26

Re: Заправка "До повного". Шкідливо чи ні?

Всегда до полного. Пока всё норм.

2106 1,3 >> 1102 1,3 >> 21099 1,6i >> Stepway 1,5dCi '2020
  0



27

Re: Заправка "До повного". Шкідливо чи ні?

Заправка під горло чи до першого відстрілу пістолета.
Я завжди заправляю до першого відстрілу і ніколи з датчиком ніяких проблем не було зато я бачу на якій заправці намахують по недливу палива.
Я рекомендую у м.Львів заправлятись дизельом на АЗС по вул Кузневича ВОГ там мені ще ні разу не перелили показання компютера ось так

  0
Спасибо сказали: сяся1

28

Re: Заправка "До повного". Шкідливо чи ні?

Yanus, Larsenofftopic
По теме , газ почти , всегда заправляю до отстрела , правильно или нет объясните если это плохо

Бензин редко заливаю , вначале пути инога ездил на бензине , всегда заливал до отстрела , никогда никаких проблем не возникало .

  0

29 Відредаговано Migen (2021-07-12 12:02:20)

Re: Заправка "До повного". Шкідливо чи ні?

сяся, Правильно. Меньше надурят. Некоторые заливаю по 10 литров, а потом жалуются на расход, не учитывая что при каждой заправки их обули минимум на литр.

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0
Спасибо сказали: сяся1

30

Re: Заправка "До повного". Шкідливо чи ні?

Господа, прошу прощения за флуд не по теме. В своё оправдание хочу сказать что не я первый начал, а удержаться не смог, хотя знал, да и вы все сами убедились, что в споре истина нифига не рождается. Да собственно и спора как и диалога у нас не получается. И что больше всего меня огорчает, подобные диалоги происходят в масштабах всей страны, а результат почему то один. Не хотят люди услышать друг друга, хотя по большому счёту все мы одинаковы и делить нам нечего, и перед болезнями и смертью все равны. Но это всё лирика, кто то поймёт, а кто то и дальше будет кидаться какашками -- мне это не изменить, да вам всем тоже. Единственное что могу предложить, поддержать идею Георгича -- банить за полит.срач, не взирая на лица и самые благие намерения. Есть раздел политика на форуме -- сритесь там, в технической ветке политиканам нет места. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Кто за, кто против европейских ценностей)))?

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0
Спасибо сказали: сяся, Larsen2

31

Re: Заправка "До повного". Шкідливо чи ні?

alexei74 написав:

банить за полит.срач, не взирая на лица и самые благие намерения

+100500

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

32

Re: Заправка "До повного". Шкідливо чи ні?

Migen написав:
alexei74 написав:

банить за полит.срач, не взирая на лица и самые благие намерения

+100500

plus

  0

33

Re: Заправка "До повного". Шкідливо чи ні?

alexei74 написав:

банить за полит.срач

upp

2106 1,3 >> 1102 1,3 >> 21099 1,6i >> Stepway 1,5dCi '2020
  0

34

Re: Заправка "До повного". Шкідливо чи ні?

По моему скромному мнению, политическую тему надо делать вседоступной и каждый в ней должен иметь право высказаться. А чтобы не было политического срача, эту тему надо жестко модерировать. Но ни в коем случае нельзя загонять эту тему в раздел политики и ограничивать желающих высказаться. Ибо никогда украинцы не будут жить нормально в своей стране, пока не будет достигнут консенсус по всем животрепещущим вопросам. Пока он не достигнут потому что многие украинцы не хотят этого и еще больше не хотят этого политики. Потому что разделяй и властвуй. Так давайте хоть на форумах развиваться и образовываться. Если нам проще банить друг друга, тогда чему удивляться, если через несколько лет Харьков забанит  Львов а Львов забанит Харьков. Потому что у каждого своя правда. Ну и? Кому от этого лучше? А может не загонять тему в бан а дать выход наружу всему тому, что волнует людей, обсуждать и искать общие интересы. Ведь так просто - общие и интересы у всех одни. Рожать и воспитывать детей, жить достойно и свободно. Вот вокруг этого надо вести обсуждение. Как только эта тема станет главной, появятся вопросы - куда деваются наши налоги, почему политики говорят одно а строят свои дворцы и покупают яхты, почему дороги исчезают после зимы и кто на этом зарабатывает деньги и в конце-концов появится тема - а что делать, чтобы изменить жизнь всего общества к лучшему.  Ведь мы как общество всего этого не понимаем и до сих пор варимся в темах, которые нам навязывают политики, чтобы нас разъединять.
Так что тема, где можно открыто обсуждать все наши проблемы в Украине давно назрела. Если не хотим потерять унитарную страну, надо начать говорить про все, что волнует, чтобы понимать, где мы попадаем под манипуляцию других и что мы хотим на самом деле.

  1
Спасибо сказали: NevAN1

35

Re: Заправка "До повного". Шкідливо чи ні?

Раз уж эта тема загажена....
А кто мешает идти в отдельную тему и обсуждать политику, СССР и прочую хрень? Почему здесь, в этой теме? Почему в БЖ? А?

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0
Спасибо сказали: Larsen1