201

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

alex.cver, та и минусовать то низашо , как по мне так Аркана эта с любой стороны уё-бище , где б её не производили

  0
Спасибо сказали: alex.cver1



202 Відредаговано Larsen (2020-09-27 20:37:58)

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

Vanyaoptidriver написав:

Ну так и мне интересно почему и смысл бочку катить на рено за сборку, если свободно еще недавно можно было ваз купить полностью росийской сборки и кучу всего другого

Давай поясню на прикладі. Уяви собі що якийсь рейдер знайшов дірку в законі, яка дозволила йому цілком легально заволодіти твоїм майном. В такій ситуації ти теж скажеш що нема сенсу котити бочку на рейдера, якщо те що він зробив цілком законне?

Vanyaoptidriver написав:

но виновата почему-то только рено.

Ти очевидно теж неуважно тему читаєш? Хто тут хоч раз сказав що винне ТІЛЬКИ Рено? Я вже казав що це не так. Але від того що є інші винні, Рено не стає невинним. Розумієш?

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

203 Відредаговано RUNO (2020-09-27 21:02:21)

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

Larsen написав:

А відмовитись від придбання Аркани можна вже зараз.

Якщо ти хочеш переконати не купувати аркану, то потрібно не давити на патріотизм а дати подивитись огляд цієї машини автоблогерами, при чому російськими

Пусте кермо, ціна 1,5 мільйони рублів, це в перерахунку на гривні множимо десь на 0,38 і отримуємо в максималці 570 000 грн. По такій ціні в Росії це авто берть не дуже гарно. У нас ціна в максималці  820 тис грн і 790 по програмі рено бонус. Якби я хотів купити аркану, то подивився б ці 2 відео, відкрив український прайс і смачно б виматюкався. Про що тут ще розмовляти? Аркану в базі купить той, хто бере заради понтів екстер'єру а в максималці той, в кого не сповна розуму. Навіщо скільки тут товкти воду в ступі? Відкрийте прайс та порахуйте, потім візьміть конурентів. І все зрозуміло. Рено-ЗАЗ - це такая прелєсть  focus

  0

204

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

RUNO написав:

а дати подивитись огляд цієї машини автоболегами, при чому російськими

Для різноманітності можна ще й білоруських

  0

205

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

alex.cver написав:

Мне кажется человек с расссии все же пишет.

А мне кажется, что вы бот)) нет ни одного сообщения от вас на этом форуме, где вы не говните Рено))

  0

206

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

alexkart, ну анонимам , веры в принципе нет , что бы они не писали - за или против .
Сделайте будьласка нормальный профиль , приятней и аргументированный общаться будет , а alex.cver, высказывает своё мнение , и почти всегда довольно аргументированно .

  0

207 Відредаговано az74 (2020-09-27 23:18:11)

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

PGP написав:

До речі ЗАЗ продовжує гнути свою рагульну політику:

Не вижу тут наездов на ЗАЗ. На Рено гонят...
А если не покупать только Аркану, а не все подряд Рено, то для корпорации быстрее дойдет, что она делает не так.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

208

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

alexkart написав:

А мне кажется, что вы бот)) нет ни одного сообщения от вас на этом форуме, где вы не говните Рено))

Говню сча и по делу. Рыно норм по цена качество, веренее Дачия, а чистое Рено переоценено в ценах. То вы меня раньше не читали, Степвей очень хороша машинка  опять же за свои цена-качество. Но говню сча Рено и даже больше говню за Аркану. Ибо цена совсем в неадеквате. Увидим, как ее будут брать, вангую, если не скинут штуки 2 минимум, брать не будут, особенно в полном приводе. Кроме того, могу сравнивать с тем же киа. Про кия я тож своего гавнил, но по минусам, подвеске, прожорливости. У каждого есть недостатки. Но это технические недостатки. Рено же добавляет сейчас себе главный, политический недостаток, поддерживая страну агрессора деньгами украинцев. Но вам все равно, выбор каждого

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

209

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

az74 написав:

Не вижу тут наездов на ЗАЗ. На Рено гонят...

В якому плані? Якщо про те що не купувати тазовську продукцію, в тому числі і ЗАЗівської збірки, то про це багато тут говорилося. А якщо ж тебе дивує що нема закликів бойкотувати іншу продукцію ЗАЗа, то її просто нема.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

210 Відредаговано Aprox (2020-09-28 09:05:50)

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

alexkart написав:

А мне кажется, что вы бот)) нет ни одного сообщения от вас на этом форуме, где вы не говните Рено))

А Вы вот сейчас прям так смачно в лужу газанули...  lol 
Потому что у Алекса были прямо таки хвалебные оды в сторону его Степвея... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

211

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

Стали известны подробности про новый Renault Sandero Stepway
Стали известны подробности про новый Renault Sandero Stepway
Renault готовит ещё один приятный сюрприз своим украинским поклонникам. Недавно в Украине
начались продажи нового кросс-купе Renault Arkana, а скоро появится новый Renault Sandero Stepway.

В Сети уже есть некоторые подробности про эту новинку. Из них следует, что новый французский вседорожный универсал нас не разочарует.

Прежде всего, нужно отметить, что Renault Sandero Stepway нового, третьего, поколения, получит сильные изменения в дизайне кузова. Правда, колеса останутся старыми. Но это единственное, что будет внешне напоминать про Sandero Stepway второго поколения.

Кроме того, у него изменится салон, и он станет просторней, чем у модели предыдущего поколения. Также французы оснастят эту новинку современным оборудованием.



В линейку двигателей войдет 1,6 л агрегат мощностью 82 л.с. и 1,0 л агрегат мощностью 90 л.с. Они будут работать вместе с 5-ступенчатой механической или роботизированной коробкой передач.

Renault пока не говорит, когда новый Renault Sandero Stepway появится в продаже. Судя по всему, это может произойти в ближайшие месяцы.

Продажи автомобилей Lada локальной сборки начались на Украине
В Украине начались продажи автомобилей марки Lada, которые были собраны на Запорожском автомобильном предприятии.


01

Известно, что для клиентов будут предлагаться такие модели авто, как Granta, XRay, Largus, Vesta и Vesta SW Cross. Ценник их будет варьироваться от 216,5 тыс. до 370,7 тыс. гривен, это примерно от 600 тыс. до 1 млн рублей. Так, самой доступной на рынке Украины будет автомобиль Lada Granta, который имеет базовый ценник в 216 530 гривен. Есть информация, что предлагаться модель будет в четырёх версиях с двумя 1,6-литровыми агрегатами мощностью 87 и 98 л.с., которые сочетаются с 5-ступенчатой «механикой» или же с 4-диапазонным «автоматом».

02

Самой дорогой моделью в этой линейке стал кросс-универсал Vesta SW. Его ценник будет начинаться от 370 670 гривен. На рынке Украины этот автомобиль оснащается 106- или 122-сильными моторами, которые работают в паре с 5-ступенчатой «механикой».

  0

212

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

сяся написав:

самой доступной на рынке Украины будет автомобиль Lada Granta, который имеет базовый ценник в 216 530 гривен

7.7 куе... К сожалению будут брать и, думаю, весьма неплохо...  facepalm

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

213

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

сяся написав:

как по мне так Аркана эта с любой стороны уё-бище , где б её не производили

Плюс она очень сильно переоценена в цене

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

214

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

Aprox написав:

Потому что у Алекса были прямо таки хвалебные оды в сторону его Степвея... )))

Да вообщем и сча считаю шо машина офигенная за свою именно цену. Но пока Рыно-гавно

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

215

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

В России это авто стоит 171ооо если на хривни перевести
Или 6037,5 в деньгах США
А помнится наш запорожец деушанс продавался у них дешевле чем у нас ,
Шо за билядская у нас дэржава .



7.7 куе... К сожалению будут брать и, думаю, весьма неплохо...  facepalm
Так правило холодильника никто не отменял , увы .

  0

216

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

alex.cver написав:
Aprox написав:

Потому что у Алекса были прямо таки хвалебные оды в сторону его Степвея... )))

Да вообщем и сча считаю шо машина офигенная за свою именно цену. Но пока Рыно-гавно

ботами не рождаются, ботами становятся))

  0

217

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

alexkart написав:

ботами не рождаются, ботами становятся))

То есть на них нужно долго и нудно учиться?  big_smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

218

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

сяся написав:

А помнится наш запорожец деушанс продавался у них дешевле чем у нас ,
Шо за билядская у нас дэржава .

И это при том, что у них тоже есть заградительные пошлины для "пидтрымки видчизняных"...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

219

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

alex.cver написав:

То есть на них нужно долго и нудно учиться?

возможно, я не в курсе))

  0

220

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

сяся написав:

В линейку двигателей войдет 1,6 л агрегат мощностью 82 л.с. и 1,0 л агрегат мощностью 90 л.с. Они будут работать вместе с 5-ступенчатой механической или роботизированной коробкой передач.

интересно, это из каких комплектов и где будут собирать? Судя по всему, 82 силы это мой любимый К7М

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

221 Відредаговано alex.cver (2020-09-28 12:21:12)

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

сяся написав:

В России это авто стоит 171ооо если на хривни перевести
Или 6037,5 в деньгах США
А помнится наш запорожец деушанс продавался у них дешевле чем у нас ,
Шо за билядская у нас дэржава .

Буду краток
В параше Аркана:
https://cdn.group.renault.com/ren/ru/pr … 3011c6.pdf
База 14 тыс $
Топ 21 тыс $
У нас после Васадзе "локализации"
https://storage.m.renault.ua/source/use … na_UKR.pdf
База 18 тыс $
Топ 27500 $
Разница - в карман Васадзе. Радуйтесь + и еще радуйтесь что ваши кровные уйдут на пидтримку МО раши

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

222

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

сяся написав:

А помнится наш запорожец деушанс продавался у них дешевле чем у нас ,
Шо за билядская у нас дэржава

Вроде читал разоблачение что это фейк был, или какие-то особенности налогового законодательства.

Logan 1.4 (база) 2011 г.в. зав. ГБО
  0

223

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

Vanyaoptidriver написав:

Вроде читал разоблачение что это фейк был, или какие-то особенности налогового законодательства

Что это было я не знаю, но ЗАЗ Сенс в РФ продавался дешевле, чем с магазина на автозазе

  0

224

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

Aprox написав:

7.7 куе... К сожалению будут брать и, думаю, весьма неплохо...

Ну так своё похоронили, конкурентов среди новья в этом диапазоне нет, чего еще ожидать.

Logan 1.4 (база) 2011 г.в. зав. ГБО
  0

225 Відредаговано Sivil (2020-09-28 21:41:49)

Re: <ЗАЗ> терпит убытки

RUNO написав:
Vanyaoptidriver написав:

Вроде читал разоблачение что это фейк был, или какие-то особенности налогового законодательства

Что это было я не знаю, но ЗАЗ Сенс в РФ продавался дешевле, чем с магазина на автозазе

Це скоріш всього через повернення ПДВ при перетині митного кордону. В нас тут з білоруськими товарами такий же прикол (живу недалеко від кордону) - їх побутова техніка "Атлант" у нас дешевша, ніж у них. А кілька років тому я допоміг знайомому білорусу придбати тут деревообробний верстат виробництва заводу Могильовліфтмаш, бо в них він був відчутно дорожчий

Dacia Logan MCV 1.6  к7м  2007р
  0