1 Відредаговано simonchuk-green (2021-02-03 06:47:18)

Тема: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

Куплю авто для себя, бюджет скромный.Расчитываю на целую машинку от хозяина в родной краске.Бензин.

0967799899 Игорь

  0



2

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

simonchuk-green, а какой Вы хотите- их два варианта

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

3

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

https://a.d-cd.net/f546d2es-960.jpg
https://nahodim.com.ua/uploads/cars/new/renault/392/tuhTAZnwomtN6eYQo6Oy640B/slider_renault_logan-mcv.png

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

4

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

Don Kortes написав:

simonchuk-green, а какой Вы хотите- их два варианта

Благодарю за уточнение!Скорее первый,но и от второго бы не отказался..если за мою сумму появится вариант с удовольствием рассмотрю.

  0

5

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

simonchuk-green, второе важное уточнение- дизель или бензин?  coffee 
https://auto.ria.com/uk/search/?indexNa … mp;body.id[0]=2&categories.main.id=1&brand.id[0]=62&model.id[0]=1554&price.USD.lte=6000

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: simonchuk-green1

6

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

Не знаю як там у вас на сході з вибором цього авто, а у нас на західній Україні,є хороші варіанти логана мсв за 6к.$
От цікаво було, щойно на швидку на авторіо найшов такий варіант 1.6 16клапанів
Цей двигун реновський к4м ходить без проблем 400-600тис. км.
https://auto.ria.com/uk/auto_dacia_loga … 51115.html

Доречі знайомий, який ганяє машини, каже, що багато людей з східної України шукає машини саме в західній Україні. По словах покупців, у вас багато трупів продають...а тут вибір хороших живих машин більший..

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

7

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

Треба їхати на Західну. І брати 16 клапанний двигун, бо 8ми клапанний дуже слабкий. Але якщо у вас стиль їзди спокійний, то можна в Харкові знайти за такі гроші 8 клапанний пригін без газу зі змотаним пробігом, або пробігом за 200 тис.

Mcv / К7м / 2008
  0
Спасибо сказали: jasonua1

8

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

jasonua написав:

Доречі знайомий, який ганяє машини, каже, що багато людей з східної України шукає машини саме в західній Україні. По словах покупців, у вас багато трупів продають...а тут вибір хороших живих машин більший..

Возможно...,но ехать на западную Украину нету ни времени ни возможности,увы...Работа,семья..все как у всех.Надеюсь все таки появится хороший вариант неподалеку,а если нет то буду дальше на своем сенсе тарахтеть на просторах Харьковской области)))))

  0

9 Відредаговано _Slava (2021-02-03 12:54:09)

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

а почему так категорично? Если такой скромный бюджет, почему не рассмотреть хорошие, но крашенные? Просто под ваше описание попадают некрашенные, т.е. уже ржавые экзкмпляры. Варианты гаражного хранения с пробегом до 100 тыс имеют совсем другой ценник, тем более от хозяина. Я вот за 4900 взял и не жалею, норм машинка, да крашенная, да вмятины есть, но в таком возрасте лучше крашенная. НО только проверить геометрию и заводскую целостность несущих частей

Mcv / К7м / 2008
  1

10

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

_Slava написав:

а почему так категорично? Если такой скромный бюджет, почему не рассмотреть хорошие, но крашенные? Просто под ваше описание попадают некрашенные, т.е. уже ржавые экзкмпляры. Варианты гаражного хранения с пробегом до 100 тыс имеют совсем другой ценник, тем более от хозяина. Я вот за 4900 взял и не жалею, норм машинка, да крашенная, да вмятины есть, но в таком возрасте лучше крашенная. НО только проверить геометрию и заводскую целостность несущих частей

Я на пробег менее
100тык не рассчитываю..имхо это утопия .Рассматриваю варианты бережной эксплуатации,а пробег дело такое)))Кстати интересный вопрос есть ли реальная возможность точно его определить на данном автомобиле с помощью компьютера например?Или если перефразировать...возможно ли его так смотать,что никак невозможно будет это обнаружить?

  0

11

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

simonchuk-green написав:

Куплю авто для себя, бюджет скромный.Расчитываю на целую машинку от хозяина в родной краске.Бензин.

0967799899 Игорь

седан не рассматриваете? продаю свой в хорошем состоянии до 6к. правда Киев.

  0

12 Відредаговано Bob3000 (2021-02-03 14:35:00)

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

Всё относительно...
Известна мне одна машинка, которая выглядела так:
/upload/iblock/9f7/0_02_08_b3ea1a4264761c8b8f8fdd883f44291a00d9f61986db3d32ecf709f1607b19ca_fc77e20a_1552212390_1552920139.jpg

А потом подлечили её на больничке, побегает ещё crazy_pilot

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

13

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

vadmvd написав:
simonchuk-green написав:

Куплю авто для себя, бюджет скромный.Расчитываю на целую машинку от хозяина в родной краске.Бензин.

0967799899 Игорь

седан не рассматриваете? продаю свой в хорошем состоянии до 6к. правда Киев.

Для работы универсал нужен,но спасибо за предложение!

  0

14 Відредаговано Grim (2021-02-04 23:54:50)

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

simonchuk-green написав:

Я на пробег менее
100тык не рассчитываю..имхо это утопия .Рассматриваю варианты бережной эксплуатации,а пробег дело такое)))Кстати интересный вопрос есть ли реальная возможность точно его определить на данном автомобиле с помощью компьютера например?Или если перефразировать...возможно ли его так смотать,что никак невозможно будет это обнаружить?

Косвенным признаком смотанного пробега на Логане могут быть следы от снятия приборной панели. Еще нужно смотреть на степень износа накладок на педали (но они довольно легко и недорого меняются), уплотнительных резинок дверей, обивки водительского сиденья, кожуха рычага КПП. Рули вытираются очень быстро, поэтому на них смотреть бесполезно. Ну и в общем посмотрев несколько автомобилей можно в сравнении определить степень усталости и смотанности.
P.S. Точно определить сколько смотано не получится. Еще можно попробовать пробить сервисную историю через офф. сервис.

Dacia Logan Phase 2 AMBIANCE 1.4 MPI
  0

15

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

Grim написав:
simonchuk-green написав:

Я на пробег менее
100тык не рассчитываю..имхо это утопия .Рассматриваю варианты бережной эксплуатации,а пробег дело такое)))Кстати интересный вопрос есть ли реальная возможность точно его определить на данном автомобиле с помощью компьютера например?Или если перефразировать...возможно ли его так смотать,что никак невозможно будет это обнаружить?

Косвенным признаком смотанного пробега на Логане могут быть следы от снятия приборной панели. Еще нужно смотреть на степень износа накладок на педали (но они довольно легко и недорого меняются), уплотнительных резинок дверей, обивки водительского сиденья, кожуха рычага КПП. Рули вытираются очень быстро, поэтому на них смотреть бесполезно. Ну и в общем посмотрев несколько автомобилей можно в сравнении определить степень усталости и смотанности.
P.S. Точно определить сколько смотано не получится. Еще можно попробовать пробить сервисную историю через офф. сервис.

Спасибо за информацию!

  0

16

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

simonchuk-green, Важно определиться на какое расстояние можно поехать за машиной и расширить поиск и в этих городах

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

17 Відредаговано _Slava (2021-02-05 10:15:56)

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

Grim написав:

Рули вытираются очень быстро, поэтому на них смотреть бесполезно.

Не все, у меня как новый, хотя не исключаю, что действительно новый, в общем на руль не сильно обращаем внимание. То, что у меня новая дверь, я вообще заметил, когда делал аудиоподготовку)))

simonchuk-green написав:

Ну и в общем посмотрев несколько автомобилей можно в сравнении определить степень усталости и смотанности.

Согласен. Только смотреть надо штук пять-десять, причем от самых дорогих до самых дешевых. В дорогих вариантах присматриваться как должно все быть с завода - как выглядит днище, швы, стыки и т.д.

Еше обращаем внимание на низы дверей. Там должен быть заводской герметик без ржавчины, а не шпакля

Mcv / К7м / 2008
  0

18

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

Grim написав:
simonchuk-green написав:

Я на пробег менее
100тык не рассчитываю..имхо это утопия .Рассматриваю варианты бережной эксплуатации,а пробег дело такое)))Кстати интересный вопрос есть ли реальная возможность точно его определить на данном автомобиле с помощью компьютера например?Или если перефразировать...возможно ли его так смотать,что никак невозможно будет это обнаружить?

Косвенным признаком смотанного пробега на Логане могут быть следы от снятия приборной панели. Еще нужно смотреть на степень износа накладок на педали (но они довольно легко и недорого меняются), уплотнительных резинок дверей, обивки водительского сиденья, кожуха рычага КПП. Рули вытираются очень быстро, поэтому на них смотреть бесполезно. Ну и в общем посмотрев несколько автомобилей можно в сравнении определить степень усталости и смотанности.
P.S. Точно определить сколько смотано не получится. Еще можно попробовать пробить сервисную историю через офф. сервис.

Мне приборную панель сняли на пробеге 500км во время установки сигнализации у официалов. Так что это прямо скажем признак нууу очень не надёжный.

Sandero 0.9 механика
  2
Спасибо сказали: _Slava, autofraht2

19

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

simonchuk-green написав:

Кстати интересный вопрос есть ли реальная возможность точно его определить на данном автомобиле с помощью компьютера например?Или если перефразировать...возможно ли его так смотать,что никак невозможно будет это обнаружить?

Проходил процедуру "намотки" и возврата реальных цифирь назад (по предложению хоть 0 можно выставить)!
Мое мнение - на Логане по сканеру вы ничего не обнаружите, только совокупный анализ состояния авто на соответствие пробегу.
З.ы. В бензиновых для корректировки надо снимать и разбирать приборку..  Дизельные же авто корректируются элементарно через разьем штатный!

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0

20 Відредаговано alex.cver (2021-03-09 20:22:22)

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

Ну я за 8400 продал Степвей в дизеле с честным пробегом в 61 тыс, ещё и резина зимняя в подарок ушла полуновая и летнюю отдал тоже но та ещё на 2 сезона хватит,оставил в салоне все прибамбасы под мобилу и даже щетки от снега все подарил человеку. Из неработающего была фафака в смысле сигнал. Он давно не работал,хотел сделать у оффов, но и так забрал хороший человек. Запаска новая,ни разу не вынемалась из багажника как и домкрат. Так что найти можно что то нормальное, чуть докинуть нужно. У меня вся история была обслуживания только у Рено дилллеров.  Так что ищите. Человек даже не погнал авто на сто проверять,осмотрел все сам 2 раза, проверил доки обслуживания  прокатился за рулём и больше вопросов не было. Только аккум через год менял, то спрашивал пин код магнитолы. Все можно найти. У меня был принцип не продавать перекупам, я его достиг,зато досталась одному хорошему  человеку которому была нужна машинка в дизеле для себя на механике. Его жена тоже водит на механике. Оба теперь ездят. Правда я так понял он много до меня пересмотрел машинок.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

21

Re: Куплю Логан mcv в Харькове до 6к

Приборную панель снимали на работе, ставили gps.
Руль кож накладка , не стёрлась.
Педали тоже не показатель, одни по городу топчут, другие по трассе накатывают много.

Знаю как Ваг можно определить пробег даже если смотан.

По ошибкам, фиксируются на каком пробеге произошло.
И в коробке фиксируются.

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0