1

Тема: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

ещё раз привет всем. сейчас оформляю кредит, через пару дней присоединюсь к сообществу!
рад что есть хороший и толковый сайт, есть и Вы учасники--за это спасибо.
есть ли Черновицкие? есть пару вопросов...

  0



2

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Привет !
Рады приветствовать на нашем форуме и в Клубе.  storstark

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

3

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Добро пожаловать! Земляков найдем! smile

Новое авто - новые правила wink
  0

4

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

если не трудно, киньте в меня ссылками про страховку
найти не могу, ещё не привык к этому фотруму
плз.

  0

5

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

alex-ecos
Их очень много smile
Напиши в строке "посик" на главной странице (справе вверху) слово "Страховка" или "ОСАГО" или ещё "что-нибудь". Будет тебе много ссылок smile

Новое авто - новые правила wink
  0

6

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
во вторник был мною получен счёт из салона и в этот же день банк его оплатил (вечером уже)
сегодня позвонити манагеры салона и накрутили ещё 470грн на стоимости машины. Мотивировали это поднятием курса евро, деньги они получили на счёт только сегодня...
Хотят взуть меня?

  0

7

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

моя аська 237-416-280
стучиьесь мужики
HELP

  0

8

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Не взувают. Правду говорят. Я тоже доплачивал.
Хотя, повыЁживаться можно. Если банк проплатил после окончания банковского дня - то они абсолютно правы, если до 4-5-ти часов дня то можно поспорить. НУжно узнать во сколько заканчивается банковский день в их банке. А ещё идеальней было бы стырить выписки банковские о поступлении средств. Или попросить их предоставить выписки, дабы подтвердить, что деньги поступили только на следующий день.

Новое авто - новые правила wink
  0

9

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Sanych
Саша, операцонный день в банке как правило до 16-00. Так что салон скорее всего прав.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

10

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Всем ФА ФА
только что забрал из салона, доплату не делал. Убедил показать мне приход денег, таки хотели заработать на мне, сволочи.
Деньги пришли в тот же день когда был выписан счёт.

  0

11

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

alex-ecos

Молодец ! Наш человек !  upp

Теперь можешь заводить свой борт-журнал и описывать там все, что касается машинки (начиная с покупки и т.д.)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

12 Відредаговано Ratislav (2007-12-07 14:07:57)

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

alex-ecos написав:

Всем ФА ФА

Фа-Фа, зема  :moto:
что взял, где взял, и почем нынче?
езжу на красном 1,6 особых примет нет - обычно грязный, т.к. есть родственники в Путиле)

Logan 1.6, ambience, ГУР, кондиционер, "тореадор", 2006г.
__________________________________________________
"Я не согласен с Вашим мнением, но за Ваше право его высказывать я готов отдать жизнь" (Вольтер)
"Я не согласен с Вашим мнением, Вы готовы отдать жизнь за право его высказывать? " ("Вальтер")
  0

13

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Привет Черновцам из Новоднестровска.На днях появился у нас еще один логановод,я его пригласил посетить наш форум.

Время проведенное на рыбалке, не идет в отпущенный Богом срок...                       Dacia Logan Base 1.4
  0

14 Відредаговано Ratislav (2007-12-07 11:36:37)

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Ribolov
привет рыбакам Новоднестровска  :storstark:
моя малая родина - Сокиряны.
помню и  люблю Новоднестровск - воистину индастриал калчар сити  :upp:

Logan 1.6, ambience, ГУР, кондиционер, "тореадор", 2006г.
__________________________________________________
"Я не согласен с Вашим мнением, но за Ваше право его высказывать я готов отдать жизнь" (Вольтер)
"Я не согласен с Вашим мнением, Вы готовы отдать жизнь за право его высказывать? " ("Вальтер")
  0

15

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Ratislav привет!К тебе вопрос. В Черновцах есть фирменное СТО - РЕНО? И еще, не с тобой ли я разговаривал на калинке весной(у меня красная база)?

Время проведенное на рыбалке, не идет в отпущенный Богом срок...                       Dacia Logan Base 1.4
  0

16 Відредаговано Ratislav (2007-12-07 14:05:49)

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Ribolov написав:

Ratislav привет!К тебе вопрос. В Черновцах есть фирменное СТО - РЕНО? И еще, не с тобой ли я разговаривал на калинке весной(у меня красная база)?

наверно не со мной   :dntknw:
фирменных СТО нет ближайшее, как я понимаю - Хмельницкий.
есть два представителя диллера:
Черновцы-Стар на Головной (авто брал у них), продают от ИТН, СТО - "Клиффорд" рядом с ними, но сервисную книжку отправляют в Киев и ИТН ставят отметку;
более крупный - Автоплаза (Дачия и Рено на Южке), от кого не знаю, работают думаю аналогично, обслуживают на своем СТО на Сторожинецкой.
Плохо Рено с представительствами работают, плохо..
А ты где брал?

Logan 1.6, ambience, ГУР, кондиционер, "тореадор", 2006г.
__________________________________________________
"Я не согласен с Вашим мнением, но за Ваше право его высказывать я готов отдать жизнь" (Вольтер)
"Я не согласен с Вашим мнением, Вы готовы отдать жизнь за право его высказывать? " ("Вальтер")
  0

17

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Я брал в Винице-автосалон РЕНО. У них есть фирменное СТО.Я там делал тонировку,мне не очень понравилось качество работы.

Время проведенное на рыбалке, не идет в отпущенный Богом срок...                       Dacia Logan Base 1.4
  0

18

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Ну на конец то хто из зимляков откликнулся а то я уже год катаюсь по Черновцам, Логанов тьма а тебя каокйодноклубников ни одного.alex-ecos у

"Логан (Logan), горная вершина на С.-З. Канады, в горах Св. Ильи. Высота 6050 м (2-я по высоте в Северной Америке). Даёт начало многочисленным долинным ледникам длиной до 80 км (ледник Логан)."
Dacia Logan Ambiance, 1.4, синий
  0

19

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

alex-ecos  у тебя какой цвет машинки, а то у меня наклейка чорная есть.
Очень был удивлен когда в Новоднестровске увидил Логана с клубной наклейкой, теперь понял кто то былRibolov :retas:
Ratislav
Я свою тоже брал на головной о чем жалею, они сначала ренушки продавали а теперь там стоит только 7-ка и 9-ка. А с автоплазы машин много ездит  :crazypilot:

"Логан (Logan), горная вершина на С.-З. Канады, в горах Св. Ильи. Высота 6050 м (2-я по высоте в Северной Америке). Даёт начало многочисленным долинным ледникам длиной до 80 км (ледник Логан)."
Dacia Logan Ambiance, 1.4, синий
  0

20 Відредаговано Ratislav (2007-12-07 17:35:15)

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

jvc написав:

Я свою тоже брал на головной о чем жалею, они сначала ренушки продавали а теперь там стоит только 7-ка и 9-ка. А с автоплазы машин много ездит

это есть)) зато мы особенные и на наших нету автоплазовской плямбы)))
а ты в клубе? ездишь с наклейкой?  ни одной у нас не видел..
(похоже наклевывается движняк - а то раньше здесь черновицких ау и кпц)  :storstark:

Logan 1.6, ambience, ГУР, кондиционер, "тореадор", 2006г.
__________________________________________________
"Я не согласен с Вашим мнением, но за Ваше право его высказывать я готов отдать жизнь" (Вольтер)
"Я не согласен с Вашим мнением, Вы готовы отдать жизнь за право его высказывать? " ("Вальтер")
  0

21

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

alex-ecos написав:

есть ли Черновицкие?

Дык, кажись новый скиптер ВР из Буковини, правда, он в Киеве и наверое ни на логане рассекает  :), исчо у нас есть черновецкий ,неее он, ну ж точно ни падходит - т.к. на майбахе а у супруги макларен  :tbsenile:
сори за  :offtopic: - пятницо  :storstark: :alc: :alc: :alc:

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

22 Відредаговано Alex55 (2007-12-07 19:56:19)

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Черновцам, привет. Приходилось бывать в ваших краях. Дружили мы тогда с Юркой Фалесой и Каролиной Куек теперь Ани Лорак.  :tease: Места зачетнийшие  :upp:, а по поводу этих   :censored:- не всякий гошок с мочей мимо пролетел. :D :D :D

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

23

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Ratislav написав:

похоже наклевывается движняк - а то раньше здесь черновицких ау и кпц

И только попробуйте, чтоб он не наклевался!  :g_hosp:
Визиток клубных вам бы заслать...

Новое авто - новые правила wink
  0

24

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Sanych
Саныч, у меня еще есть, надо будет найдем способ заслать.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

25

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Ratislav написав:

а ты в клубе? ездишь с наклейкой?  ни одной у нас не видел..

Да мне наклейку ещё весной прислали, а на счет клубных машин я же говорил что в городе логанов куча а с клубной наклейкой не видал (там только наклейки "Браво-захід, Евро-транс, Чернівці" :supermario:)

"Логан (Logan), горная вершина на С.-З. Канады, в горах Св. Ильи. Высота 6050 м (2-я по высоте в Северной Америке). Даёт начало многочисленным долинным ледникам длиной до 80 км (ледник Логан)."
Dacia Logan Ambiance, 1.4, синий
  0