751

Re: Эх дороги....

Умань-Кировоград-Кривой Рог-Днепр. За Умань-Кировоград сейчас не знаю, а далее до Днепра идеальная новая дорога.

Dacia Sandero 1,4 + LPG - продан
Ford Focus II 1,6 - продан
Dacia Sandero 1,6 (2008, ГУР, кондиционер, передние ЭСП, ГБО)-продан
Nissan Almera Classic 1,6-продан; Skoda Octavia А5; Ford Fusion 2,5
  0



752 Відредаговано jasonua (2021-03-19 19:36:32)

Re: Эх дороги....

Минулого року їхав з Франківська на Дніпро, то їхав на Київ а звідти на Дніпро через Царичанку...
Міг їхати з Франківська на Умань а далі на Дніпро але вирішив їхати трошки довше але хорошою дорогою.
По трасі 110-120 крейсерська, ям не має майже), їдеш і відпочиваєш. Царичанка тільки підвела трохи((

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

753

Re: Эх дороги....

Получается лучше дорога через Кропивницкий? И ехать тогда через Кривой Рог или через Александрию?

RENAULT SANDERO STEPWAY TECHROAD 1,5 dCi 90 2019
  0

754

Re: Эх дороги....

Їздив двічі Київ-Кіровоград-Київ на цих вихідних, Н-01 В Київській області та Черкаській ремонтують аж гай шумить. Прийшлося їхати за Обуховим в об'їзд бо там страшна пробка була. Кіровоградську не роблять, вона більш менш в нормальному стані.

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

755

Re: Эх дороги....

  0

756

Re: Эх дороги....

Kap1toshka написав:

Черкаській ремонтують аж гай шумить

В Городищі новій міст відкрили через ЖД.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0
Спасибо сказали: Kap1toshka, Tank2

757

Re: Эх дороги....

Yeka, в якому розумінні "новий": зовсім новий в іншому місті, чи оновили той що був завжди розбомблений? (я вжебільше року не їздив там)

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

758

Re: Эх дороги....

Tank, старий розібрали і зробили новий, я там час від часу буваю.

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0
Спасибо сказали: Tank1

759

Re: Эх дороги....

Kap1toshka, дякую! Зрозумів - капітально відремонтували, як Миронівці.  upp

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

760

Re: Эх дороги....

Tank, а з Юності (вул. Дишинського, вул. Світлогірська) на кіровоградську трасу давно їздили? ну, щоби гак через центр міста не робити. як там покриття шляху? бо минулого року в районі Надії (Радгоспного) була побита здорово.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

761

Re: Эх дороги....

floyd47, давно там був - пару років пройшло вже мабуть. Тоді ще ям не було. Зараз не володію достовірною інформацією.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0
Спасибо сказали: floyd471

762 Відредаговано alex.cver (2021-06-22 15:31:11)

Re: Эх дороги....

Проехал 1000 км в среднем. Немного в шоке от дорог. Не видел такого лет 20. Дорога Кривой Рог Днепр - полный автобан, новая дорога, нулячая, лучше Бориспольской трасссы. Ездили в днепрообласть и захотелось сказать жителям днепрообласти, берегите преза как зеницу ока, как бы смешно не звучало. Никогда не было дороги со стороны Александрии, от границы области и до криворожсской развилки там был ад последние лет 15. Дотягивают новую дорогу последние 10км, куча техники, людей, экскаваторы и тд. Причем делают со сливами в ложбинах, делают и даже отсыпают обочины, валят деревья и тд. Короче днепрообласть скоро, если не уже, будет с самыми хорошими дорогами. Если ехать на Киев от криворожсской развилки, меня удивила приятно Черкасская область. Киевская дорога автобан с разметкой, умными кольцами, отсекающие потоки, когда если кому направо по кольцу, полоса отдельная , не пересекающаяся с теми кому по кольцу, такие умные раунд эбауты(кольца) даж в Европе не видел. Трасса в Черкасской просто идиальна, дамба просто едешь и кажется где то в Европе, мост отремонтирован, разметка, знаки, полосы, развороты, просто пестня. Днепрообласть тоже почти доделала дорогу, Депр - Киев, через Пятихатки Александрию, Черкассы, Золотоноша, пока нет ни разметки ни знаков и много где обочины, ее делают, а дорога возвышается см на 40-50 над обочиной, подложка, 3-4 слоя асфальта, короче делают как должны. Пишут с Днепра на Николаев тоже дорога как стекло, новая, на Запорожье тоже. С Кривого Рога поделали основные магистрали. Самое смешное, самая плохая дорога это в киевской области аж до поворота в Борисполе, горбатая и старая, ехать можно но нет того удовольствия что в Черкасской области. В районе дамбы вообще все так облагородили, посредине дамбы парковка, водоплавающие птицы, аж захотелось поехать отдохнуть в Черкасскую область. Все с клоуна ржут, а он делает дороги. Мы от тещи доехали за 6 часов это без превешений скорости, 120км в среднем, с учётом пробок Борисполя и Киева. Это Киев Черкассы Смила Александрия в сторону криворожсской развилки. На паре кусков притопил до 150, никого не было вообще ни сзади ни спереди,  чисто потестит а могет ещё Спортяга или нет. Могет ещё и как. В Черкасской области ещё и трафик маленький, очень приятно ехать, наверное стакан с водой на капоте и тот не шолохнется. Средний у жены был 7.0, я сел средний по поездке вышел 7.4. ВеликЭ будивництво дотягивает дороги там где их сроду не было. Сча набегут скажут Зрада. Заправлялся раз топовым и два раза обычным 95 евро ОККО и ВОГ. На обгонах, в основном 4я или реже у жены 5я. Неужели наступит время когда дорогами Украины можно будет путешествовать?! Ещё раз впечатлила Черкашина, прям Европа, но и днепровская область почти догнала.
  Кстати половину Бориспольской трассы закрывают на 2 месяца, будут делать. Вот это будут пробяры на выезд из Киева и на въезд, дикие. Не завидую кому лететь куда-то с Борисполя.
Но я вычитал что можно ехать в Днепрообласть и по правой стороне Днепра через Обухов в сторону Кропивницкого, но там все проездное но много ремонтов на трассе. В следующий раз к теще потестю эту трассу.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

763

Re: Эх дороги....

В Кіровограді (Кропивницькому) мер взагалі взявся закривати вантажівкам в'їзд, не знаю, чи вийде, як на мене правильно робить. Вантажівки що йдуть на масло-жир комбінат йдуть 100% з перевантаженням... ще й зробили собі парковку під мостом, що правилами заборонено, але поліція болт клала....

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0
Спасибо сказали: alex.cver, floyd472

764

Re: Эх дороги....

Kap1toshka написав:

старий розібрали і зробили новий, я там час від часу буваю.

Але до кінця не доробили.Зразу за мостом в сторону Корсуня яміще. Краще по мосту не розганятись.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

765 Відредаговано alex.cver (2021-06-22 15:37:26)

Re: Эх дороги....

Kap1toshka написав:

В Кіровограді (Кропивницькому) мер взагалі взявся закривати вантажівкам в'їзд, не знаю, чи вийде, як на мене правильно робить. Вантажівки що йдуть на масло-жир комбінат йдуть 100% з перевантаженням... ще й зробили собі парковку під мостом, що правилами заборонено, але поліція болт клала....

Правильно делает, фуры убивают все. В Киев фуры не пускают сейчас когда +28 и не выше 7 т на ось и не более 24 тонн. Вообще видел что ставят весовые комплексы, но к сожалению у нас коррупция побеждает все на свете, все лучшие начинания. А я так понял фуры не пускают через Черкасский мост. Не видел ни одной на мосту да и на самой Черкасской трассе фур мало. А вот если ехать на Днепр чере Решетиоовку и Кобыляки там ппц засилие их, обгонять по 3 штуки за раз и то бесполезно, там вся трасса караван из фур. Плюс а Днепре вроде по полной объездную строят, в отличие от Киева smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

766

Re: Эх дороги....

alex.cver написав:

берегите преза как зеницу ока, как бы смешно не звучало.

дійсно смішно!  crazy  lol

alex.cver написав:

и даже отсыпают обочины,

нарешті "по уму" вирішили робити...

alex.cver написав:

Вообще видел что ставят весовые комплексы, но к сожалению у нас коррупция побеждает все на свете, все лучшие начинания.

так от з корупції і треба розпочинати усі справи в Країні. а то вона не тільки нам шляхи розіб*є перевантаженими фурами, а й людину зсередини розложить.

Kap1toshka написав:

мер взагалі взявся закривати вантажівкам в'їзд,

не забороняти треба, а автоваги ставити та жорстко контролювати з застосуванням високих штрафів аж до арешту транспорту з крамом.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

767 Відредаговано alex.cver (2021-06-27 19:52:34)

Re: Эх дороги....

floyd47 написав:

не забороняти треба, а автоваги ставити та жорстко контролювати з застосуванням високих штрафів аж до арешту транспорту з крамом.

Ваши слова да .. Зе в уши?
https://biz.liga.net/all/all/article/bi … tion9#page
Ждём авто штрафов за перевес. Хочу чтобы фур и#али по самое не хочу smile Хочу чтобы штрафы были тупо бешенные, шо п хотя бы 100м новой дороги можно было построить.( 6 лямов уе  новая дорога с нуля 4х полоска)

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

768

Re: Эх дороги....

alex.cver написав:

Ваши слова да .. Зе в уши?

ви теж вважаєте, шо наш т.з. президент повинен впливати на все? вважаю, шо він узяв на себе дуже багато не властивих йому справ, а свої прямі функції (головним чином це--зовнішня політика) він не виконує з різних причин.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0
Спасибо сказали: Larsen, alex.cver2

769 Відредаговано alex.cver (2021-06-28 18:04:43)

Re: Эх дороги....

floyd47 написав:

ви теж вважаєте, шо наш т.з. президент повинен впливати на все? вважаю, шо він узяв на себе дуже багато не властивих йому справ, а свої прямі функції (головним чином це--зовнішня політика) він не виконує з різних причин.

Это тот редкий а может и нет, случай когда я с Вами полностью согласен. А РНБО вообще на себя перебирает функцию главнюка, ну потому что судов и реформы судовой системмы как не было так и даже в перспективе не видать.
С одной стороны сделай Петя с помощью РНБО хотя бы половину от Клоуна я может даже за него проголосовал бы. Но он делал с точностью наоборот, Бигусу расследование я верю во 100 раз больше чем слепой вере ДФ что петя это Святой. Но с другой стороны власть имеет бысть свойсво пипец как хотеть кому то ее иметь безграничную и это с другой стороны опасно. Лучше бы была реформа правосудия, реформа КСУ, роспуск ОАСК, международные институты учавствовали в выборе судей в КСУ и Квалифиакационную комиссию и вообще все что связано с правосудием. Это самая больная тема на данный момент и президент не в силах что то изменить - просто добавляет несвойственных прав в РНБО. С третьей стороны ну хоть так чем "никак". Санкции против Фирташа, Медвечку и Ко петя просто  в штаны писал как боялся ввести. Совпадение? Не думаю smile Черт - тема другая. Нада шо то и про дороги, а то тема про дороги и Zevs сча пальчиком помашет и будет прав smile Короче узнал - Днепр-Павлоград - автобан строится полным ходм так же как и везде. Еще раз днепрообласть - берегите "своего" преза как бы не смешно звучало, но хотя бы дороги у вас будут(уже есть всего за 2+ года на 65% новые везде) и НЕ только у вас!

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

770

Re: Эх дороги....

alex.cver написав:

Черт - тема другая. Нада шо то и про дороги, а то тема про дороги

ітак, ПРО ШЛЯХИ.
РНБО для піаніста--просто гра в олов*яні солдатіки; слухають її тільки ті інституції, котрі контролюють зелені самородки. більше ніхто. суди він не подолає... а здолав би спротив судів--зникла б і корупція (суд--і сам корупційний, і корупціонерів усіх ранжирів захищає).

alex.cver написав:

Бигусу расследование я верю во 100 раз больше чем слепой вере ДФ что петя это Святой.

app
з приводу санкцій проти мертвечуків/фірташів/козаків тощо. це просто відволікаючий маневр ("дивіться усі, вже сокиру точить кат і колоду викотують на плаху!!!"). нікого не посадять. лише підуть нові хвилі на патріотів/активістів/волонтерів; недарма відомству баріса арсєнавіча підвищили кошторис на 800 млн грн. (слава лукашеску/пуйла піаністу спати заважає). Країна повільно, але впевнено котиться до диктатури. наразі головний ворог--при владі, а не у кремлі.
і в канце коротко а паґодє: в Криму солнєчна, бєз асадкав.  lol1  coffee

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

771 Відредаговано alex.cver (2021-06-28 20:00:50)

Re: Эх дороги....

floyd47 написав:

Країна повільно, але впевнено котиться до диктатури. наразі головний ворог--при владі, а не у кремлі.

Не нагнетайте. С клоуна диктатор как с меня балярина. Есть потуги как у всех до этого президентов перебрать чуток власти ещё больше на президента, у парламента, у судов, у кого угодно. Этим страдали все презы. Но Вы нагнетаете насчёт диктатуры. Клоун плывет в своем стиле, споймать хайп популярности и стать "великим" или "лучше" других презом.
Пока никакой диктатурой не пахнет. Данилыч правильно сказал - Украина НЕ Рассея. У нас не пройдет диктатура, уже выросло целое нормальное, молодое поколение, которое диктатуру запихает в жпоа диктатору. Оно давно уже не белорусское, раболепное.
-------
Самый злостный нарушитель Конституции, который формально не нарушал Основной закон – беглый четвертый президент Виктор Янукович, солидарны все опрошенные эксперты по конституционному праву. Второй президент Леонид Кучма – второй и в условном рейтинге. Президенты Виктор Ющенко, Петр Порошенко и Владимир Зеленский разделили третью ступень пьедестала. Леонида Кравчука конституционалисты не стали оценивать: при нем Конституция независимой Украины еще не была принята.
------
https://www.liga.net/politics/articles/ … stitutsiyu

Пока я вижу дикое желание понра электорату и какие то положительные сдвиги хотя бы в инфоаструктуре и объектах. Клоун пока на фоне других того же Данилыча вообще не смотрися как человек-диктатор. Но все может быть. Вода камень точит, но я не верю, это нереально в Украине, уже не то поколение. Перегнет палку, пойдет в Ростов и никакие арсэны ему не помогут. А кстати дороги строит, вам в Кривбассе радоваться нужно. Родственники говорят они 20 лет не видели никаких дорог от Кривбасса

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

772

Re: Эх дороги....

alex.cver написав:

У нас не пройдет диктатура, уже выросло целое нормальное, молодое поколение, которое диктатуру запихает в жпоа диктатору. Оно давно уже не белорусское, раболепное.

таке питання на відвертість: а особисто ви готові вийти на Майдан та нюхати дим та ловити кулі? а ваша донька?

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

773 Відредаговано alex.cver (2021-06-29 21:03:45)

Re: Эх дороги....

floyd47 написав:

таке питання на відвертість: а особисто ви готові вийти на Майдан та нюхати дим та ловити кулі? а ваша донька?

Не скажу наверняка. Не знаю, заранее не могу ответить. Зависит сильно от ситуации. В свое время собирали деньги на приборы ночного видения и многие другие вещи для фронта в Днепре.  Если будет как в Белараше, возможно буду готов, думаю выйдут если не все то многие. Если идти под эгидой "националистов" или давно дискридитировавшего себя правого сектора, точно нет. В Киеве они давно все на подработках у крупных бизнесов, по отжимания в ту или иную сторону, чего только стоит последний кейс с отжимом самого лучшего рынка Столичный в пользу застройщика с полным беспределом. А лозунги всегда можно патриотические подогнать под нужный результат, спросите у пети как, он научит. Или у авакяна
   Пока я вижу что Клоун делает под давлением в разы больше петрухи и даже в правильном направлении, сколько криков было завтра сдаст путину, а пока стоит на коленках просится в НАТО. Только давить нужно его, как это делает Шабунин и другие аналогичные структуры. Так что не вижу никаких пока перспектив диктатуры. Сегодня, тем более прошел закон который 4 года давили о ВККС.
https://news.liga.net/politics/news/zel … heskih-min
Там Шабунин впервые дифирамбы даже в сторону клоуна отпустил, типа большое спасибо в ФБ. Обычно он только материт всех презиков.
Дочка уехала,как все молодые с хорошим образованием, уезжают, перспектив мало, коррупция, плохая экология, мизерные зарплаты и пенсии и тд. При петьке особо пострадала наука. Ее опустили на самое дно дна. К примеру хороший препад,  кандидат физ мат наук скучей часов и студентов получал около 1000уе. За время правления Пети она стала 350$. Наука не индексировалась ни разу, она была втоптана в такое дно,откуда уже не вернётся. Там куча проблем было, и тд но Петя ее просто убил.  Потому все кто чесно работает и может уехать - уезжают, в основном, молодежь с хорошим образованием. Я поддерживаю, жизнь одна, ждать подтягивания уровня Украины до уровня какой то текущей Польши лет 35 нам. Когда можно одним махом изменить окружающий тебя мир, хотя это и не просто.
  И да, дороги строит,это мега радует. Тема ж о дорогах smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

774

Re: Эх дороги....

alex.cver написав:

Не скажу наверняка.

дякую за чесну відповідь.

alex.cver написав:

Если идти под эгидой "националистов" или давно дискридитировавшего себя правого сектора,

а навіщо виходити під чиїмось прапором? гадаю, на усіх нас одного вистачить: жовто-блакитного.
і коротко про шляхи в Країні. шляхи у нас заєб...  все краще і краще!

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0
Спасибо сказали: сяся1

775

Re: Эх дороги....

Мужики, перейдіть в розділ політики будь-ласка

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0