1,301

Re: Рейтинг АЗС

а чому слиною бризкати? у мою каністру завжди вміщується рівно 20 літрів !

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0



1,302 Відредаговано Сарданапал (2020-07-01 01:00:27)

Re: Рейтинг АЗС

Вообще все охренели.
UPG заправили 38 л газа. При том, что больше 35 никогда не влазило.
Следующая заправка - Shell. Заправило на 1.30 (1 грн. 30 коп). Просто пшикнуло. И шарик за ролик заехал там.
- Вы думаете, что это мы виноваты?
- Нет, это я виноват
После чего на Амик заправляется 33л до полного (Кременчуг, так себе), которых хватило на 305 км.
"Никому нельзя верить"
Просто нет слов. "Вообще все охренели" (c)

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

1,303

Re: Рейтинг АЗС

Сарданапал написав:

- Вы думаете, что это мы виноваты?
- Нет, это я виноват

Підтримую, аплодую вставши!!!Завжди потрібно з себе починати. Ато в нас кругом так, кругом всі хвалять цінять якісь дивні ідеали, але кожний в ничку їх порушує. І це рахується нормальним crazy  crazy  crazy Потім таке життя coffee

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

1,304

Re: Рейтинг АЗС

Я вчера залил 34л Пульса ОККО со скидкой в 5 гр и все Ок. Перед этим тоже была скидка в 5гр на ОККО. И все вроде норм и никто не охреневает. Ездите на бензе или дизтопливе - там не дурят на норм заправках или это труднее делать

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,305

Re: Рейтинг АЗС

sdj387jsd написав:
Сарданапал написав:

- Вы думаете, что это мы виноваты?
- Нет, это я виноват

Підтримую, аплодую вставши!!!Завжди потрібно з себе починати. Ато в нас кругом так, кругом всі хвалять цінять якісь дивні ідеали, але кожний в ничку їх порушує. І це рахується нормальним crazy  crazy  crazy Потім таке життя coffee

Ну, это уже будет офф-топ, но я всегда говорил, что про "начать с себя" придумал кто-то, кто очень бы не хотел, чтобы начали с него. (Ребята, это я не про вас, если что)

Если речь идет о реальном воровстве и намахалове виноват не ты, а тот, кто это сделал. Вот, если ты украл или намахал - тогда ты, конечно. Все просто. А если мы будем винить себя каждый раз, когда нас намахивают... ну, что ж, для тех, кто нас намахал, это очень удобно.

Renault Sandero Stepway 1.5 dci -2017
VW Golf MK III 1.8 1994 - был
  0

1,306

Re: Рейтинг АЗС

alex.cver написав:

Ездите на бензе или дизтопливе - там не дурят на норм заправках или это труднее делать

Ага, как же, особенно на ОККО... Один раз пистолет, при наливе, выпал из бака, пока заправщик или как его там п@дуна заправлял с корешем возле соседней колонки. Супруга сидела в авто и подняла хай, а я был возле кассы. Потом киевские менеджеры извинялись по 10 раз после моей жалобы. Это было на одной городской заправке. На другой городской опять "зашкварик". По акции от 30л скидка положена. Приезжаю с почти пустым баком и говорю: "До полного".  Стою у кассы, а мне говорят что не вошло 30л.  Опять супруга в авто и наблюдает картину. Заправщик держит пистолет и пялится на табло колонки. А когда остается 200 гр. до 30л, то тупа останавливает налив. Опять ляскандаль и после этого ещё 14 л входит в бак. И опять куча извинений с комплиментами из Киева. С тех пор я оччччень редко заправляюсь на ОККО

  0

1,307

Re: Рейтинг АЗС

svserj, Дивина тай годі, в мене на ОККО жодного разу не було такий "приколів"  dntknw

  0

1,308 Відредаговано Георгич (2020-07-01 10:38:56)

Re: Рейтинг АЗС

floyd47 написав:

а чому слиною бризкати? у мою каністру завжди вміщується рівно 20 літрів !

Взагалі то якщо каністра не роздута, то 21л в неї вміщується, а в 10-ти літрову 11,5л.

  0

1,309

Re: Рейтинг АЗС

Какие то сказки вообще особенно про недолив до 30 литров. Им вообще пох заправщикам и они обычно если до полного - заливают по самое нехочу. Слабо очень верится в то что рассказали. Я на ОККО заправлялся пол жизни. Ед раз было что систему тестили - типа с утра заправлялся 800гр списало а бенза не дало через ОККО PAY. Деньги потом банк вернул на карту как за непредоставленную услугу. С тех пор только через кассу у них заправляюсь. Причем я заправлся везде где тока можно по стране ОККО - больше проблем не было как и на ВОГ.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,310

Re: Рейтинг АЗС

alex.cver написав:

Слабо очень верится в то что рассказали. Я на ОККО заправлялся пол жизни.

Я рассказал то что было со мной, а не пересказывал про кого-то. Сам постоянно заправлялся там лет 8-10. У меня очень старая карточка. Когда её достаю, то обслуга очень удивляется, что такие они видят очень редко. Но с прошлого года, после двух инцидентов почти никогда не заправляюсь. Почти, это когда совпадает получение международных посылок и пустой бак авто или кому-то в семье хочется хот дога и опять, если пустой бак. Даже было время, что "переживал" про недостроенную АЗС под моей работой: местные жители протестовали против. А сей час и нафик оно мне не надо.

  0

1,311

Re: Рейтинг АЗС

svserj написав:
alex.cver написав:

Слабо очень верится в то что рассказали. Я на ОККО заправлялся пол жизни.

Я рассказал то что было со мной, а не пересказывал про кого-то

Заправщики делают то, что им скажет менеджер. Так что, да, верю. В целом, ОККО - уважаемая вменяемая сеть, как и КЛО в моем случае. Это ни коим образом не гарантирует, что на какой-то конкретной АЗС тебя не поджидает какойй-то конкретный жадный урод. Вопрос не в сети, а в людях. А тут уже нет пределов совершенству.

Renault Sandero Stepway 1.5 dci -2017
VW Golf MK III 1.8 1994 - был
  0

1,312

Re: Рейтинг АЗС

svserj написав:

Я рассказал то что было со мной, а не пересказывал про кого-то.

upp

eglantier написав:

Заправщики делают то, что им скажет менеджер... Это ни коим образом не гарантирует, что на какой-то конкретной АЗС тебя не поджидает какойй-то конкретный жадный урод. Вопрос не в сети, а в людях. А тут уже нет пределов совершенству.

plus

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

1,313 Відредаговано alex.cver (2020-07-01 14:31:59)

Re: Рейтинг АЗС

eglantier написав:

то ни коим образом не гарантирует, что на какой-то конкретной АЗС тебя не поджидает какойй-то конкретный жадный урод. Вопрос не в сети, а в людях.

Так это понятно. Я пытаюсь найти разумное оправдание почему заправщик не хочет дозалить еще 10 литров если например до полного сказали? Ни его ни менеджера выгоды тут нет. Наоборот - чем бОльше товара продано тем бОльше доход АЗС тем лучше для компании и конкретной АЗС тем бОльше шансов что получат премию или в наше время меньше шансов на сокращение и закрытие заправки АЗС. То есть тут может быть только тупость самого заправщика - больше не нахожу разумного обЪяснения.
  Если я прошу "натоптать" - мне всегда натаптывают. А раз было что я вместо ДТ сказал 95го пульса до полногой по привычке когда сразу купил дизельного Степвея (продан уже) - дык мальчик и то в последний момент остановился говрит а увас на крышке Diesel написано... Фух пронесло, отблагодарил. Попадаются адекватные люди даже на заправках. А в Италии заправщик в альпах нам вообще помог почти спас 2 раза. Раз нам залил антигель второй раз в сильный снегопад - нашел размер цепей продал и помог одеть их, расказал и показал как это делается и еще упомянул что еще раз через 1 км стань и подтяни их.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,314

Re: Рейтинг АЗС

alex.cver написав:

Я пытаюсь найти разумное оправдание почему

не тільки Ви. багато хто з нас намагається знайти "разумноє оправданіє" тому, що відбувається в Країні. те ж саме відбувається і на АЗС... карочє: країна в смартфоні а піаніст у відосиках... crazy

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

1,315

Re: Рейтинг АЗС

Лучший рейтинг - это когда растет курс валют, так и будут расти цены на АЗС big_smile  yikes

  0

1,316

Re: Рейтинг АЗС

alex.cver написав:

Один раз пистолет, при наливе, выпал из бака, пока заправщик или как его там п@дуна заправлял с корешем возле соседней колонки. Супруга сидела в авто и подняла хай, а я был возле кассы. Потом киевские менеджеры извинялись по

Если вы видите, что заправщик один и заправляет другие машины и к вам он никаким образом не успевает, то нужно либо самому находиться возле бака и контролировать процесс заправки, либо дожидаться пока до вас дойдёт очередь, а не втыкать пистолет и уходить надеясь что само как нибудь проканает. Но у нас же все спешат и некогда, всегда такие спешуны удивляют. Если нет времени приезжай в другой раз когда будешь посвободнее и не создашь себе и другим людям головняк своей спешкой. Привычка ездить на пустом баке туда же. И кстати, на заправках вообще-то еще и пассажиров высаживают, по технике безопасности, хотя все на это почему-то забивают smile

Logan 1.4 (база) 2011 г.в. зав. ГБО
  0

1,317

Re: Рейтинг АЗС

Интересно, отразятся ли события в Беларуси на наших заправках?

А вообще ОККО не радует ни разу, единственная удобная их заправка - на трассе, перед поворотом в аэропорт. Когда ни заедешь - одна касса работает, а народу что пчел(трасса ведь). И ладно бы заправить, так кассир(ша) каждому: "Гамбургер, плюшка свежая", всякий нюрнбергер, в итоге все - ну очень медленно. Пока буду UPG пользоваться.
И переходник газовый - сам вкручиваешь, и они не всегда его выкручивают. И лючок забыть закрыть - это их. (причем не только этой заправки от ОККО. Ощущение, что настраивают их там так пресловутые манагеры). Идут конем, пусть исправляются.

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

1,318 Відредаговано alex.cver (2020-08-25 23:14:17)

Re: Рейтинг АЗС

floyd47 написав:

не тільки Ви. багато хто з нас намагається знайти "разумноє оправданіє" тому, що відбувається в Країні. те ж саме відбувається і на АЗС... карочє: країна в смартфоні а піаніст у відосиках...

А мож дело не в піаністах, країні, а в нас?  У меня ощущение, что в нас ментально заложено винить всех , особенно царя без власти по сути, но только не себя любимого. У нас никогда нірід не относиться критически к себе. Стоит только посмотреть на долги по коммуналке в стране. Причем точно знаю что для половины не платящих это не большие деньги, а для четверти копейки. Но если можно не платить, почему нет? Во дворе новые вольвы, ауди , бмв, а хюндай тюксон в полном приводе новый как ланос где то, про свой старый кия ваще молчу  big_smile, ездит и норм. Но ніріда половину из этих не платит за комуналку, у соседей вечно гулянки и шмпанское рекой, долги не гасят годами причем даж за элекричество тож, а приходит тетечка от Кличко приносит антиковидный набор как для малоимущих семей(к выборам взятка?), а семья на пусть и стареньком пред. поколения аутлендере полноприводном ездит (как мой кия примерно). Но законы ж у нас не позволяют с таких взыскать долги, двое детей же, как же, гумманизмЪ и вот это вот все. жили бы они в Англии или Штатах, быстро бы их государство к ногтю, хата в продажу, им комунальное жилье временное возле Железной дороги в пром зоне, пособие на 3 мес и вакансия дворника через 3 мес если сам не нашел лучшее. А если плохо заботятся о детях, дети в приют, лишение род. прав. И не вякнули бы даже. Мож нірід таки с себя начнет хоть когда то. А то винить во всех бедах при таком ніріде оно легче всего "мифического царя". Почему Европа процветает? Не в малой степени потому что нірід запонопослушный, привыкший работать. Гансы и япошки потому и живут, привыкли впахивать и следовать законам. У нас даже культуры такой нет ибо ж "та царь во всем виноват", он придумал коммуналку, пусть сам и платит, а я в кабак  smile И таких халявщиков пол страны уже воспитали к сожалению.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Graas, markey2419843

1,319

Re: Рейтинг АЗС

alex.cver, згоден. нормальний народ не вибере у президенти людину, яка сама порушує Конституцію... ну шо тут ще коментувати?

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

1,320 Відредаговано alex.cver (2020-08-26 09:54:23)

Re: Рейтинг АЗС

floyd47 написав:

alex.cver, згоден. нормальний народ не вибере у президенти людину, яка сама порушує Конституцію... ну шо тут ще коментувати?

Согласен, и ворует на оборонке и зарабатывая на крови. Кому война, кому мать родна. Так что да, какой народ такие и правители. Шо то тема не та, опять а полит срач скатились

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,321 Відредаговано Kap1toshka (2020-08-26 10:13:20)

Re: Рейтинг АЗС

Сарданапал написав:

А вообще ОККО не радует ни разу, единственная удобная их заправка - на трассе, перед поворотом в аэропорт.

Нету там ничего интересного, топливо как у всех, только высокая цена и неадекватная система скидок, чем больше заправляешься тем меньше скидка...

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

1,322

Re: Рейтинг АЗС

Сарданапал написав:

вообще ОККО не радует ни разу

Уже года с 2 на ОККО никто себя уважающий не заправляется. Даже бензином.

  0

1,323

Re: Рейтинг АЗС

alex.cver написав:

Какие то сказки вообще особенно про недолив до 30 литров. Им вообще пох заправщикам и они обычно если до полного - заливают по самое нехочу. Слабо очень верится в то что рассказали. Я на ОККО заправлялся пол жизни. Ед раз было что систему тестили - типа с утра заправлялся 800гр списало а бенза не дало через ОККО PAY. Деньги потом банк вернул на карту как за непредоставленную услугу. С тех пор только через кассу у них заправляюсь. Причем я заправлся везде где тока можно по стране ОККО - больше проблем не было как и на ВОГ.

В Днепре [OKKO], если прошу после отстрела добавить столько-то - всегда стоят и цедят-щёлкают, ни разу не выказали неудовольствия. Правда другой метод сейчас использую (если нужно натрамбовать бак) - накануне дальней поездки на заправке заправляю до 52л по Torque, в день выезда - бултых 10л. из канистры... и побежали.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

1,324

Re: Рейтинг АЗС

бред по окко...

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

1,325

Re: Рейтинг АЗС

Я на Окко заправляюся з 2009року.
Пробував різні азс, але на Окко найкраща якість палива.
Звернув увагу, що в різних кутках України, на Окко різна якість палива...

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0