176

Re: СТО Street Motors Garage

Официально открываем двери и ворота на Ледовом и на Олеговской
Антисептики есть, масочный режим приветствуем

Для клиентов есть отдельная комната, где можно ожидать автомобиль и ненавязчиво поглядывать как его делают в ремзоне
WI FI
Кофе/чай
Беседы на авто/мото темы =)

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0



177

Re: СТО Street Motors Garage

Доброе утро, сколько стоит работа по замене ремня ГРМ на рено Логан 2010 года двигатель 1.4, один распредвал????

Renault Logan 2010 Ambiance-1.4, ГБО евро 4, активирован БК, белая подсветка приборки от _AlexSander_, парктронник, подогрев зеркал, подогрев сидений Емеля УК-2
  0

178

Re: СТО Street Motors Garage

Rujuk_1978 написав:

Доброе утро, сколько стоит работа по замене ремня ГРМ на рено Логан 2010 года двигатель 1.4, один распредвал????

написала вам в личные сообщения
здравствуйте

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

179 Відредаговано Rujuk_1978 (2020-07-03 10:47:53)

Re: СТО Street Motors Garage

stmotorsgarage написав:
Rujuk_1978 написав:

Доброе утро, сколько стоит работа по замене ремня ГРМ на рено Логан 2010 года двигатель 1.4, один распредвал????

написала вам в личные сообщения
здравствуйте

1600 грн это только работа по замене ремня ГРМ????

Renault Logan 2010 Ambiance-1.4, ГБО евро 4, активирован БК, белая подсветка приборки от _AlexSander_, парктронник, подогрев зеркал, подогрев сидений Емеля УК-2
  0

180

Re: СТО Street Motors Garage

Rujuk_1978 написав:
stmotorsgarage написав:
Rujuk_1978 написав:

Доброе утро, сколько стоит работа по замене ремня ГРМ на рено Логан 2010 года двигатель 1.4, один распредвал????

написала вам в личные сообщения
здравствуйте

1600 грн это только работа по замене ремня ГРМ????

если вы думаете, что мои ответы вам в личку и в тему нашу будут отличаться, то нет)))

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

181 Відредаговано Zverush (2020-08-04 12:08:13)

Re: СТО Street Motors Garage

Здравствуйте. Давно ищи свое СТО, но пока так и не нашел, от предыдущего плохие впечатления... Хотелось бы приехать к вам с Дачия Логан.
К вам нужно записываться или можно так приезжать? Есть ли возможность выбора запчастей подороже/подешевле? На предыдущем СТО такое не предлагали, что-то ставили, а потом выставляли астрономические счета.
Сколько будет стоить сам ремонт? На предыдущем СТО диагностику уже сделали, но ехать к ним на ремонт нет никакого желания. Сказали, нужно следующее:
- сайлентблоки передних рычагов
- рулевой наконечник 2 шт
- разработка тяг
- развал
- ремонт суппортов 2 шт (большая выработка)
- нижняя опора двигателя
- верхняя опора двигателя
Заранее спасибо. Вечером вам позвоню, если не будет ответа smile

  0

182

Re: СТО Street Motors Garage

Не дозвониться. А ремонтировать то надо smile

  0

183

Re: СТО Street Motors Garage

Доброе утро!

0662092997 актуальный номер телефона, если что! По нему всегда доступны кроме поздней ночи и выходных!
Если нет - пишите на вайбер/телеграм!

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0
Спасибо сказали: Zverush1

184

Re: СТО Street Motors Garage

Zverush написав:

Здравствуйте. Давно ищи свое СТО, но пока так и не нашел, от предыдущего плохие впечатления... Хотелось бы приехать к вам с Дачия Логан.
К вам нужно записываться или можно так приезжать? Есть ли возможность выбора запчастей подороже/подешевле? На предыдущем СТО такое не предлагали, что-то ставили, а потом выставляли астрономические счета.
Сколько будет стоить сам ремонт? На предыдущем СТО диагностику уже сделали, но ехать к ним на ремонт нет никакого желания. Сказали, нужно следующее:
- сайлентблоки передних рычагов
- рулевой наконечник 2 шт
- разработка тяг
- развал
- ремонт суппортов 2 шт (большая выработка)
- нижняя опора двигателя
- верхняя опора двигателя
Заранее спасибо. Вечером вам позвоню, если не будет ответа smile


К нам нужно записываться, желательно заранее.
Так приезжать - это если вы готовы оставить машину, чтобы мы ее взяли в работу если появится окошко раньше, чем ближайшая запись!
Запчасти да, подбираем и советуем исходя из цена/качество, но всегда есть варианты "по-дороже" и "по-дешевле". Все перед установкой утверждается с клиентом, поэтому никаких "сюрпризов" =) Единственное что может повлиять на счет - это слесарные работы (если что-то в машине не крутится), но о их вероятности возникновения тоже предупреждаем заранее!


По работам, сейчас сориентирую
Сразу оговорюсь, что развального стенда у нас нет, отправляем к партнерам по-соседству (работаем с ними больше 5-ти лет, очень крутые, и цены для нас делают адекватные)

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

185

Re: СТО Street Motors Garage

Итак, съездил к вам! Два раза, пришлось много чего делать. Все очень быстро и качественно. Сразу пальцем показали что, где и как, что не так и как должно быть. Очень давно я не встречал таких автосервисов. Респект! В следующий раз буду ехать к вам же smile

  0
Спасибо сказали: Lavrik, stmotorsgarage, PGP3

186

Re: СТО Street Motors Garage

Zverush написав:

Итак, съездил к вам! Два раза, пришлось много чего делать. Все очень быстро и качественно. Сразу пальцем показали что, где и как, что не так и как должно быть. Очень давно я не встречал таких автосервисов. Респект! В следующий раз буду ехать к вам же smile


спасибо за отзыв) очень приятно!

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

187

Re: СТО Street Motors Garage

тук-тук
машина дача логан I 1,6 8кл c кондеем+гур
обломана шпилька крепления выпускного коллектора над масл фильтром самая крайняя слева
в самом "удобном" месте
занимаетесь ли вы таким ремонтом?
наверное нужна будет замена прокладки вып.коллеутора + замена шпильки (или шпилек)

возможен ремонт без снятия головы? сколько будет стоить работа?
есть ли у вас необходимые запчасти (шпилька/ки, прокладка выпуска, наверное еще нужна будет кольцо приемной трубы...)

  0

188

Re: СТО Street Motors Garage

Доброго дня!
Логан МСВ 2008 рік. Великий список питань по ходовій і не тільки. Хочу потрапити до вас на огляд і по результатах спланувать роботу. Думаю що знадобиться не один візит і навідь не два . Коли маєте вільне вікно найближчим часом?

  0

189

Re: СТО Street Motors Garage

Туман написав:

тук-тук
машина дача логан I 1,6 8кл c кондеем+гур
обломана шпилька крепления выпускного коллектора над масл фильтром самая крайняя слева
в самом "удобном" месте
занимаетесь ли вы таким ремонтом?
наверное нужна будет замена прокладки вып.коллеутора + замена шпильки (или шпилек)

возможен ремонт без снятия головы? сколько будет стоить работа?
есть ли у вас необходимые запчасти (шпилька/ки, прокладка выпуска, наверное еще нужна будет кольцо приемной трубы...)

по каким-то мне неведомым причинам, на почту перестали приходить уведомления о новых сообщениях!
поэтому дико прошу извинения за тишину!!!


Если у кого-то остались актуальные вопросы - пишите, я на связи))
Или 0662092997 Евгений - в телефонном режиме

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

190

Re: СТО Street Motors Garage

Alex1979 написав:

Доброго дня!
Логан МСВ 2008 рік. Великий список питань по ходовій і не тільки. Хочу потрапити до вас на огляд і по результатах спланувать роботу. Думаю що знадобиться не один візит і навідь не два . Коли маєте вільне вікно найближчим часом?

Подозреваю, что уже не актуально) Но вдруг =)
066209-29-97 Евгений - набирайте, в телефонном режиме запишем вас

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

191 Відредаговано tigrunyara (2021-04-18 15:55:43)

Re: СТО Street Motors Garage

Итак, в прошлом году, в мае делал на этом сервисе обслуживание авто после покупки. Проехал около 1 700 км за это время. На предыдущей странице есть пост мой об выполненных работах. Примерно через 1000км, во время замены колодок, заметил течь масла по шкиву коленвала, хотя сальник коленвала менялся. Повторно заезжал в сервис 2 раза, сначала сказали, что потекла прокладка головки, потом нашли утечку масла в крышке, меняли снова сальник на старого образца, сказали что крышку замазали, если будет течь, снова обратиться к ним. Александру я написал в Вайбер, что течёт крышка и до сих пор нет никакого ответа. Так же, как он и говорил, что отправил мне фотографии выполненных работ, но их тоже нет... Зимой у официалов поменял переднюю крышку коленвала, так как при замене сальника коленвала на Street Motors Garage не смогли снять шестерню, срезали её и повредили крышку. На крышке есть отчётливые следы от болгарки и место, где упирались чем-то, кусочек крышки отломан. Замена крышки + повторно замена сальника коленвала + повторно ГРМ (ремень был установлен чуть не ровно, начало есть слегка есть ремень + легкое попадание масла), снова замена масла, фильтра.  Регулировка клапанов тоже делалась в прошлом году, в этом заново перерегулировали, спасибо Александру с Вышгорода. Все зазоры увеличены, 4й цилиндр гремел, зазор 0.4. Звук двигателя стал походить на дизель. Еще раз замена прокладки. Машина на бензине, ГБО не стояло и не стоит. Теперь двигатель работает куда тише и мягче.
В общем я бы не рекомендовал данный сервис для работ по двигателю. По крайней мере сервис на Оболони. Больше 6000 гривен за переделку работы.

  0
Спасибо сказали: jasonua, _Slava, Георгич3

192

Re: СТО Street Motors Garage

tigrunyara написав:

Итак, в прошлом году, в мае делал на этом сервисе обслуживание авто после покупки. Проехал около 1 700 км за это время. На предыдущей странице есть пост мой об выполненных работах. Примерно через 1000км, во время замены колодок, заметил течь масла по шкиву коленвала, хотя сальник коленвала менялся. Повторно заезжал в сервис 2 раза, сначала сказали, что потекла прокладка головки, потом нашли утечку масла в крышке, меняли снова сальник на старого образца, сказали что крышку замазали, если будет течь, снова обратиться к ним. Александру я написал в Вайбер, что течёт крышка и до сих пор нет никакого ответа. Так же, как он и говорил, что отправил мне фотографии выполненных работ, но их тоже нет... Зимой у официалов поменял переднюю крышку коленвала, так как при замене сальника коленвала на Street Motors Garage не смогли снять шестерню, срезали её и повредили крышку. На крышке есть отчётливые следы от болгарки и место, где упирались чем-то, кусочек крышки отломан. Замена крышки + повторно замена сальника коленвала + повторно ГРМ (ремень был установлен чуть не ровно, начало есть слегка есть ремень + легкое попадание масла), снова замена масла, фильтра.  Регулировка клапанов тоже делалась в прошлом году, в этом заново перерегулировали, спасибо Александру с Вышгорода. Все зазоры увеличены, 4й цилиндр гремел, зазор 0.4. Звук двигателя стал походить на дизель. Еще раз замена прокладки. Машина на бензине, ГБО не стояло и не стоит. Теперь двигатель работает куда тише и мягче.
В общем я бы не рекомендовал данный сервис для работ по двигателю. По крайней мере сервис на Оболони. Больше 6000 гривен за переделку работы.

Ахренеть! facepalm  mad  hmm  sad  shok  shok  shok  kez_15  kez_15  kez_15

Mcv / К7м / 2008
  0

193

Re: СТО Street Motors Garage

Приглашаем на бактериальную дезинфекцию системы кондиционирования

Зачем?
- Предотвращение аллергических реакций
- Удаление всех неприятных запахов плесени в салоне автомобиля
- Устранение неприятного запаха из автомобильного кондиционера
- Очистка и дезинфекция всей системы кондиционирования автомобиля
- Вырабатывает озон

Как часто?
1 раз в год или 10 000 км

Стоимость - 400 грн

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

194 Відредаговано stmotorsgarage (2021-06-23 10:39:15)

Re: СТО Street Motors Garage

tigrunyara написав:

Итак, в прошлом году, в мае делал на этом сервисе обслуживание авто после покупки. Проехал около 1 700 км за это время. На предыдущей странице есть пост мой об выполненных работах. Примерно через 1000км, во время замены колодок, заметил течь масла по шкиву коленвала, хотя сальник коленвала менялся. Повторно заезжал в сервис 2 раза, сначала сказали, что потекла прокладка головки, потом нашли утечку масла в крышке, меняли снова сальник на старого образца, сказали что крышку замазали, если будет течь, снова обратиться к ним. Александру я написал в Вайбер, что течёт крышка и до сих пор нет никакого ответа. Так же, как он и говорил, что отправил мне фотографии выполненных работ, но их тоже нет... Зимой у официалов поменял переднюю крышку коленвала, так как при замене сальника коленвала на Street Motors Garage не смогли снять шестерню, срезали её и повредили крышку. На крышке есть отчётливые следы от болгарки и место, где упирались чем-то, кусочек крышки отломан. Замена крышки + повторно замена сальника коленвала + повторно ГРМ (ремень был установлен чуть не ровно, начало есть слегка есть ремень + легкое попадание масла), снова замена масла, фильтра.  Регулировка клапанов тоже делалась в прошлом году, в этом заново перерегулировали, спасибо Александру с Вышгорода. Все зазоры увеличены, 4й цилиндр гремел, зазор 0.4. Звук двигателя стал походить на дизель. Еще раз замена прокладки. Машина на бензине, ГБО не стояло и не стоит. Теперь двигатель работает куда тише и мягче.
В общем я бы не рекомендовал данный сервис для работ по двигателю. По крайней мере сервис на Оболони. Больше 6000 гривен за переделку работы.


Вы конечно простите, но у нас нет филиала нашего СТО на Оболони.
Возможно вы нас с кем-то путаете?

АПД: или вы про Олеговскую? Бросьте пожалуйста в личку или сюда номер заказ наряда на ваш авто. Я посмотрю МЫ ли делали ваше авто.
На Олеговской уже чуть больше года мы не работаем (работающее СТО осталось, но НЕ наше, там интересная партнерская история про раскрутить место, наработать клиентов и отжать станцию))

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

195 Відредаговано tigrunyara (2021-06-23 11:24:11)

Re: СТО Street Motors Garage

stmotorsgarage написав:

Вы конечно простите, но у нас нет филиала нашего СТО на Оболони

stmotorsgarage написав:
tigrunyara написав:

Купил авто, сразу же решил сделать крупное ТО, но не доехал 1 км до сервиса. Ребята помогли, привезли на сервис, предложили согреться кофе. В общем замена ремня ГРМ, ролика + помпа, сальник коленвала, понадобилась замена шестерни коленвала, регулировка клапанов, замена сальника коленвала, замена масла, антифриза, воздушного фильтра, рулевых наконечников. Думал еще и тормозные колодки передние поменять, но сказали, что еще половина колодок есть, поэтому отказался от замены. Бесплатно сделали диагностику электрики. В общем, на данный момент доволен. Цены на работы, я считаю, нормальными. Если всё будет хорошо, то буду обслуживаться у них smile По времени с дозаказом запчасти вышло с утра понедельника по обед среды.


Огромное спасибо за отзыв!  smile

Вроде с Вашего аккаунта поблагодарили. Первый акт U00081 от 27.05.2020 Олеговская 34-Б. Второй акт U0004578 от 12.10.20 Академика Глушкова 9. Бланки одинаковые, с одинаковой символикой

stmotorsgarage написав:

Давно не обновляли страничку) и на то были свои причины.

С завтрашнего дня мы работаем и по адресу: улица Олеговская 34-Б, Подол
Ну и на Глушкова 9 тоже - всегда ждем в гости))

Вроде тоже с Вашего аккаунта писали и там нет слова партнёры, там есть МЫ

  0

196 Відредаговано tigrunyara (2021-06-23 11:24:02)

Re: СТО Street Motors Garage

Да и что уже махаться шашками, когда всё прошло и забыто. Просто знал бы, что этим всё закончился - как минимум не менял бы сальник коленвала, который не тёк. А так захотел как лучше, если уже туда лезть, то и заодно сменить, чтобы в ближайшем будущем не лезть.

  0

197

Re: СТО Street Motors Garage

tigrunyara написав:

Да и что уже махаться шашками, когда всё прошло и забыто. Просто знал бы, что этим всё закончился - как минимум не менял бы сальник коленвала, который не тёк. А так захотел как лучше, если уже туда лезть, то и заодно сменить, чтобы в ближайшем будущем не лезть.

Если с нашей символикой - значит мы.
Махаться шашками не будем) Но в любом случае я, как представитель автосервиса, хочу разобраться в этом вопросе, чтобы подобных ситуаций не возникало в дальнейшем.  Мы позиционируемся как СТО, у которого одна из сильных сторон - ремонт моторов и коробок, поэтому проработать момент нужно. Спасибо за ваш отзыв!

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0
Спасибо сказали: tigrunyara1