1 Відредаговано whitelight (2010-07-10 17:14:09)

Тема: Выбор бюджетной магнитолы

Добрый день!
Посоветуйте пожалуста з самых дешевых магнитол ту, которая может дать боее-менее приемливый  звук.
и какие динамики взять назад.
хочу пока магнитолу идва диннамика назад.
в деньгах  очень стеснен.
Магнитола + две колонки назад - до 1000 грн
реально ли за этиденьги купить что-нибудь простенькое, носне полностью лажевым звучанием?
спасибо зараанее за ответы

или лучше подкопить?
но всетаки хотелось бы услышать что-то об бюджетной музыке

  0



2

Re: Выбор бюджетной магнитолы

Добрый день.
Если дела уж совсем бюджетные, то есть очень хороший вариант. Он состоит в следующем: берется родная магнитола из Логана и ставится в ваш Логан. Да-да, именно так, у нас на форуме многие поменяли родные магнитолы на более продвинутые и теперь думаю найдутся желающие продать родную, цена на них около 300-400 грн., при этом они не хуже магазинных которые раза в два дороже. Тоже самое касается и динамиков, пару родных с корзинами и сетками можно взять за 200-300 грн. и они будут играть лучше чем все то фуфло которое можно купить за эти деньги в магазине или на рынке. Вот только ставить динамики нужно не в зад, как в прямом так и в переносном смысле, хотя в данной ситуации это равнозначно, а в передние двери где они и должны быть.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

3

Re: Выбор бюджетной магнитолы

а почему именно назад?
я вот порылся в инете такой вариант
Philips CAD-410  примерно 550 грн
голова
и две клоночки
Philips CSP410
за 180
вроде пишшут в оттзывах хооошо все?

  0

4

Re: Выбор бюджетной магнитолы

whitelight
правильно советовали - ищите б\у родную магнитолу от Логана! Дизайн неказистый, но звук зачетный.
Выбранные динамики Филипс выглядят странно, т.к. имеют размер 4" (100 мм). Куда такие в Логане? В таврию\славуту разве что
У нас в штатные корзины ставят 5".
В принципе, если бюджет сильно ограничен, то магнитолу можно брать ЛЮБУЮ, какая понравится дизайном и впишется в цену, так как по качеству звука все будут примерно одинаковые.

ЗЫ. Если бюджет жмет ОЧЕНЬ сильно, то можно в китайских инет-магазах за 30...50 уе заказать 1-ДИН магнитолу без СД проигрывателя - только с радио и МП3 проигрывателем с УСБ флешек или СД-карточек

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

5

Re: Выбор бюджетной магнитолы

с размером протупил
спасибо всем за советы

  0

6

Re: Выбор бюджетной магнитолы

у меня стояла сони,вот такая :http://avtosound.in.ua/product_1768.html
я думаю неплохой вариант tbsenile

  0

7 Відредаговано ALAL77 (2010-07-11 00:27:09)

Re: Выбор бюджетной магнитолы

проблема у меня теперь в другом ,какую акустику подобрать под магнитолу сони мех-вт5100 ,реально чуствуетса что на динамиках которые стоят она не выдает всего чего может styrka ( а сказуетса это в следуещем : при повишении громкости идет искревление звука)

  0

8 Відредаговано Less (2010-07-11 11:24:07)

Re: Выбор бюджетной магнитолы

ALAL77
какие динамики стоят?

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

9 Відредаговано whitelight (2010-07-11 13:14:56)

Re: Выбор бюджетной магнитолы

..

  0

10 Відредаговано ALAL77 (2010-07-11 19:13:34)

Re: Выбор бюджетной магнитолы

ну те которые в комплекте со старой магнитолой ишли ,те сейчас и стоят.Магнитолу то мне брат подарил со старой своей мазды ))))))))
а на новой 6 уже стоит акустика Bose) tbsenile
маркировку динамиков непомню

  0

11

Re: Выбор бюджетной магнитолы

ALAL77
То есть родная логановская акустика, правильно?   
Кстати от магнитолы видающихся результатов в качестве звука ждать не стоит. Раньше соньки неплохо играли, а сейчас я послушал вот это: http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=8243 и оно мне не понравилось совсем.
По делу могу посоветовать только положить хороший провод питания на магнитолу, это должно немного помочь, ну и на акустику желательно тоже поставить кое-что получше штатных. Если есть желание повозится могу детально все объяснить.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

12

Re: Выбор бюджетной магнитолы

чогось всі вбачають проблему в штатній акустиці, а вона не в ній, по рівню вона як герц дск 130, раді експеримета підключав альп, з тих дорожчих, і хочу сказати, шо нічого не гуділо і грало в рівень з герцами, голову нормальну ставте і буде порядок і ше, дискотеки від них не чекайте

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

13

Re: Выбор бюджетной магнитолы

У меня при штатной акустике и голове BLAUPUNKT MP-27 весьмя все пристойно звучит. Единственное что сделал - добавил высокочастотники Герц.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

14

Re: Выбор бюджетной магнитолы

У меня  магнитола ORION MPD-102o (радио+ юсб (мп3, мп4, ави)+ видеовыход, оранжевая подсветка- вписывается как родная в интерьер) http://nadavi.com.ua/descr/orion/mpd-102o/descr-39.php   от $46 до $57 и колонки  PIONEER TS A 1303 I- 48$.  В сумме неплохая озвучка для МСВ. Если есть навигатор с ав входом или автотелек, то еще и проигрыватель видео. Но естественно,динамики лучше, чем больше размер.

  0

15

Re: Выбор бюджетной магнитолы

whitelight написав:

Посоветуйте пожалуста з самых дешевых магнитол ту, которая может дать боее-менее приемливый  звук.
и какие динамики взять назад.
хочу пока магнитолу идва диннамика назад.
в деньгах  очень стеснен.

Послушай, если ты не фанат суперского звука - то с твоими финансами можно подбирать все что хочешь.....за эту цену (как выразились выше - оно звучит одинаково, ну может +-)  imho2
Этот автозвук - это целая наука! Ты почитай все темы соответствующего подраздела и тогда все встанет на свои места!  smile
Лично для меня музыка в машине играет громко и достаточно слышно (например при езде по трассе 120-130 км/ч при встречном ветре) - это уже хорошо, при этом чтоб не репело и не гудело ничего, хотя я себе купил мафончик Кенвуд с флэшкой и не особо задумывался над его возможностями.
Короче, тут или собирать деньжаты надо + серьезно заняться шумкой, виброй и т.д. (т.е. предподготовкой) или не морочить голову и купить, чтобы внешний вид был в тему салона и функциональность позволяла радоваться!!! smile

  0

16

Re: Выбор бюджетной магнитолы

недавно искал другу Autofun магнитолу. их там целая туча в районе 600 гривен. а за 1000 с двд и экраном. правда только в инете видел. сам не пользовался. но потом смотрел что вышло у него , вроде ничего так.

  0

17 Відредаговано Takado (2020-10-01 12:17:07)

Re: Выбор бюджетной магнитолы

Нашел прикольную автомагнитолу GAZER CM5006-100D в фокстроте, как думает в логан она влезет? Просто очень уж заманчивый интерфейс, плюс управление неплохое и функций в достатке. Может кто-то ставил подобную магнитолу себе? Стоит она конечно не мало, но и отзывов положительных достаточно.

  0

18

Re: Выбор бюджетной магнитолы

Takado написав:

в логан она влезет?

и не одна (если сложить аккуратно) smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

19

Re: Выбор бюджетной магнитолы

Evgenийlol  lol  lol  upp

  0

20

Re: Выбор бюджетной магнитолы

Evgenий написав:

и не одна (если сложить аккуратно

А якщо добре попхати, то влізе ще більше. ))))

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

21

Re: Выбор бюджетной магнитолы

В багажник Логана седана влізе близько 170 штук.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

22

Re: Выбор бюджетной магнитолы

Yanus написав:

а в мсв?

а с прицепом? ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

23

Re: Выбор бюджетной магнитолы

Бокс на крышу ещё не забыть бы

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0

24

Re: Выбор бюджетной магнитолы

Yanus написав:

а в мсв?

До шторки десь до 200. Зі складеними задніми сидіннями до стелі, близько 530 штук.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

25

Re: Выбор бюджетной магнитолы

lol  lol  lol

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0