15,801

Re: Следующий автомобиль

SanychGT написав:

По дорогам... не?

Ага. Вчера в город вьезжал через частный сектор. За мною увязалася беха. Поворот направо, яма прямо на повороте. Я проехал и не заметил. Смотрю в зеркале - беха в 100 метрах позади мягко проходит траншею. Начинает догонять. Поворот налево, дорога в ямах. Я прохожу спокойно, бэха опять отстала. Внизу мостик, лежачий полицейский, который я прохожу на 60 км, бэха еще никак не выберется с участка с ямами. Я уже выезжаю на главную улицу. О, беха наконец догнала  big_smile  Я ехал прямо и не тормозил. Бэха крутила рулем и работала тормозами а потом пыталась меня догнать на ровном участке. Да, как раз по таким дорогам ездить на пузоретках. Какие секунды? Наши дороги надо мерить не секундами а сантиметрами глубины. Правда это я забегаю наперед. Пусть везде снег сойдет, посмотрим что там от прошлогоднего ремонта дорог осталось. Правда уже можно говорить, что таки турецкие дороги держат удар.

  0



15,802

Re: Следующий автомобиль

RUNO написав:

Ага. Вчера в город вьезжал через частный сектор. За мною увязалася беха.

Ну мы же договорились, что о нормальных авто идет речь... для людей. При чем здесь БМВ?

Домагой считает, что несмотря на критику, огромная решетка радиатора на BMW 4 Серии — это успех компании. Судя по опросам, такое стилистическое решение нравится лишь 20% респондентов, и именно эти люди и являются целевой аудиторией BMW, что вполне устраивает компанию.
Несмотря на частую критику, в BMW уже многократно заявляли, что не собираются отказываться от радиаторной решетки с большими «ноздрями» в своих новых автомобилях.

vissla

  0

15,803

Re: Следующий автомобиль

Vader написав:

И разница в 15 минут - это между очень быстрым авто с профессионалом, нарушающим где только можно - и медленным авто, едущим строго по знакам (чего обычно никто не делает). То есть, 15 минут - это максимальная разница, у обычных людей будет меньше.

Простите что вклиниваюсь, но внезапно оказывается что езда по правилам еще и более дешевая так как меньше расход топлива на машине и не давишь тапку в пол со светофора + нет штрафов за превышение и меньше вероятность попадания в ДТП smile

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0
Спасибо сказали: Larsen, Vader, SanychGT3

15,804

Re: Следующий автомобиль

Larsen написав:

Ой бувають моменти коли і за 14 перевалює. Але середній від заправки до заправки звичайно значно меньший.
Але вцілому так, все ж таки в нас ще не такий трафік як в Києві. Що не може не радувати. Шкода тільки що ві вже й не такий яким був колись...

Ну  14 то наверное если скинуть и сразу поехать от заправки. Я вот заправился в вскр, сегодня в пробке постоял от спортзала,вышло назад как и пешком, но туда зато 5 мин. На одометре 20грит, но я его всегда скидываю после каждой заправки smile но 14 у вас, кто то многовато.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

15,805 Відредаговано Larsen (2021-02-24 09:19:13)

Re: Следующий автомобиль

alex.cver, 14 це середній за поїздку. Середнього між заправками такого ще ніколи не було. smile
У мене БК показує 3 середніх розходи:
- від останньої заправки;
- за поїздку (з моменту запуску двигуна);
- користувацький, з моменту скидування кнопокю.
Вони не прив'язані до лічильників пробігу, тому те що я теж лічильник А скидую при кожній заправці на них ніяк не впливає.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

15,806

Re: Следующий автомобиль

Понял. Не ну у меня 13.2 норм от заправки до заправки. Киев пришел к ГонгКонгу, когда пешком быстрее стало ходить чем машиной. И продолжают строить жилье на каждом квадратном метре. Кличко не сумев поборот эту строительную мафию, ее похоже просто возглавил smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

15,807

Re: Следующий автомобиль

Yanus написав:

это по компу?

Да.
Вот какое следующее авто покупать. И никаких пробок, для Киева это мега полезно smile
https://tech.liga.net/technology/novost … i-v-polete

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

15,808

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

Вот какое следующее авто покупать.

Производство одного такого eVTOL обходится сейчас компании в $1,3 млн.

Действительно "выгодно"... надо брать!
Спрос будет зашкаливать... наверное.  g_hosp

  0

15,809

Re: Следующий автомобиль

SanychGT написав:

Действительно "выгодно"... надо брать!
Спрос будет зашкаливать... наверное. 

Главное что ДОРОГ не нужно строить smile Как раз для Украины. Ну если сделают по 600 тыс уе - все депутаты как минимум будут "в п(р)олете"  ну и еще часть Киева lol  Тут таких хватает  fly

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

15,810

Re: Следующий автомобиль

Я зараз скажу таке, за що мене закидають каменями, але я не можу нарікати на дороги. За останні 5 років у Львівській області мені треба ДУЖЕ пошукати дорогу, де я не можу проїхати на своєму Вольті з 12 см кліренсу. Ба, навіть просто дорогу з ямами ще треба пошукати.
В мене навіть немає претензій до роботи коммунальних служб у Львові за час снігопадів.

Chevrolet Volt 2014
Ford Explorer 2016
  0

15,811

Re: Следующий автомобиль

Mellon 
Як мешканець Миколаївщини можу лише позаздрити такому щастю! smile 
Хоча Вольти і в нас їздять. Але дуже-дуже обережно.

  0

15,812

Re: Следующий автомобиль

Vader написав:

Mellon 
Як мешканець Миколаївщини можу лише позаздрити такому щастю! smile 
Хоча Вольти і в нас їздять. Але дуже-дуже обережно.

Езжу уже 3 года по Николаевской, Одесской, Херсонской и Кировоградской областях. Хуже Николаевской области нет нигде. Просто везде дороги в плачевном состоянии, в самом Николаеве, даже и говорить не хочу.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

15,813

Re: Следующий автомобиль

Mellon написав:

В мене навіть немає претензій до роботи коммунальних служб у Львові за час снігопадів.

Що??????? Танунафіг! Як-то немає претензій??? Обісралися по повній!

Mellon написав:

просто дорогу з ямами ще треба пошукати.

пр.Чорновола. Від мосту і вище. Асфальт пішов разом зі снігом.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

15,814

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

Понял. Не ну у меня 13.2 норм от заправки до заправки. Киев пришел к ГонгКонгу, когда пешком быстрее стало ходить чем машиной. И продолжают строить жилье на каждом квадратном метре. Кличко не сумев поборот эту строительную мафию, ее похоже просто возглавил smile

Не тільки у вас таке робиться. У Львові така сама хрєнь.
Скоро пішки буде швидше ніж на авто.
Та що там, зараз на громадському транспорті швидше ніж на авто.
І кожен вільний майданчик забудовується....

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

15,815

Re: Следующий автомобиль

Rothmanz написав:

Що??????? Танунафіг! Як-то немає претензій??? Обісралися по повній!

Я не буду зараз сперечатись, тут не про те обговорення. Але з моєї точки зору - справились цілком задовільно(не нав'язую її нікому).

Rothmanz написав:

пр.Чорновола. Від мосту і вище. Асфальт пішов разом зі снігом.

Побачимо за скільки відремонтують.

Chevrolet Volt 2014
Ford Explorer 2016
  0

15,816

Re: Следующий автомобиль

Yanus написав:
Nomac написав:

Езжу уже 3 года по Николаевской, Одесской, Херсонской и Кировоградской областях. Хуже Николаевской области нет нигде. Просто везде дороги в плачевном состоянии, в самом Николаеве, даже и говорить не хочу.

Nomac, та походу Херсон и наша область будет соревноваться с Николаевом у кого хуже дороги...

+100500
А ещё, не давно, наши гумБЕРнаторы поспорили у кого красивее девушки. Дороги то фигня для них, а вот девушки...

  0

15,817 Відредаговано alex.cver (2021-02-26 20:30:58)

Re: Следующий автомобиль

Yanus написав:
Nomac написав:

Езжу уже 3 года по Николаевской, Одесской, Херсонской и Кировоградской областях. Хуже Николаевской области нет нигде. Просто везде дороги в плачевном состоянии, в самом Николаеве, даже и говорить не хочу.

Nomac, та походу Херсон и наша область будет соревноваться с Николаевом у кого хуже дороги...

Я вас помирю. Тут даже Большая стройка не помогает. Читал отчёт Павла Авдокушина при инспекции дороги с Днепра на Киев. Написал что со стороны Днепра опа Китай Город, Царичанка,36км ада со средней скоростью 20км час. Но да, согласен что Юга тож не отстают. Сколько помню Николаевская область все время обижена дорогами. Днепровская только лет 8-9 последние обижена, сча Зе делает вид что исправляет. До этого худо бедно шо то латали рыги, считали своей вотчиной же.  Та о чем говорить в Киеве снега была валом, сошел с асфальтом. Ямы ппц везде даж в городе. Ну тут я уверен сделают, косо криво но сделают.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

15,818

Re: Следующий автомобиль

Yanus написав:

как по мне юг Украины - все красавицы...

ага! і чим доросліше чоловік або більше вип*є... lol1

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

15,819 Відредаговано alex.cver (2021-02-27 21:52:21)

Re: Следующий автомобиль

Так а шо выходит ВАГ гуано а КИЛ Зе бест, на 3  месте ?  lol  оно кстати и видно по опыту. Рыно там нет бо его нет в Америке smile
https://uzr.com.ua/novosti/samye-nadezh … 2021-goda/

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

15,820

Re: Следующий автомобиль

  0

15,821 Відредаговано SanychGT (2021-02-28 10:17:04)

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

Так а шо выходит ВАГ гуано

А это еще кого-то удивляет?  dntknw
Уже лет 10 наверное... и что интересно електро новое у них, по крайней мере пока, такое же гуано или даже еще более...

  0

15,822

Re: Следующий автомобиль

Ну как так? Немцы ж самый педантичный нiрiд и обычно их товары одни из качественных от машин до пива. Не?  lol
Хотя это как сказать о французах, от машин до вина  lol Хотя уже давно везде глобализация и в автопроме также. Если можно сделать что то из гуана и в Китае и продать за дорого, то никто не гнушается из "великих" компаний.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

15,823

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

Немцы ж самый педантичный нiрiд и обычно их товары одни из качественных от машин до пива. Не?

Педантично, уверенно и качественно они могут и гуано впаривать. Деньги ведь не пахнут.

  0

15,824

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

ак а шо выходит ВАГ

Всі виробники пішли від "якості" до маркетингу.
Сьогодні нема завдання виготовити надійний автомобіль.
Завдання продати його і понести мінімум затрат в гарантійний період..
Німецький автопром - не виключення.
Більшість автомобілів в самій Німеччині  в лізингу до 5 років і потім до нас.

SanychGT написав:

гуано или даже еще более

Все ж таки гірше. Вони самі це признали у порівнянні з Тесла.

SanychGT написав:

А это еще кого-то удивляет?

Тоді яке Г краще ніж ВАГ?

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

15,825 Відредаговано SanychGT (2021-02-28 19:43:18)

Re: Следующий автомобиль

Сіренький написав:

Тоді яке Г краще ніж ВАГ?

Вибачте, але у сортах Г не розуміюся...  dntknw
Будь що може перейти у Г, але й серед Г може бути щось нормальне. Але у данному випадку, на жаль, ВАГ = Г, і коли ця ситуація змінится? Невідомо...
Може коли перестануть бути збитковими ы перейдуть на електротягу... десь у 2040 році... може... але це не точно.

  0