1

Тема: Тормозные диски, задние тормозные колодки и цилиндр

Доброго времени суток! Продаю "лишние" запчасти )) (купил не то, что надо, а вернуть не успел). Может кому интересно будет:

1) Диски тормозные передние (невентилируемые без абс), FERODO DDF055, - 300грн/шт (в наличии 2шт)

2) Колодки тормозные задние,  LPR  07490, - 350грн/набор (в наличии 1набор)

3) Тормозной цилиндр задний,  Bosch F 026 002 480,    - 150грн (в наличии 1шт)



PS: "размещается с разрешения администратора".

  0



2

Re: Тормозные диски, задние тормозные колодки и цилиндр

Диски 238мм, на логан не подходят.
лпр - для 180ых барабанов. в основном у нас 203мм

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

3 Відредаговано Samarin_1987 (2019-03-26 23:49:57)

Re: Тормозные диски, задние тормозные колодки и цилиндр

_AlexSander_ написав:

Диски 238мм, на логан не подходят.
лпр - для 180ых барабанов. в основном у нас 203мм

Спасибо за уточнение. Так и есть. Именно поэтому они у меня и остались лежать, а мне пришлось купить другие, которые подходят ) Я ни в коем случае не пытаюсь никого вводить в заблуждение. Просто оставил тут пост, может кого и заинтересует.

  0

4

Re: Тормозные диски, задние тормозные колодки и цилиндр

Попались недавно комплект замены задних барабанных тормозов на дисковые.
https://www.youtube.com/watch?v=hlg9GFQrkJk
Может кто менял, как себя ведет машина после замены?

Логан 1.4, ГУР, кондиционер, ГБО Alpha
  0

5

Re: Тормозные диски, задние тормозные колодки и цилиндр

karakuda78, если стоит АБС, есть лишние деньги, то можно поставить, хуже точно не будет. Без АБС с нашим меганадежным колдуном, на скользкой дороге без нагруженной задней оси, есть шанс уйти в занос с нехорошими последствиями. Я бы не стал ставить, имхо.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0
Спасибо сказали: karakuda781

6

Re: Тормозные диски, задние тормозные колодки и цилиндр

karakuda78 написав:

Может кто менял, как себя ведет машина после замены?

Машина себя ведет так, словно у нее нет АБС(а у нее и не будет АБС) и словно у нее зад перетормаживает. На небольших скоростях ощущение будет, что как вкопанная останавливается, при небольших перемещениях педали тормоза. И чуть меньше клевать носом будет при экстренном торможении.
А вот в поворотах, на льду или мокром покрытии вас просто выбросит с трассы в кювет либо на встречку. Ибо без АБС с заблокированными колесами зад становится неуправляемым.

  0
Спасибо сказали: karakuda781

7

Re: Тормозные диски, задние тормозные колодки и цилиндр

На моєму мсв стоїть абс, колдуна не має. Стиль їзди динамічний і гальм вистачає. Тому особисто мене зовсім не цікавить заміна задніх барабанів на дискові.

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0