26

Re: Замена штатной магнитолы на медианав за или против

Рамка переходная стоит 500 грн в рознице, для меня дешевле smile Плюс могу заказать без покупки, просто на примерку.
Медианав лучше будет смотреться, чем двухдинка с рамкой, конечно.
С джойстиком китайскую подружить не проблема для меня.
Эх, найти бы кого-то с Менаврусом, чтобы вживую пощёлкать магнитолу...
Есть вариант: с Логана двухдинку снять перед продажей, на Медианав поставить Менаврус, если устроит - продать китайскую двухдинку (на неё ещё почти год гарантии). Если не устроит - поставить двухдинку на машину, а Медианав с Менаврусом продать. Если полностью укомплектовать Медианав - разьёмы, антенна GPS, прошивка - за него дадут неплохую цену, долларов 150.

  0



27

Re: Замена штатной магнитолы на медианав за или против

зачем покупать менаврус, если есть медиаскин, который лучше?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

28

Re: Замена штатной магнитолы на медианав за или против

_AlexSander_ написав:

зачем покупать менаврус, если есть медиаскин, который лучше?

Это тот, который только с флэшки запускается, и флэшка постоянно должна быть в устройстве?
Кстати, камеру он же вроде не разблокирует?

  0

29

Re: Замена штатной магнитолы на медианав за или против

утверждение неверно. погуглите.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

30

Re: Замена штатной магнитолы на медианав за или против

tvv написав:

Эх, найти бы кого-то с Менаврусом, чтобы вживую пощёлкать магнитолу...

начнем с того, от куда вы ?
у меня менаврус с 14 года, сказать что супер пупер, ьл нет, покупал его только из за того, что тогда , в 2014 г. даже у офов не мог активировать ни камеру ни задние динамики,  видео нафиг не нужно, модем  через шнурок, тоже сомнительно, в общем по состоянию на сегодня, я бы его не покупал,  инфы по обновлению штатных карт фватает, а если нужен навител,  то в   менаврусе он работает отлично, а вот в медиаскин, не могу сказать, так как не слежу за темой, но раньше были проблемы со звуком, счас х.з. ,
если сравнивать с китайской, то я бы сравнивал качество звука,  пока нормальных китайских не слышал, хотя прогрес и в китае не стоит на месте , раньше 2 дин  все что дешевле 300 баксов играло  отстойно и хуже родного медионава

  0

31

Re: Замена штатной магнитолы на медианав за или против

Харьковская область.
Поставлю нормальные динамики вперёд - будет возможность сравнить качество звука.

  0

32

Re: Замена штатной магнитолы на медианав за или против

Заменил штатную кнопочную 2-дин на Медианав. Динамики передние поменял еще раньше на Morel Maximo 6. Разница в качестве звука после замены головы - колоссальная. Дополнительно поставил камеру и Navitel. Medianav брал на OLX. Очень доволен.

  0

33 Відредаговано tvv (2018-07-22 09:48:48)

Re: Замена штатной магнитолы на медианав за или против

urabus87 написав:

если сравнивать с китайской, то я бы сравнивал качество звука,  пока нормальных китайских не слышал, хотя прогрес и в китае не стоит на месте , раньше 2 дин  все что дешевле 300 баксов играло  отстойно и хуже родного медионава

Таки да, на Лоджи медианав на штатных динамиках и проводах, в нешумованых дверях, играет лучше китайской двухдинки на нормальных динамиках, толстых проводах и шумованных дверях в Логане. Плюс интерфейс поудобнее в медианаве, но это скорее из-за убогости интерфейса китайской магнитолы так кажется.
Так что у меня медианав остаётся, скорее всего куплю манаврус - он вроде постабильнее и камера в нём активирована сразу.
Но если сравнивать медианав и двухдинку на Андроиде - не всё так однозначно.

  0

34

Re: Замена штатной магнитолы на медианав за или против

андроид тоже бівает разный, а камеру и без менаруса активировать можно  если что  smile но это если не боитесь  ковырять  через ноут елм 327

  0

35

Re: Замена штатной магнитолы на медианав за или против

Добрий день,хочу придбати медіа нав,може хтось продає?

  0

36

Re: Замена штатной магнитолы на медианав за или против

https://www.olx.ua/obyavlenie/shtatnaya … zYD1y.html

  0

37

Re: Замена штатной магнитолы на медианав за или против

Улыбнуло

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

38

Re: Замена штатной магнитолы на медианав за или против

подскажите плиз как заменить штатную 1дин магнитолу на медианав?
я то думал что у рено подключение будет одинаковое, но оказалось что у этих двух магнитолл совершенно разные фишки на подключение. есть ли переходники для подключения? или как эта проблема решается?

  0

39

Re: Замена штатной магнитолы на медианав за или против

дешевше поставити андроїд 2дін ))

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: Олежа1