1 Відредаговано MaksTrout (2020-12-14 13:48:45)

Тема: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

Добрый день!
Мне тут подвернулся в предварительно неплохом состоянии Логан 1-го поколения 2012 года, дизель. Думаю над его покупкой.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее СТО в Киеве, на котором его можно было бы посмотреть. Желательно район Оболони/Виноградаря (в районе Каравана). Можно и другие районы.
Или что скажете на предмет стоит ли ехать смотреть его у официалов, например, в АРМА-моторс?
Также посоветуйте на что стоит самому обратить внимание при покупке - это у меня планируется покупка первого авто.
Буду всем очень благодарен за советы.

  0



2

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

Если посмотреть ходовую, кузов и прочие мелочи, то можно в любом СТО. Если посмотреть компьютером или двигатель, то лучше официальный

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0
Спасибо сказали: MaksTrout1

3

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

Хорошее СТО, где знают эти машины, Эконом-Сервис на Семьи Хохловых (база такси 4242, "Фемида") там они специализируются на Логанах и расскажут все.
https://econom-service.cb24.eu/
Смотреть кузов, арки передние возле брызговиков, задние в районе скургленного угла задней двери, там пузыри могут вылазить, красил у себя раза 2 за 10 лет службы... Может быть очень сильно обтрепан и выкрошен руль - неприятный аспект мягких рулей второй фазы.. Остальное они скажут по ходовой и т.д.. Про дизель только могу сказать, что они больше натасканы по бензину - моторы 1.4, 1.6 и 1.2..Я сам облуживал 1.4, но дизеля Рено, Пежо, Фиат замечены были

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0
Спасибо сказали: MaksTrout1

4

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

MaksTrout написав:

стоит ли ехать смотреть его у официалов, например, в АРМА-моторс?

К официалам стоит ехать только что бы узнать историю обслуживания, больше от них толку нету особо, цены выше обычных СТО и такие же криворукие как и мои руки smile

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0
Спасибо сказали: MaksTrout1

5

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

Kap1toshka написав:

что бы узнать историю обслуживания

І тільки якщо авто обслуговувалось у них.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: MaksTrout1

6

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

Lavrik написав:
Kap1toshka написав:

что бы узнать историю обслуживания

І тільки якщо авто обслуговувалось у них.

По утверждению продавца - авто обслуживалось у официалов. Но там какие-то названия официалов, которые я не слышал и которые сегодня уже не официалы.
А в Рено собенность в том, что один официал не видит историю другого, как я понял, - alex.cver об этом писал при продаже своего Степвея.
В общем, всем спасибо. Наверное, поеду или туда куда посоветовал Valerik или к официалам.

  0

7

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

MaksTrout написав:

собенность в том, что один официал не видит историю другого, как я понял

Саме це я і мав на увазі.
По Україні вони не можуть дивитись один у одного історію обслуговування авто, а у закордонних колег, можуть глянути любого.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: MaksTrout1

8

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

Да, тоже чуть забыл сказать, что мы можем посмотреть, кроме компьютерной диагностики. И номинально мы не в Киеве smile

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  1
Спасибо сказали: MaksTrout1

9

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

az74 написав:

Да, тоже чуть забыл сказать, что мы можем посмотреть, кроме компьютерной диагностики. И номинально мы не в Киеве smile

Спасибо за информацию. Давно сюда не заходил.
Через несколько дней после того, как задал вопрос, уже стало не актуально. Не сложилось тогда с тем Логаном.

  0

10

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

MaksTrout написав:
az74 написав:

Да, тоже чуть забыл сказать, что мы можем посмотреть, кроме компьютерной диагностики. И номинально мы не в Киеве smile

Спасибо за информацию. Давно сюда не заходил.
Через несколько дней после того, как задал вопрос, уже стало не актуально. Не сложилось тогда с тем Логаном.

Сейчас на форуме есть в продаже нормальный.

  0
Спасибо сказали: MaksTrout1

11

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

lukis написав:

Сейчас на форуме есть в продаже нормальный.

Мне не актуально. Я после того, как не сложилось с тем Логаном, сразу взял другое бюджетное авто.

  0

12

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

Ваше первое? Поздравляю.

  0
Спасибо сказали: MaksTrout1

13

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

lukis написав:

Ваше первое? Поздравляю.

Да. Спасибо.

  0

14

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

Почало працювати СТО по рено на Старосільській в Києві. Роблять все ,крім електрики,малярки. Ціни по роботі сказали не піднімали.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

15

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

Игорь Петрович1 написав:

Почало працювати СТО по рено на Старосільській в Києві. Роблять все ,крім електрики,малярки. Ціни по роботі сказали не піднімали.

а можно какие-то координаты этого сто?

Logan Ambiance 1,4
  0

16

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

Dima_Krm написав:
Игорь Петрович1 написав:

Почало працювати СТО по рено на Старосільській в Києві. Роблять все ,крім електрики,малярки. Ціни по роботі сказали не піднімали.

а можно какие-то координаты этого сто?

Старосельская 1 к ,но это не точно. Там есть вывески . Но лучше звонить,перегружены работой.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

17

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

Dima_Krm написав:
Игорь Петрович1 написав:

Почало працювати СТО по рено на Старосільській в Києві. Роблять все ,крім електрики,малярки. Ціни по роботі сказали не піднімали.

а можно какие-то координаты этого сто?

Старосельская 1 к ,но это не точно. Там есть вывески . Но лучше звонить,перегружены работой.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

18 Відредаговано Игорь Петрович1 (2022-04-12 12:45:58)

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

063 299 6989. 068 845 9930
Работы и цены сразу оговаривайте,ибо могут что-то впарить. Много запчастей плюс разборка.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

19 Відредаговано kaktyC (2023-07-25 11:28:29)

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

Старосельская 1 к не рекомендую, шукав сто по близу,  їздив на огляд ходової, де приговорили під заміну все шо можна було. після того проїхав  20к без замін.

  0

20

Re: СТО В Киеве (посмотреть Логан 1-го поколения, 2 фаза)

Не знаю что там за сто но

kaktyC написав:

20к без замін.

, это не показатель.

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0