51

Re: СТО в Запорожье

А есть ли сто в Запорожье где делают схождение на Логан желательно на лазерном стенде и с распечаткой параметров было-стало? Желательно на набережной, ибо часто езжу. Если бы еще были спецы которые хоть отдалённо знакомы со значениями которые там должны быть, вообще отлично.
А то был весной у одних, сразу после выезда с песков, после Параллели в сторону дубовки. МираКС кажется, нашел даже пару отзывов в интернете про них. Вроде как не самый дешман сервис считается, даже с претензиями. Заехал на яму, там нацепили крабы и покатали вперёд-назад. После-чего старший у них из занимающихся ремонтом, всего три человека, изрёк - "Ну да немного ушли надо регулировать." Хотя я для этого и приехал в общем-то. И со словами - "Та что там делать, это ж Дачия. Ты главное деньги в кассу отнеси щас тебе всё подрегулируем."

Пока я ходил туда-сюда, машину уже выгнали. Делали они там что-то или нет, честно не видел. Но если и делали то не особо заметно. Как подтягивало немного вправо так и осталось и как поджирало левое переднее колесо по наружной части, так и поджирает. Со временем как-то стало менее заметно но всё же. Манагер оформлявший заказ куда-то спешил уехать по делам с молодой особой женского полу, так что я даже без акта выполненных работ остался. Та сход-развал зачем же. После этого решил что манал я такие сервисы. Однако поведение машины на трассе всё-таки далеко от идеального и заставляет задумываться над возможными путями устранение.
Официалам, когда был у них с оказией, тоже было некогда, только отмахнулись начав рассказывать что это надо диагностировать всю подвеску и если руль криво не стоит то всё нормально. Короче целая проблема.

Logan 1.4 (база) 2011 г.в. зав. ГБО
  0



52

Re: СТО в Запорожье

Официальный сервис?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

53

Re: СТО в Запорожье

_AlexSander_ написав:

Официальный сервис?

На Глиссерной? Когда я им звонил весной, мне озвучили 700 гривен и 1,5 часа за развал-схождение. Меня это немного не устроило и я поехал в контору которую описал выше, надеялся что сделают там нормально.
Когда я ездил позже в Авто-Р с проблемой троения на холодную, то у них не было ни времени ни места и заниматься развалом они тоже не захотели (хотя машина пробыла у них три с лишним часа). Что кроме официалов нигде больше схождение на рено нормально не делают? Печаль если так.

Logan 1.4 (база) 2011 г.в. зав. ГБО
  0

54

Re: СТО в Запорожье

мне делали на Эталон. но ,как понимаешь, это рядом со мной и переделывали три раза ))
если будешь на бабурке. запишись на авто-рута. напротив бахчисарая. там пацаны рено занимаются много лет. желательно застатвить Ивана делать, а не чтоб Рома делал ))

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

55

Re: СТО в Запорожье

_AlexSander_
Понятно. Просто не думал что так всё сложно smile . Жаль бабурка мне вообще не с руки, только специально ехать надо. Но может и придётся раз такое дело. На нынешние колёса просто махнул рукой, всё-равно дохаживают последний сезон и протектора там в любом случае хватит. А вот новые если начнёт подъедать будет обидно.

Logan 1.4 (база) 2011 г.в. зав. ГБО
  0