351

Re: Моторное Масло Renault Logan

Vanyaoptidriver, у кожного водія своя релігія стосовно масла...
Я 10років лив Ельф у попереднє авто і не мав з ним проблем, і в мсв продовжую його лити...З Ельфом 12років! smile
Їзджу на газі, міняю масло через 10-12тис. км., 70% трасового пробігу.

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0



352 Відредаговано Migen (2020-07-16 11:34:21)

Re: Моторное Масло Renault Logan

Vanyaoptidriver написав:

Бо шото мне последние две канистры эльфа не очень нравились

Покупать надо в проверенных местах, например, в клубном магазине. И будет машинке счастье.

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

353 Відредаговано Aprox (2020-07-16 11:55:52)

Re: Моторное Масло Renault Logan

Сто раз уже говорено-переговорено! Пофиг какой бренд, главное чтоб не палёнка и нужной вязкости!
Следовательно брать надо тот бренд, который Вы сможете достать с наименьшим риском попасть на подделку!
В Опель и тавру лил Шелл Хелликс ибо под боком есть официальное представительство, которое льёт из бочек.
Для Логана это официальный сервис Рено или клубный магазин - следовательно масло Эльф.

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

354

Re: Моторное Масло Renault Logan

Vanyaoptidriver написав:

хочу пока тепло какую-нибудь недорогую полусинтетику залить посмотреть как оно.

Собственно, и у Эльфа есть недорогая полусинтетика, вполне подходящая для Логана. Я лично лью Evolution 700 STI 10W-40 - прекрасно мотор на нем работает.

P.S. В мотоциклы задолго до того, как купил Рено, заливал Эльф (и синтетику, и полусинтетику) - тоже всё отлично.

  0