801 Відредаговано GVS (2021-10-14 10:37:37)

Re: Сигнализация для Логана

Георгич написав:
GVS написав:

Я на форуме буквально пару дней и кто тут "авторитет", а кто "в законе" извините пока не знаю

В реношной электрике _AlexSander_ у нас авторитет. Обитает в Запорожье

Спасибо, буду знать... Хоть Запорожье и не очень близко, но значительно ближе Киева...

Георгич написав:

Не знаю корректно ли говорить Степвей-2, в общем, если речь о поколении Логан-2 (от 2013) в кузове Степвей))), то иммо в нем есть. Работает ли он - лично я не проверял ))). Не интересовал этот вопрос.

У меня Sandero stepway 2020 года рождения, то, что у товарища в логане есть индикатор работы иммобилайзера я уже упоминал выше, а вот в моем нет ни чего похожего, да я о нем как то и не думал совсем пока не попал конкретно на эту ветку форума, вот тут этот вопрос и возник есть или нет... Проверить с помощью обвёртывания ключа в фольгу... ну не знаю, возможно вариант, в инструкции есть одно предупреждение, которое косвенно наталкивает на то, что таки есть, это в разделе про замену батарейки в ключе предостерегают от кассний и повреждения некой антенны имея мал мальское отношение к электроники понимаю, что это явно не антенна центрального замка она обычно реализована так, что повредить ее нужно еще постараться...

Renault Sandero Stepway Ultramarine K9K 1,5dci MKP5 (Blue Neon or Iron blue) 2020
До этого 30 лет и 2 года ВАЗ 21063, честный семейный трудяга
+ служебная лошадка - "Сволота" ЗАЗ 1103 люкс инжектор
  0



802

Re: Сигнализация для Логана

GVS написав:

что у товарища в логане есть индикатор работы иммобилайзера я уже упоминал выше

что за индикатор? какого года логан? не должно быть никаких индикаторов

  0

803 Відредаговано jasonua (2021-10-14 22:50:22)

Re: Сигнализация для Логана

alexkart, червоний діод блимає в приборці при імобілайзері..

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

804

Re: Сигнализация для Логана

jasonua написав:

alexkart, червоний діод блимає в приборці при імобілайзері..

ну, так я и спрашиваю, в какой версии мигает диод? в текущих версиях логан/сандеро ничего не мигает

  0

805

Re: Сигнализация для Логана

alexkart,хз що там намутили на заводі, як збирали авто..
На мсв 11року блимає діод  коли не має ключа у замку запалення..

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

806

Re: Сигнализация для Логана

alexkart написав:
GVS написав:

что у товарища в логане есть индикатор работы иммобилайзера я уже упоминал выше

что за индикатор? какого года логан? не должно быть никаких индикаторов

Logan MCV, точно год не скажу, один из первых , которые пошли не как дачи, а именно как Renault, на приборке без ключа мигает красный светодиод...

Renault Sandero Stepway Ultramarine K9K 1,5dci MKP5 (Blue Neon or Iron blue) 2020
До этого 30 лет и 2 года ВАЗ 21063, честный семейный трудяга
+ служебная лошадка - "Сволота" ЗАЗ 1103 люкс инжектор
  0

807

Re: Сигнализация для Логана

GVS написав:

Logan MCV, точно год не скажу, один из первых

ну, вот, у вас же степвей 2020 года, зачем вы сравниваете, у вас ничего мигать и не должно, я, честно говоря, не особо и понимаю зачем эта мигалка нужна

  0

808

Re: Сигнализация для Логана

alexkart, Так сказать - диагностика, больше ничего.

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  1