1 Відредаговано Lorichic (2020-08-27 17:41:28)

Тема: Стук в районе багажника логан мсв

Добрый день, помогите локализовать проблему, на пересечённой местности и особенно при переезде лежачих полицейских слышен звук(типа не закреплённой полки об пластик) из района багажника, сам найти не смог, что сделал, все достал из банажника, убрал полку, складной пол из мдф, запаску, ключ, домкрат со стенки, даже демонтировал пластиковую накладку около задних сидух со стороны багажника, причина не найдена, где то читал что это может стучать шланг троса ручника об балку или бак, возможно такое? Машина логан мсв 19го года. Посоветуйте может у кого была аналогичная ситуация и как исправили.

  0



2

Re: Стук в районе багажника логан мсв

У меня тож  стук был , разбирали все , сняли задний бампер чегой то там сделали с окошками проветривания и стук ушел , правда у мну седан .

  0

3

Re: Стук в районе багажника логан мсв

Окошки проветривания под задним бампером и у меня болтались. Но стука не было.

  0

4

Re: Стук в районе багажника логан мсв

Аморты норм?

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

5

Re: Стук в районе багажника логан мсв

Bob3000 написав:

Аморты норм?

Новая машина, 2300 пробег, в ямы не влетал, визуально нормально

  0

6 Відредаговано Alim (2020-08-28 14:00:12)

Re: Стук в районе багажника логан мсв

Может быть  неправильная регулировка замка задней ляды (или двери) - замок стучит об петлю. Петля закреплена на наклонной поверхности двумя винтами. Если винты  ослабить и петлю замка сдвинуть вниз — то расстояние увеличится и замок соответственно будет закрываться внатяг. То- есть зазор между щеколдой замка и петлей уменьшится и перестанет болтаться. Что я и сделал…

  0

7

Re: Стук в районе багажника логан мсв

Alim написав:

Может быть  неправильная регулировка замка задней ляды (или двери) - замок стучит об петлю. Петля закреплена на наклонной поверхности двумя винтами. Если винты  ослабить и петлю замка сдвинуть вниз — то расстояние увеличится и замок соответственно будет закрываться внатяг. То- есть зазор между щеколдой замка и петлей уменьшится и перестанет болтаться. Что я и сделал…

Задняя дверь плотно закрывается, после закрытия не люфтит, вообщем спасибо всем за советы, машина на гарантии, тем более воспроизвести стук не проблема, проедусь с сотрудником рено сервиса, пусть думает

  0

8

Re: Стук в районе багажника логан мсв

Lorichic, решите проблему , отпишитесь как и шо ,

  0

9

Re: Стук в районе багажника логан мсв

сяся Обязательно

  0