26

Re: Новая возможность форума !

Yanus написав:

вот кстати смотрю вас Aprox, в 2018 посещали уже мысли, что равнодушие это не хорошо и игнорить таки не всегда правильно ))

Два года эксперимента показали абсолютную правильность выбора! )))
Особенно недавняя поломка бан-листа окончательно подтвердила его необходимость! )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0



27

Re: Новая возможность форума !

gazmanovA написав:

О круто. А какая периодичность рассылки?

Я себе в браузере закладку на форум сделал на адрес поиска новых сообщений. Теперь каждый раз, когда захожу на форум, автоматически попадаю на новые сообщения! ))
https://www.logan.in.ua/forum/search-new.html

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

28

Re: Новая возможность форума !

Yanus написав:

Aprox, вы успешно пообщались с ботом ))

Та на здоровье! )) От меня не убудет! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

29

Re: Новая возможность форума !

Aprox написав:

Я себе в браузере закладку на форум сделал на адрес поиска новых сообщений. Теперь каждый раз, когда захожу на форум, автоматически попадаю на новые сообщения! ))

Якщо виставити в налаштуваннях свого профілю тему Oxygreen, то одразу під шапкою форуму з'являється пункт "Нові повідомлення" сам собі.

  0

30

Re: Новая возможность форума !

PGP написав:

Якщо виставити в налаштуваннях свого профілю тему Oxygreen, то одразу під шапкою форуму з'являється пункт "Нові повідомлення" сам собі.

Всё верно, именно из этого пункта я и взял ссылку - попадаю сразу на ту вкладку! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0