1

Тема: Лобовуха скло

Всім хелло, незнаю в яку ветку сюда пишу. Лобовуха попала под роздачу. Хто міняв ,скільки денег ща, Київ. Оріга дорого, аналогів валом. Від тищі. Спс за інфо як буде big_smile  wink  big_smile

  0



2

Re: Лобовуха скло

Я менял на ул. Стеценка 28 (номера и т.п. в гугле есть)

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0
Спасибо сказали: halkovich861

3

Re: Лобовуха скло

Многие на Стеценко меняли, все довольны

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0
Спасибо сказали: halkovich861

4

Re: Лобовуха скло

на ул. Стеценко 28 менял полторы недели назад. Стекло Бор, зеленоватое с синей полосой вверху - 1800 грн, работа 700 грн. Итого 2500 грн.
Есть еще точка на Левом берегу, напротив парка Перемога, пр. Выволителей, 5 (бул. Перова) - там стекло было китайское Пофуяу, также с синей полосой и стоило 1490 грн, работа также 700 грн. Итого 2190 грн. (dast.com.ua - их сайт)
Авто - Рено логан (фаза 2) 2011 года.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0
Спасибо сказали: halkovich861

5

Re: Лобовуха скло

Сусанин написав:

на ул. Стеценко 28 менял полторы недели назад. Стекло Бор, зеленоватое с синей полосой вверху - 1800 грн, работа 700 грн. Итого 2500 грн.
Есть еще точка на Левом берегу, напротив парка Перемога, пр. Выволителей, 5 (бул. Перова) - там стекло было китайское Пофуяу, также с синей полосой и стоило 1490 грн, работа также 700 грн. Итого 2190 грн. (dast.com.ua - их сайт)
Авто - Рено логан (фаза 2) 2011 года.

Пасиб. Бор типа получше,? Пофуяу це хвалили просто хотя там наверн раз на раз. Ще раз сенк буду орієнтіроваться в ценніках тепер))))

  0

6

Re: Лобовуха скло

halkovich86 написав:

Пасиб. Бор типа получше,? Пофуяу це хвалили просто хотя там наверн раз на раз. Ще раз сенк буду орієнтіроваться в ценніках тепер))))

у меня просто Бор стоял с конвеера. Поэтому решил чуть переплатить, но поставить того же производителя. Пофуяу товарищ поставил в Калеос, - он тоже пока доволен.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0
Спасибо сказали: halkovich861

7

Re: Лобовуха скло

Сусанин написав:
halkovich86 написав:

Пасиб. Бор типа получше,? Пофуяу це хвалили просто хотя там наверн раз на раз. Ще раз сенк буду орієнтіроваться в ценніках тепер))))

у меня просто Бор стоял с конвеера. Поэтому решил чуть переплатить, но поставить того же производителя. Пофуяу товарищ поставил в Калеос, - он тоже пока доволен.

У мня наклейка токо ренодачиа и там какойто артикул, то бор ето заводское. Должно быть покрепче

  0

8

Re: Лобовуха скло

halkovich86 написав:

то бор ето заводское. Должно быть покрепче

этот у меня заводское, потому что производства Автофрамоса мой логан. У Вас может быть какого-то румынского производства на конвеер.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0