26

Re: Тент для автомобиля

Народ, а кто-то в городе пользуется тентом зимой? Накрывать машину на стоянке у дома.
У меня мысль такая крутится, но останавливает весьма неиллюзорная возможность утром его на машине не обнаружить.

Renault Megane 3 1.5 dCi <- Dacia Logan 2006 1.4 <- Opel Kadett 1,4 MT <- Ford Sierra 2.0 MT
  0



27 Відредаговано Don Kortes (2020-12-09 17:06:51)

Re: Тент для автомобиля

Deniskov, насколько капитальное это место? Просто на земле под деревьями или площадка асфальтированная и там многие ставят? Это я к тому, что если там постоянно одни и те-же соседи ставят то может скинуться, забетонировать трубы и сделать постоянный навес, а заезд- через барьер из труб на замке. У нас такие барьеры на своих постоянных местах хитропопики наделали
https://domnamne.ru/wp-content/uploads/2018/07/1428658630.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

28

Re: Тент для автомобиля

Deniskov написав:

Накрывать машину

Смысл? В местах соприкосновения с тентом потрется краска. Не будет проветриваться и тд и тп

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

29

Re: Тент для автомобиля

Deniskov написав:

останавливает весьма неиллюзорная возможность утром его на машине не обнаружить.

доволі тверезий погляд на можливість неілюзорного мешкання у будинку (районі, місті) представників совка ("всьо вокруг колхозноє, всьо вокруг--майо"©).

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0
Спасибо сказали: Deniskov1

30 Відредаговано Deniskov (2020-12-09 19:17:47)

Re: Тент для автомобиля

Don Kortes написав:

Deniskov, насколько капитальное это место? Просто на земле под деревьями или площадка асфальтированная и там многие ставят? Это я к тому, что если там постоянно одни и те-же соседи ставят то может скинуться, забетонировать трубы и сделать постоянный навес, а заезд- через барьер из труб на замке. У нас такие барьеры на своих постоянных местах хитропопики наделали
https://domnamne.ru/wp-content/uploads/2018/07/1428658630.jpg

Да,  такие замки у нас у ОСМДшных домов либо на местах хитропопиков.  А вот насчет навеса - не вариант.  Недавно на весь город скандал был.  Двое или трое договорились,  забетонировали площадку,  сделали навес.
Но бдительные и завистливые граждане устроили переполох с обращением в органы.  Ну а те в рамках закона заставили демонтировать. Можно следы скандала в сети поискать.

Renault Megane 3 1.5 dCi <- Dacia Logan 2006 1.4 <- Opel Kadett 1,4 MT <- Ford Sierra 2.0 MT
  0

31

Re: Тент для автомобиля

Deniskov написав:

Народ, а кто-то в городе пользуется тентом зимой?

Взимку ні. Осінню так, щоб не падали каштани.
Якщо робити щось таке на зиму, то треба чимось армувати, бо потім не відкопати ))

Dacia 1.4 Ambience 08 года ГБО Вариатор БК Мультитроникс
  0
Спасибо сказали: Deniskov1

32

Re: Тент для автомобиля

Evgenий написав:
Deniskov написав:

Накрывать машину

Смысл? В местах соприкосновения с тентом потрется краска. Не будет проветриваться и тд и тп

Был тент, ставил только если за город выезжали на несколько дней, идея как по мне не очень, когда его снимаешь то действительно пыль там есть и ее действительно порывами ветерка растирает потихоньку, дождь затяжной хотя бы на денёк тент уже не выдерживает, промокает, потом там влага и грязь. Ну и как мне рассказывали то был печальный опыт у тех кто пользовался зимой, днём пригрело потом похолодало к ночи, выпал конденсат замёрз и через какое то количество таких циклов тент снимали частично с краской.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0
Спасибо сказали: Deniskov1