1

Тема: Солнцезащитные шторки для Сандеро

Что ставите и где брали?
У дилера смотрел - цены заоблачные от 6 тыщ  и только боковые и на заднее, без единой фотки. Короче кот в мешке  А мне бы и переднее стекло прикрыть, чтобы руль не грелся на стоянке.
В Розетке за 55 грн (CarLife 1300 х 600 мм).  Но там отзывы не очень, народу крепление не нравится.
Да еще минимальное количество за покупку 2 штуки.  Нахрен мне вторая нужна, можно и на заднее ее прилепить, но там размеры другие.

Что посоветуете?

  0



2

Re: Солнцезащитные шторки для Сандеро

такой пользуюсь https://rozetka.com.ua/sapfire_48231014 … 97844157/, в прошлом году здесь покупал, но сейчас тоже от 2 шт, нужно в другом месте поискать.

  0
Спасибо сказали: Vicul1

3

Re: Солнцезащитные шторки для Сандеро

Взял их в Розетке.  Были другие инет магазины. Не рискнул там светить картой, да и 100 грн уже не такие деньги, чтобы заморачиваться.
Проблема таких шторок  в их присосках. В одной шторке они нормально держались на стекле, а вот во второй пришли деформированные и не прилепали к стеклу.  Я как понял по отзывам,  это часто бывает,  как повезет.  Ну а если разобраться они и не нужны, прекрасно держаться на козырьках

  0

4

Re: Солнцезащитные шторки для Сандеро

Vicul написав:

.
Проблема таких шторок  в их присосках.

В зоомагазинах продаются разные варианты присосок, очень хорошего качества можно выбрать и цвет и размер, подобрал себе прозрачные, силиконовые, прочно держат и незаметно почти.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0
Спасибо сказали: Vicul1