1,426 Відредаговано Георгич (2021-03-24 13:03:46)

Re: Рейтинг АЗС

PGP написав:

Можете спробувати F100 від KLO. Теж на ньому катався кілька баків, краще наче ніж UPG 100. Хоча технічно на UPG і на KLO це один і той самий 98-й від Мозирського НПЗ.

Не стоит!!! Однозначно все 100-ые, включая и ВОГ-овский, едут хуже, расход больше и движок работает жестче, чем на Вентус-95+
Испытывали это на неск. турбо машинах.
Если хочешь самый лучший бензин, то Укравто, он же Гранд Петроль А-98. Для турбодвижков лучше нету.

  0
Спасибо сказали: PGP, tigrunyara2



1,427

Re: Рейтинг АЗС

tigrunyara написав:

На WOG желания нет заезжать

Забудь, к ним разве что на кофе)))

  0
Спасибо сказали: tigrunyara1

1,428

Re: Рейтинг АЗС

Георгич написав:

Не стоит!!! Однозначно все 100-ые, включая и ВОГ-овский, едут хуже, расход больше и движок работает жестче, чем на Вентус-95+
Испытывали это на неск. турбо машинах.
Если хочешь самый лучший бензин, то Укравто, он же Гранд Петроль А-98. Для турбодвижков лучше нету.

З 2019р я WOG після двох заправок 95 Mustang, після яких в мене витрата з 6,5л/100км  стрибнула  до 8л/100км, взагалі десятою дорогою обходжу.
Укравто не пробував, дороговато.
Я вже краще на 95 Ventus залишусь.

  0

1,429

Re: Рейтинг АЗС

PGP написав:

Укравто не пробував, дороговато.

Отличный бенз. Деградация от длительного пребывания в баке минимальная.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0
Спасибо сказали: tigrunyara1

1,430

Re: Рейтинг АЗС

До речі у KLO самий людський додаток до смартфону, для людей зроблено. Простий і інформативний. Останній раз взагалі на касу не ходив, сплатив заправку по QR коду прямо біля колонки.

  0
Спасибо сказали: anry771

1,431

Re: Рейтинг АЗС

PGP написав:

З 2019р я WOG після двох заправок 95 Mustang, після яких в мене витрата з 6,5л/100км  стрибнула  до 8л/100км

дома заправляюсь на АЗС Терминал, пол года назад ездил в Киев и обратно (1500 км), по дороге 3 раза заправлял 95 Mustang на ВОГ, расход был 6-6,5 л

  0

1,432

Re: Рейтинг АЗС

PGP написав:

До речі у KLO самий людський додаток до смартфону, для людей зроблено. Простий і інформативний. Останній раз взагалі на касу не ходив, сплатив заправку по QR коду прямо біля колонки.

у ВОГа тоже неплохое прилоржение, даже qr код сканировать не надо, просто подъехал, выбрал колонку в приложении и оплатил

  0

1,433

Re: Рейтинг АЗС

PGP написав:

Укравто не пробував, дороговато.
Я вже краще на 95 Ventus залишусь.

Тут от конкретного двигателя зависит ТСИ заглатывает 98-ой укравто аж бегом, мотор шепчет и жрет на 0,7л меньше. Аналогично 3.0 БМВ.
А вот форду 1.0 он пофиг.
Кста, на укравто тоже скидки есть, но Вентус по баблу оптимальнее.
И еще, по Бажана между укроавто и КЛО есть АВИА, там 95 орлен по людской цене.

  0

1,434

Re: Рейтинг АЗС

alexkart написав:

у ВОГа тоже неплохое приложение, даже qr код сканировать не надо, просто подъехал, выбрал колонку в приложении и оплатил

И бывали случаи, что оплатил, но не свою колонку, а на АЗС напротив, или на др. улице))) ВОГ-пей был интереснее, когда за него бонусы капали, а ща...

Кстати, на КЛО можно сидеть на -7, если заправлять по 20л в неделю (или 10 дней, не помню). Таксистам выгодно.

  0

1,435 Відредаговано Георгич (2021-03-24 14:24:38)

Re: Рейтинг АЗС

О, давайте создадим тему, или писать здесь - делиться талончиками на КЛО.
Вот сейчас могу поделиться 3 талонами -4 бенз (газ -1,2).

  0

1,436 Відредаговано PGP (2021-03-24 15:29:00)

Re: Рейтинг АЗС

alexkart написав:

дома заправляюсь на АЗС Терминал, пол года назад ездил в Киев и обратно (1500 км), по дороге 3 раза заправлял 95 Mustang на ВОГ, расход был 6-6,5 л

Я не буду нікого переконувати не заправлятися в тій чи іншій мережі автозаправок. Я лише констатую факти з якими сам стикнувся. Можливо я на WOG тоді попав на партію якось неякісного пального. Але це, особисто мені, теж доводить, що зі стабільністю якості пального WOG є проблеми.

І дивіться ще момент, ваша витрата по трасі в 6-6,5л на пальному від WOG, для мене особисто завелика.
Київ-Одеса-Курортне-Київ, 95 Ventus, швидкість 100-110км/год, в мене вийшло середня 5,1л.
Для мене теж це показник не на користь WOG.

  0

1,437

Re: Рейтинг АЗС

Георгич написав:

И бывали случаи, что оплатил, но не свою колонку, а на АЗС напротив, или на др. улице))) ВОГ-пей был интереснее, когда за него бонусы капали, а ща...

ну, надо смотреть внимательнее)) бонусы накпливаются сейчас

PGP написав:

І дивіться ще момент, ваша витрата по трасі в 6-6,5л на пальному від WOG, для мене особисто завелика.

6,5 это средний трасса плюс Киев, по трассе в основном ехал тоже быстрее оптимально расхода 120-140

  0

1,438

Re: Рейтинг АЗС

alexkart написав:

ну, надо смотреть внимательнее))

Это да, сам дурак, но я к тому, что QR-код надежнее

alexkart написав:

бонусы накпливаются сейчас

Та нет уже давно бонусов по вог пею.

  0

1,439

Re: Рейтинг АЗС

Георгич написав:

Та нет уже давно бонусов по вог пею.

наколько давно?

  0

1,440

Re: Рейтинг АЗС

alexkart написав:

наколько давно?

Последнее, что знаю - в мае прошлого года еще были, -1грн.

  0

1,441

Re: Рейтинг АЗС

oleksy написав:

Народ, а кто что знает про  заправки UPG? Обратил на них внимание, когда сотрудник одной СТО рассказал, что всем коллективом там заправляются. Жалоб не было. Попробовал залить дизель пару раз - вроде ничего так. Разницы с тем же Сокар не заметил. Ни в расходе, ни в динамике. Но цена ниже существенно.

дизелем заправляюсь регулярно (год точно)
цена вполне адекватная, субъективно машина едет так же как и после Wog

RENAULT SANDERO STEPWAY TECHROAD 1,5 dCi 90 2019
  0
Спасибо сказали: oleksy1

1,442

Re: Рейтинг АЗС

Walery написав:
oleksy написав:

Народ, а кто что знает про  заправки UPG? Обратил на них внимание, когда сотрудник одной СТО рассказал, что всем коллективом там заправляются. Жалоб не было. Попробовал залить дизель пару раз - вроде ничего так. Разницы с тем же Сокар не заметил. Ни в расходе, ни в динамике. Но цена ниже существенно.

дизелем заправляюсь регулярно (год точно)
цена вполне адекватная, субъективно машина едет так же как и после Wog

Спасибо!
Как раз дизель меня и интересует.

  0

1,443

Re: Рейтинг АЗС

ОСЬ ТАК БРСМ
https://www.unian.ua/m/economics/energe … 01723.html

  0

1,444

Re: Рейтинг АЗС

oleksy написав:
Walery написав:
oleksy написав:

Народ, а кто что знает про  заправки UPG? Обратил на них внимание, когда сотрудник одной СТО рассказал, что всем коллективом там заправляются. Жалоб не было. Попробовал залить дизель пару раз - вроде ничего так. Разницы с тем же Сокар не заметил. Ни в расходе, ни в динамике. Но цена ниже существенно.

дизелем заправляюсь регулярно (год точно)
цена вполне адекватная, субъективно машина едет так же как и после Wog

Спасибо!
Как раз дизель меня и интересует.

На ЮПДЖІ не доливають до норми провірив особисто в 6 літрову пляшку налили 92 бензини десь до повної грам 200 бракувало і ще вона уних якись має відтінок як колись 80 на ВОГ налили до повної ту саму пляшку і вона у них як має бути чистенька

  0

1,445

Re: Рейтинг АЗС

Віктор 18 написав:

ОСЬ ТАК БРСМ
https://www.unian.ua/m/economics/energe … 01723.html

Це все марно. Зараз знавці відпишуться, що це наклеп, чорна конкуренція.
А в бочках продають справжнє ОККО, але з меншою маржою, тому дешевше на 10 грн. і тому не варто куплти пальне в мегажадібній торговій мережі.

  0

1,446

Re: Рейтинг АЗС

Бу-га-га!
https://ubr.ua/market/trade/kompanija-v … om-4003962
И после этого некоторые дятлы будут продолжать утверждать об оверпрайсе и овердоходности ключевых ритейлов?

  0

1,447

Re: Рейтинг АЗС

Концы рубят , игра .

  0

1,448

Re: Рейтинг АЗС

Зато Socar хочет выкупить сеть Glusco
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2021/06/7/674731/

  0

1,449 Відредаговано Георгич (2021-06-13 00:12:05)

Re: Рейтинг АЗС

tigrunyara написав:

Зато Socar хочет выкупить сеть Glusco
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2021/06/7/674731/

Тут все просто: Сокар представляет роснефть, отсюда понятно, что медведчуковское "палево" новошахтинского НПЗ будет реализовываться через него.

  0

1,450

Re: Рейтинг АЗС

Георгич написав:

Не стоит!!! Однозначно все 100-ые, включая и ВОГ-овский, едут хуже, расход больше и движок работает жестче

Не згоден.
UPG100 - витрати меньше мын на 0,5 л і їде чудово

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0