151

Re: 23 февраля!

на картинке барышня с ребенком лишняя, они к нам не приходили

Dacia Logan 2008 base
  0



152

Re: 23 февраля!

доктор ливси написав:

это про всу сегодня

ВСУ сегодня защищают нас от агрессии Российской Федерации. Чтобы в ваших Черкассах была мирная жизнь, а не Моторолы угашенные на отжатых джипах катались. И чтобы вас на подвал не посадили.

  0
Спасибо сказали: jasonua, Дядя Федор2

153

Re: 23 февраля!

меня больше беспокоят угашеные вытираны

Dacia Logan 2008 base
  -1

154

Re: 23 февраля!

доктор ливси написав:

угашеные вытираны

Это, скорее, про служивших в Красной армии.

  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

155 Відредаговано jasonua (2021-02-23 22:18:59)

Re: 23 февраля!

доктор ливси написав:

меня больше беспокоят угашеные вытираны

Чемодан-вокзал-рашка, там точно не буде угашених ветеранів!

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

156

Re: 23 февраля!

это и есть гражданское противостояние, когда иное мнение игнорируется. Это все что вы можете?

Dacia Logan 2008 base
  0

157

Re: 23 февраля!

доктор ливси, на сході країни йде війна з рф, ви це розумієте?

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

158

Re: 23 февраля!

Vader написав:

мне повезло не присягать

т.е. в армии не служил, воинский долг Украине не отдавал, я правильно понял?
Министр обороны Полторак Степан Тимофеевич, с августа 1983 года на военной службе, естественно принимал присягу -- ему что, по вашей логике, в 1991-м надо было с шашкой и наганом страны НАТО атаковать.  Все военнослужащие в 91-м, в момент создания государства Украина должны были третью мировую начинать? Весь преподавательский состав военных вузов Украины тоже из СССР, в генеральном штабе высший офицерский состав тоже при союзе служить начинали и присягу принимали -- им всем тоже надо было погибнуть, а кто тогда бы украинскую армию возглавлял, новых офицеров учил? 
Я большего бреда себе и представить не мог, не скрою, удивили.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0
Спасибо сказали: сяся, VVB, vmechanic3

159 Відредаговано sdj387jsd (2021-02-23 23:02:09)

Re: 23 февраля!

бля.дь!

видаліть тему будь-ласка coffee

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

160

Re: 23 февраля!

а ви розумієте що то громадянська війна?

Dacia Logan 2008 base
  -3

161 Відредаговано RUNO (2021-02-23 23:03:27)

Re: 23 февраля!

доктор ливси написав:

это и есть гражданское противостояние, когда иное мнение игнорируется


Вот пример, когда мнение не игнорируется и на него есть реальный ответ - российский кадровый военный приезжает на Донбасс и забивает насмерть плеткою местного. И за это ему, кстати, в России ничего не было. Зато у любителей 23 февраля в Украине с ним есть общий праздник. Кстати любому украинцу можно поехать туда за линию  со своим мнением. Там это мнение выслушают и "толерантно" запихнут на подвал, даже если будете доказывать, что тоже празднуете 23 февраля. Если ваше мнение не совпадает с их мнением, у них разговор короткий.

  0
Спасибо сказали: jasonua, anry77, Дядя Федор3

162

Re: 23 февраля!

доктор ливси написав:

а ви розумієте що то громадянська війна?

А чей Крым?

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: anry77, Дядя Федор2

163

Re: 23 февраля!

доктор ливси написав:

а ви розумієте що то громадянська війна?

Все зрозуміло з вами... Ви або засланий козачок із рф або вата в голові...

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

164

Re: 23 февраля!

Vader написав:

Враги (в понимании советского человека) никуда не делись, СССР разрушен, так кто виноват? Почему не защищали? Не было приказа Советского Правительства? Так надо было без приказа защищать! До победы над блоком НАТО и всеми прочими врагами!

Бред.

Рено Логан 1.6 2011 - проданий. Найкращі спогади!
Nissan QASHQAI 2.0 2021
Nobody dies a virgin, life fucks us all
  0

165

Re: 23 февраля!

alexei74 написав:

Я большего бреда себе и представить не мог, не скрою, удивили.

Это меня удивляют люди, которые на 30-й год после исчезновения СССР продолжают отмечать советский праздник. И не абы какой, а день Советской армии, которая всю свою историю, за исключением 4-х лет, была инструментом военных преступлений, оккупаций и геноцида множества народов. Вот я и предполжил - раз уж среди нас до сих пор есть такие любители Советской армии, то, они, должно быть, очень переживают из-за того, что не смогли выполнить свою присягу военнослужащего. А, нет, похоже у вас одно с другим никак не связано и в реале защищать СССР вы не собирались. Но что вы тогда празднуете?

  0
Спасибо сказали: jasonua, Дядя Федор2

166

Re: 23 февраля!

Vader написав:

день Советской армии, которая всю свою историю, за исключением 4-х лет, была инструментом военных преступлений, оккупаций и геноцида множества народов.

я вас правильно понял -- вы сейчас, наше военное руководство, которое в 1991-м году составило будущую основу украинской армии, включая последующих министров обороны, членов генерального штаба, службы безопасности, внешней разведки голословно назвали военными преступниками? Не, ну это уже полный бред или засланий казачок.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0

167

Re: 23 февраля!

RUNO написав:

российский кадровый военный приезжает на Донбасс и забивает насмерть плеткою местного. И за это ему, кстати, в России ничего не было

Так а его нашли разве? Читал про этого Ольхона. Мразь, палач и садист. Что у таких в голове не понятно.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

168

Re: 23 февраля!

а свобода мнений у нас есть? я вам не мешаю думать о войне РФ . а вы меня ватник. и Крым , разве вы не знаете что с 14 года входит в состав РФ

Dacia Logan 2008 base
  0

169 Відредаговано jasonua (2021-02-24 09:55:27)

Re: 23 февраля!

доктор ливси, йде 7 рік війни України з рф а в и це називаєте громадянською війною... Це просто без коментарів, що у вас в голові діється..
Крим віджали завдякм янику, який все для того зробив, щоб не було чим його захищати..Взагалі в рф був план забрати весь схід і південь України..

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

170 Відредаговано Larsen (2021-02-24 10:17:34)

Re: 23 февраля!

доктор ливси написав:

свобода мнений у нас есть? я вам не мешаю думать о войне РФ . а вы меня ватник.

Ну так ти ж і є ватан за означенням. Що тебе не влаштовує? Хочеш бути ватаном, так не дивуйся тоді що тебе ним назвуть. І ніхто тобі не заважає ним бути. Навіть вказали напрямок до заповідника ватанів, де тобі б краще жилося.  upp

доктор ливси написав:

с 14 года входит в состав РФ

А що написано в конституції країни, громадянином якої є ти? І хто тоді ти, якщо вона для тебе нічого не значить?  dntknw

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

171

Re: 23 февраля!

доктор ливси написав:

а свобода мнений у нас есть? я вам не мешаю думать о войне РФ . а вы меня ватник. и Крым , разве вы не знаете что с 14 года входит в состав РФ

Ага, посмотрите видео как шахтеры градами по Мариуполю и Краматорску, Бахмуту херачили. Гражданская, бля.

  0

172

Re: 23 февраля!

Не знаю кто что отмечал, а у меня было 9 дней от 14 февраля)

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

173

Re: 23 февраля!

Larsen,
у нашому селі всі шахтарі
сапку мотику в руках не тримали
тому сапки в шахту
на коментарії сапку

Це класика!!!

Ще вчора написав видалить тему! невже тут зовсім модерації нема?????

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

174

Re: 23 февраля!

Сначала удалить тему,потом расстрелять... Однако,Украина движется не туда. Кстати,командир роты меня называл враг СССР номер 2 после США lol

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

175 Відредаговано Дядя Федор (2021-02-24 12:19:15)

Re: 23 февраля!

Шо?! Опять?!

  "Празднование"..., точнее отношение к "празднику" 23 февраля четко отделяет неудачников-нытиков по совковому прошлому от тех Людей, что вместе со Временем идут вперед и строят Новый Мир.

Наблюдаю давно за  поздравлятелями и поздравляемыми с этим... надуманным "праздником".

Среднестатистический портрет #23февраляпразднователя - расплывшееся, бесформенное тело, болезненная, постоянно покрывающаяся перегнойно-прелым потом кожа, нудная, рутинная работа, ощущение, что молодняк вот-вот его выкинет на помойку, раздраженные дети, а часто уже и внуки в тесной конуре обветшалой многоэтажке....
Улыбка - как правило не искренняя (без алкогольного допинга в крови), являет собой картину стоматологических ужасов...
И сквозь покосившиеся "могильные камни" догнивающих зубов вырывается злобное шакалье тявканье, призванное заглушить шум удаляющегося Светлого Мира Будущего... Который уносит с собой всех, кто успешен, радостен, смел, бодр и любит Жизнь и Мир таким прекрасным как он есть теперь и просто чудесным - каким Новый Мир становится!

Я люблю просматривать тему "празднования" 23 февраля, потому как вижу на примере этой темы подтверждение того факта, что неудачников, ноющих по совдеповскому лагерю становиться все меньше и меньше... А людей успешных, людей будущего, Людей Живых и Живущих в Мире становится все больше!

Так, что оставайтесь в прошлом гнилозубые полутрупы , облизывайте серыми слюнями и сдабривайте зелеными соплями мятые, выцветшие открытки поры совдеповского рабства....

А Весь Мир уносится в Будущее - яркое, звонкое, насыщенное благоуханием весны и бодрящей прохлады бурлящего потока Жизни!!!!!!!!!!!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0
Спасибо сказали: Vader, jasonua2