676

Re: Кто какую слушает музыку?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0



677 Відредаговано Don Kortes (2020-09-21 10:38:36)

Re: Кто какую слушает музыку?

скачал в машину новый альбом старых знакомых - балдел от них

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Migen1

678

Re: Кто какую слушает музыку?

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

679

Re: Кто какую слушает музыку?

Вышли 2 новых альбома! В машине- оргазм

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

680

Re: Кто какую слушает музыку?

Дуже прикольно - я вже встановив

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

681

Re: Кто какую слушает музыку?

Don Kortes написав:

Дуже прикольно - я вже встановив

А навіщо? Невже абсолютно все рівно що слухати і коли?
Чи може просто для заглушення шуму, щоб фоном шось грало?

  0

682

Re: Кто какую слушает музыку?

SanychGT, я не можу слухати стару музику. Навть улюлені виконвці більш ніж до 2018року- то вже нафталін. Тому і була потреба шукати свіжак. А тут його навалом 50 000 000 треків

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

683

Re: Кто какую слушает музыку?

https://www.spotify.com/us/

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

684

Re: Кто какую слушает музыку?

Don Kortes написав:

SanychGT, я не можу слухати стару музику.

Мабуть тому, що треки електронні, їх дуже складно назвати музикою у прямому розумінні цього слова, і вони нафталін по суті? Спасає тільки ефект новизни. Але звісно знову ж ненадовго.

Как слушать музыку

Музыка не должна сразу нравиться. Чаще всего хорошую музыку нужно распробовать, для этого требуется приложить труд. Иногда приходится слушать произведение много раз, прежде чем оно начнёт радовать. Многие спрашивают, зачем слушать то, что не нравится, когда можно слушать то, что нравится? Ответ очень простой — ради будущего несоизмеримо большего удовольствия.
К сожалению, я не умею получать удовольствие от художественной литературы, но, думаю, моя аналогия будет уместна: зачем читать длинные романы, если есть множество замечательных анекдотов? Чтение романа — куда больший труд, и награда за него приходит не сразу, но, полагаю, она намного ценнее.
Музыка — закономерность и порядок в звуках, и удовольствие наступает от понимания этой закономерности. Чем сложнее и остроумнее закономерность, тем сложнее её услышать, но тем больше удовольствия от понимания. Простые закономерности мы сразу понимаем, и нам нравится. Но такое и быстро надоедает. Сложные закономерности мы сначала не улавливаем, и нам не нравится. Но после нескольких прослушиваний, когда мы узнаём произведение лучше, мы всё же находим порядок в звуках, и нам начинает нравиться.
Отсюда простой вывод: чтобы распробовать сложное произведение, сначала нужно его запомнить, а для этого — послушать несколько раз. К счастью, прилагать специальные усилия по запоминанию не нужно, оно происходит само собой.
Но тут возникает другой вопрос: а как знать, что музыка стоит того, чтобы в неё вникать? Вдруг произведение и с десятого раза не начнёт приносить удовольствие? Ну, может, оно просто плохое?
В школе учитель философии Александр Иванович Пастернак научил меня важной вещи. Он сказал: «Выбирая музыку, не думай о том, нравится она тебе или нет; думай о том, интересно ли тебе её слушать». Честно говоря, я не знаю, как определить, что значит «интересно слушать», но почему-то мне было очень хорошо понятно это ощущение без дополнительных объяснений. Попробуйте тоже его поймать.

plus

  0
Спасибо сказали: сяся1

685

Re: Кто какую слушает музыку?

Accept  хочет порадовать нас новым альбомчиком  rock

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0
Спасибо сказали: Larsen1

686

Re: Кто какую слушает музыку?

Don Kortes, платиш майже 100грн в місяць за користування цієї програми?!  shok

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

687

Re: Кто какую слушает музыку?

Хто де або як качає музику високої якості ?
Хоча б 320Кбіт.

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

688 Відредаговано Don Kortes (2020-10-15 11:14:46)

Re: Кто какую слушает музыку?

jasonua написав:

платиш майже 100грн в місяць за користування цієї програми?!

Функціонал безкоштовної повний і є тільки раз в пів години секунд на 10 жіночий голос реклами сервісу. А про гроші- я все перераховую на пачки цигарок, які багато моїх знайомих палять по 40грн на добу. 3 доби без цигарок у у тебе преміум повна версія.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

689

Re: Кто какую слушает музыку?

Сіренький написав:

Хто де або як качає музику високої якості ?
Хоча б 320Кбіт.

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0
Спасибо сказали: Сіренький1

690

Re: Кто какую слушает музыку?

У меня ютуб-премиум - на шестерых это 25 грн.мес.  Дешевле, мне кажется, некуда.

И никакой тебе рекламы в ютубе, и ютуб-мюзик в полный рост !  rock

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

691

Re: Кто какую слушает музыку?

Zevs написав:

У меня ютуб-премиум - на шестерых это 25 грн.мес.

Вдома в навушниках так.
В машину потрібно через флешку.

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

692

Re: Кто какую слушает музыку?

В машине юзаю FM-Трансмиттер через телефон. Согласен - если не будет покрытия 3G, может не работать. Но в том же Ютуб-мюзике есть возможность скачать музыку на телефон.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

693 Відредаговано Migen (2020-10-15 13:15:02)

Re: Кто какую слушает музыку?

А какой фирмы трансмиттер?

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

694

Re: Кто какую слушает музыку?

Zevs написав:

Но в том же Ютуб-мюзике есть возможность скачать музыку на телефон.

В магнітолі Bluetooth нема. Через вхід AUX звук дуже сильно сідає.

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

695

Re: Кто какую слушает музыку?

Migen написав:

А какой фирмы трансмиттер?

Baseus

Вот такой
https://rozetka.com.ua/237394435/p237394435/


Предыдущий Xiaomi 2s буду продавать (у нового удобнее - можно трубку снимать нажатием на кнопку, громкость регулировать, треки переключать, есть microSD и AUX)

Качество звука у Baseus не хуже, чем у Xiaomi

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: Migen1

696

Re: Кто какую слушает музыку?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Tank1

697

Re: Кто какую слушает музыку?

https://open.spotify.com/track/0ihGgtTi … =copy-link

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

698 Відредаговано Don Kortes (2020-10-28 00:38:34)

Re: Кто какую слушает музыку?

включил комп и увидел извещение что доступна пробная бесплатная двухдневная активация DOLBY ATMOS. Включил и обалдел от объема звука. Красиво в наушниках звучит

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

699

Re: Кто какую слушает музыку?

скачал последний альбом- после всей этой политической грязи вокруг такая музыка как бальзам

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

700

Re: Кто какую слушает музыку?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: ivalent1