11,426

Re: Следующий автомобиль

Aprox написав:

Дачия точно делает вещи!

Від Dacia і не чекають щось більш кращого, ніж Logan чи Daster. Чи купили б Ви авто від бренда Dacia за 40000 долл.? Але Renault не Dacia. Вони навіть в F1 виступають. Але в кросоверному сегменті - пролетіли! Хоча це тренд. Дастер - не зовсім Рено, його брати не будемо. Чисто Рено - Колеос, Сценік RX4. В D-сегменті - Латітюд - пролетіли. В C - теж коллапс. Навіть знакову для Renault модель, Meganе пустили на списання. А Fluence і пару років не випускали! Залишаються тільки...

Aprox написав:

не за счёт "чистореношных" моделей

Так, чистий В-клас у вигляді малобюджетних Daster, Logan, Sandero і інші. Та це не Renault, це не повинен бути рівень такого бренду.

Aprox написав:

коммерческий транспорт тащит.

Найдіть рзницю між Мастер, Віваро іншими.

Да, ще є Captur, Kadjar - до речі Captur вже не продається.
А про скандали в керівництві? Nissan i Renault вже не партнери, проблеми в стайні Ф1. Все дихає на ладан.
І ще, якби на Renault наклали такі ж санкції, як на VW невідомо, чи була б жива компанія.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0
Спасибо сказали: Xabr1



11,427

Re: Следующий автомобиль

Aprox написав:

С такой же вероятностью можно лотерею чёркать и ждать навала денег! ))

Імовірність є...

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

11,428

Re: Следующий автомобиль

Doc написав:

Від Dacia і не чекають щось більш кращого, ніж Logan чи Daster. Чи купили б Ви авто від бренда Dacia за 40000 долл.?

Ну это же штампы и стереотипы мышления чистой воды! ))

Я бы купил! ))) Мне вообще не важно, что на шильдике написано...
Такой уж я человек - для меня понты (престиж бренда) не играет сколь-нибудь значимой роли...
Если Дачия выпустит аналог S-класса и Крузака и при этом сделает это достойно и мне нужен будет такой авто - без вопросов куплю!

Ну и про Шкоду тоже когда-то такое говорили, но это не мешает им сейчас гнуть ценники! Суперб в топе - 48 куе!
Та и про Фольц тоже раньше был разговор, что он не может быть дорогим... Туарег чуток до соточки не дотягивает в топе!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

11,429

Re: Следующий автомобиль

Doc написав:

Імовірність є...

Никто же не спорит, что есть...
Весь вопрос в том, какая она!
Есть вероятность даже в салоне купить битое авто, просто она оооочень маленькая...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

11,430

Re: Следующий автомобиль

Doc написав:

Так, чистий В-клас у вигляді малобюджетних Daster, Logan, Sandero і інші. Та це не Renault, це не повинен бути рівень такого бренду.

Смотрите на это проще! Верховный маркетолог концерна решил, что папуасам ромбик зайдёт лучше открывачки - и модели Дачии стали Рено для конкретного взятого рынка! ))
Поверьте, если бы маркетологи выяснили, что лучше всего будет продаваться неизвестный бренд - сразу бы вся линейка моделей бы вышла на рынок под каким-нибудь новым именем! )))
Никакого отношения к сути авто и к духу марки это отношения не имеет - чисто бизнес в самом своём отвратительном (меркетинговом) проявлении!

В Турции, например, Логаны ваще продаются как Рено Симбол! Видимо "логан" на турецком чота значит нехорошее... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

11,431

Re: Следующий автомобиль

Vader написав:

Главное преимущество Лексусов - не статус, а качество автомобиля. Комфорт, надежность, безопасность, управляемость

Жаль что качества, безопасности и управляемости у Лексусов не было никогда.
Хотя да, последние модели уже это все это кроме управляемости имеют... наверное... ноэто не точно.
Хотя нет. Одна модель есть с управляемостью. Это Lexus LC 500. Но что-то мне подсказывает, что вы ее не возьмете. Ни новую, ни б/у, ни через 15 лет даже за 15 тыс. у.е..

Vader написав:

Мягко говоря, 10-летняя Кэмри или Теана на голову превосходит любой новый бюджетный хэтчбек.

В чем? Качества, безопасности, управляемости, экономичности, вида, дизайна, материалов, комфорта там нет и никогда не было. Так в чем превосходит?

Vader написав:

Вообще-то, и 10, и 15 лет назад уже существовали все доступные сейчас системы безопасности. А люксовая машина 2010 года превосходит по наворотам любой новый Логан.

А при чем здесь системы безопасности ежели на новых ездить было опасно...


  0

11,432

Re: Следующий автомобиль

Aprox написав:
Doc написав:

Так, чистий В-клас у вигляді малобюджетних Daster, Logan, Sandero і інші. Та це не Renault, це не повинен бути рівень такого бренду.

Смотрите на это проще! Верховный маркетолог концерна решил, что папуасам ромбик зайдёт лучше открывачки - и модели Дачии стали Рено для конкретного взятого рынка! ))
Поверьте, если бы маркетологи выяснили, что лучше всего будет продаваться неизвестный бренд - сразу бы вся линейка моделей бы вышла на рынок под каким-нибудь новым именем! )))
Никакого отношения к сути авто и к духу марки это отношения не имеет - чисто бизнес в самом своём отвратительном (меркетинговом) проявлении!

В Турции, например, Логаны ваще продаются как Рено Симбол! Видимо "логан" на турецком чота значит нехорошее... )))

Еще году в 2007 я читал обзоры поляков и комментарии.. Народ писал, что машина нравится, только вот Дачия, румыны, второй сорт машин, помня дачии 1100, а вот с шильдом Рено было бы прикольно такую купить..Писали поляки.

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

11,433 Відредаговано Vader (2020-05-25 15:39:03)

Re: Следующий автомобиль

SanychGT написав:

Жаль что качества, безопасности и управляемости у Лексусов не было никогда.

Да, да, я уже это у вас читал. Такие ужасные машины, просто жуть. Правда, Тойота стабильно держит первое место по продажам автомобилей в мире, а Кэмри - так же стабильно в тройке лидеров среди всех тойотовских моделей.

https://auto.vercity.ru/statistics/sale … 19/toyota/

Но это всё ерунда, люди же тупые и не понимают, какие машинку нужно покупать. А может, не смотрят российских автоблогеров, определяющих качество автомобиля методом постукивания по железу.

Ну и в чем суть претензий? В том, что большой комфортный седан не рулится, как спорткар?

Забавный чувак. Постучал по металлу - о, какая плохая машина.  Хотя потом, перестав придираться к коврикам и кнопочкам, опробовав машину на ходу, он признаёт, что новая Кэмри и комфорт сохранила, и управляется хорошо. То есть, то, что от неё требуется, она обеспечивает.

И, кстати, это же российская сборка. Для корректности стоило бы постучать бы по штатовской Тойоте, может, она не так тарабанит?

  0
Спасибо сказали: Valerik, sdj387jsd2

11,434

Re: Следующий автомобиль

SanychGT написав:

В чем? Качества, безопасности, управляемости, экономичности, вида, дизайна, материалов, комфорта там нет и никогда не было. Так в чем превосходит?

В смысле, все выделенное есть / было в творениях дачии? )))

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

11,435 Відредаговано Doc (2020-05-25 17:07:20)

Re: Следующий автомобиль

Aprox написав:

Та и про Фольц тоже раньше был разговор, что он не может быть дорогим... Туарег чуток до соточки не дотягивает в топе!

А ось тут як кажуть диявол криється в деталях.
Так, Туарег трохи не дотягує. Але реальних конкурентів у нього не багато.
Це Чероки, Лендкрузер, ну і Лендровер (останній з певними обмовками).
Тому і ціна у них особливо не відрізняється.
А тепер візьмемо авто класу преміум: VW Phaeton.  Технічно модель виконана на базі представницьких автомобілів Audi A8 та Bentley Continental Flying Spur.  Але щоб не робили, як би не вихваляли, але Фаетон не пішов. Не то пальто.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

11,436

Re: Следующий автомобиль

Doc написав:

Так, Туарег трохи не дотягує. Але реальних конкурентів у нього не багато.
Це Чероки, Лендкрузер, ну і Лендровер (останній з певними обмовками).

Це не прямі його конкуренти. Ці авто можна обладнати для експедицій а за Туарег я якось і не чув такого. Він дивиться більше в бік преміальності ІМХО.

  0

11,437 Відредаговано Сарданапал (2020-05-25 20:42:43)

Re: Следующий автомобиль

Valerik написав:

Я теж завтра стаю на Арму міняти бампер і рихтувати задню панель (наносити барашек, фарбувати), а потім буду битися з ЛГБТ меншинами із страхової ІНГО .
Те ж саме робить і американець, але на аукціон потрапляє справжнє бите залізяччя...

Как-то все обходят этот вопрос стороной. Да, в США ездят много(если работает где-то в Форт-Уэрте а дом в Тайлере - так 100км бешеной собаке не крюк). И жизнь в кредит куда как популярнее. Но прагматизм имеется, и деньги считают. А не то, что "пепельница забилась". И что же заставляет тачку года 17-18(а она в кредите до аварии) выставлять на аукцион? При всем при том что не сильно и заостряются на покоцаную внешность (в глубокой провинции - так уж точно), пока не укатают. Перфекционисты есть, но их мало. Так какого продают? Я объясняю тем, что сервисы за такие повреждения не хотят браться - не достигли нашего "гаражного совершенства" и починка на месте не стоит того, чтобы долбаться(и без машины еще какое-то время), легче получить страховку, разобраться с банком и сплавить с глаз долой.

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

11,438

Re: Следующий автомобиль

PGP написав:

Але вони БИТІ

а от я не розумію. ми , бляха, купуємо рамальвані та підшаманені тачки, з хрен зна яким пробігом, при цьому піддаємося на "небита. некрашена, один хозя, пробіг 20тис, жінка купила, але права не купила". а тут автівка з реальною історією, все видно, де бита, що відремонтовано ,  пробіг прозорий і т.п.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

11,439 Відредаговано SanychGT (2020-05-25 22:27:24)

Re: Следующий автомобиль

Xabr написав:

В смысле, все выделенное есть / было в творениях дачии? )))

К чему тут Дачия или Рено? Разговор был о 10-15 летнем авто типа древний премиум.
Вот 2018 года переписка на эту тему с форума по Лексусам.

Стоит ли брать Lexus RX 350 старше 9 лет? Помогите пожалуйста в решение. Либо какая есть хорошая альтернатива, до 1 млн. рублей? Хочу что то типа кроссовера. Спортэйдж не советуют, об аутлендере отзывы не очень, от кошкая, что то тоже отговаривают. А в Лексусе смущает старый год, есть ли смысл брать такую старенькую машину девушке? Говорят, что хорошая и вечная машина.

Являюсь как раз владельцем такого аппарата. Пользуюсь давно, 8 лет. Разницы между 7 и 10 лет не заметил. Есть разница между 3 года и 5 и более. Машиной доволен. Гниет долго. У меня нет еще дыр и пузырей. пробег за 200 000. Лазил в разные места, сделана добротно.
Движок родной, тянет, не дымит. Крупных вложений не было. Плюсы - прет ровно и сильно, при нормальной резине держит дорогу. Минусы - слабовато оснащение свистелками и перделками. Расход. Налог.
Зимой доходит до 30 литров. Город. Если не ездить за город постоянно, то летом бак - 330 км, зимой бак 200 км. Одна заправка 3000 руб. 95 бензин. Налог больше 20 000. Если будете брать, не берите богатую комплектацию с пневмоподвеской. В таком возрасте они уже мертвые. У меня стойки без пневмы. Меняно что запомнилось: Стойки все 4. Ступичные - передние уже 2 раза, задние 1 раз. Радиатор, диски тормозные передние, просто закончились. Подвесной на кардане. катушки зажигания - 3 штуки, правда это из-за контрафактных свечей, которые мне продали в Оригинале. Помпа, ролики, ремни где-то после 100 000. Всякие шаровые, рулевой наконечник, по мелочи.
Выводы делать только вам.

vissla
У нас все, кто на старых Лексусах пытались ездить, все сбросили. И к этому вопросу не возвращаються.

Vader написав:

Правда, Тойота стабильно держит первое место по продажам автомобилей в мире,

Миллионы мух не могут ошибаться! Они самые умные!
Просто "легендарные" надежность и ликвидность умноженные на маркетинг делают свое дело. Осознано подходят к покупкам единицы.

  0

11,440

Re: Следующий автомобиль

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

11,441

Re: Следующий автомобиль

Valerik написав:

Один знакомый за 19000 у.е. купил Audi Q7 с недорихтованным задом. Ему натянули закленный бампер, присадив феном с разными зазорами и теперь он на Audi Q7.

У знакомого брат гоняет битки. Так он жене заказал мазду 3. Дык даже они спецы лоханулись. 100 раз смотрели историю, фотки и тд. Ремонта вроде ожидалось на 500 уе, но проморгали, оказалось на 3 куе мнимум. Ну хоть раму не повело при дтп и то повезло. Дык это люди, которые сами этим занимаются. Другой пример, в Днепре один купил Аутбека битка и вроде норм вышло. Еще все жалуются, что найти фирму, которая сделает нормально под ключ, проблема. Та, которая вам не только пригонит авто и самое главное починит нормально и заменит все что в дтп было. Все жалуются что именно с последним этапом ремонта начинаются проблемы. У нас же все на всем пытаются сэкономить, не только же Рено экономить на односцеповом роботе или сцеплении. smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

11,442 Відредаговано Vader (2020-05-25 23:18:33)

Re: Следующий автомобиль

SanychGT написав:

Вот 2018 года переписка на эту тему с форума по Лексусам.

Являюсь как раз владельцем такого аппарата. Пользуюсь давно, 8 лет. Разницы между 7 и 10 лет не заметил. Есть разница между 3 года и 5 и более. Машиной доволен. Гниет долго. У меня нет еще дыр и пузырей. пробег за 200 000. Лазил в разные места, сделана добротно.
Движок родной, тянет, не дымит. Крупных вложений не было. Плюсы - прет ровно и сильно, при нормальной резине держит дорогу. Минусы - слабовато оснащение свистелками и перделками. Расход. Налог.
Зимой доходит до 30 литров. Город. Если не ездить за город постоянно, то летом бак - 330 км, зимой бак 200 км. Одна заправка 3000 руб. 95 бензин. Налог больше 20 000. Если будете брать, не берите богатую комплектацию с пневмоподвеской. В таком возрасте они уже мертвые. У меня стойки без пневмы. Меняно что запомнилось: Стойки все 4. Ступичные - передние уже 2 раза, задние 1 раз. Радиатор, диски тормозные передние, просто закончились. Подвесной на кардане. катушки зажигания - 3 штуки, правда это из-за контрафактных свечей, которые мне продали в Оригинале. Помпа, ролики, ремни где-то после 100 000. Всякие шаровые, рулевой наконечник, по мелочи.
Выводы делать только вам.

Очень хороший отзыв. И, судя по нему, очень хорошая машина. Пробега 200 тыс, возраст 8 лет - а он все еще на ней ездит и доволен.

Просто "легендарные" надежность и ликвидность умноженные на маркетинг делают свое дело. Осознано подходят к покупкам единицы.

Легенды на пустом месте не рождаются. Но я с радостью послушаю ваше мнение насчет альтернативы. Итак, какую марку вы посоветуете желающему купить машину покомфортнее Логана?

  0

11,443 Відредаговано sdj387jsd (2020-05-25 23:21:18)

Re: Следующий автомобиль

А мене мій трактор влаштовує, до його пристосувався, сьогодні  спецом одного "товариша" на логані +150 покатав по серпантинах у нас ту є)....Там істерика була, хоча тот сам летчик...на логані в такі повороти вкладав:)))) аж зад носило:)... crazy  crazy  crazy До речі по маршруту були і ями в яких колеса губляться!:)))...За рік часу маршрут, вивчений робить чудеса:)))

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

11,444 Відредаговано alex.cver (2020-05-25 23:28:49)

Re: Следующий автомобиль

Valerik написав:

Тому у мене вже друга не престижна, скромна  нова  машина, а не щось круте з історією..

Хоть не спец и не автомеханик и руки не оттуда, но полностью мысль такая же. Лучше меньше классом машинка, но новая, чем лохотрон и кот в мешке. Машина это корыто для перевозка опы с А в Б. Можно ее перевезди на битом перебитом лексусе или новом степвее. Моя опа не обидется от Степвейчика. Его для всех нужд за глаза. Тут нужно выбирать или понты с гемором или ездить и не парить себе мозк. У меня есть и те и другие знакомые. Пока те что покупали понты бу влетали в разы больше чем те кто брал скромно новые авты с салона но классом ниже. Хотя бывают траблы как с Пежо с роботом на 1.2 движке атмо, робот был как у Рыно сча, односцеповый. Там тож попадалово было. Но сам виноват человек, думать нада было брать 2008 пежо с 1.2 атмо дохлым да еще и в роботе каличном.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

11,445 Відредаговано alex.cver (2020-05-26 07:15:50)

Re: Следующий автомобиль

[

Mellon написав:

Я хочу зрозуміти що розуміється під "незворотніми змінами" в конструкції автомобіля з вашої точки зору.

Знакомого в Англии въехали сзади в мазду 6. Не так шоп сильно. Но чуток подмяли задок. Говорит сам доехал, все норм. На СТО, там страховая дает экспертизу, что повело раму на столько то мм. У них это авто сразу списывается и запрещено к ремонту. Только в утиль. Хотя знакомый сказал что ни когда бы не подумал что чуть въехали в зад и все, думал починит там зад, фару заменит и все. Ан нет.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

11,446 Відредаговано alex.cver (2020-05-26 07:16:44)

Re: Следующий автомобиль

anry77 написав:

Машина со всеми расходами обошлась в 14000, при том, что он инвалид АТО и не платил какие то сборы при растаможке.

Зато как сэкономил же smile А мог взять Степвея и не парить мозк себе лет 7 так точно. Как я почти 6 лет откатал на Степвее, знал тока где горловина бака и куда ехать на ТО раз в год и где дизель норм. Неужели людям не жаль своего свободного времени, месяцами искать запчасти, ездить по СТО, ну ппц. Это как хотеть купить и донашивать джинсы после кого то, зато крутой фирмы и радоваться "я ж их постирал". То фигня, что между ног уже почти протерлось, иички выпадают почти, но хотя только пока одно, зад в дырках, иногда резинка уже не держит, зато ж Монтана модная да? А между ног можно латку еще раз зашить, правда с другого китайского материала smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Valerik1

11,447 Відредаговано sdj387jsd (2020-05-26 00:08:09)

Re: Следующий автомобиль

Доречі випадково, в мережі найшов відео, як сірий логан в коронвіростному Києві з ранку їде!!! : 6 днів зосталось :Е) crazy  crazy
https://ru.files.fm/u/k6h4axdj

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

11,448 Відредаговано Vader (2020-05-26 00:11:14)

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

Но сам виноват человек, думать нада было брать 2008 пежо с 1.2 атмо дохлым да еще и в роботе каличном.

Как у вас забавно получается. Когда влетел покупатель б/у - то это потому, что всё б/у говно и лохотрон. А как влетел покупатель нового из салона - так это он сам виноват, думать надо было, что покупаешь.

А может, всё-таки не всё новое - это лучший выбор?

  0

11,449

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:
anry77 написав:

Машина со всеми расходами обошлась в 14000, при том, что он инвалид АТО и не платил какие то сборы при растаможке.

Зато как сэкономил же smile А мог взять Степвея и не парить мозк себе лет 7 так точно. Как я почти 6 лет откатал на Степвее, знал тока где горловина бака и куда ехать на ТО раз в год и гле дизель норм. Неужели людям не жаль своего свободного времени, месяцами искать запчасти, ездить по СТО, ну ппц. Это как хотеть купить и донашивать джинсы после кого то, зато крутой фирмы и радоваться "я ж их постирал". То фигня, что между ног уже почти протерлось, иички выпадают почти, но хотя только пока одно, зад в дырках, иногда резинка уже не держит, зато ж Монтана модная да? А между ног можно латку еще раз зашить, правда с другого китайского материала smile

plus
У меня в свое время был азарт юности ремонтировать корч старый (прививка от последующего дебилизма в зрелости) а сейчас просто нет времени бегать полдня по разборкам..Вот когда на Логане на 8-ом году вылетел радиатор кондиционера, при разборке лопнула алюминиевая трубка (прогнил наконечник с резьбой) а на разборках все такие же..Мастер варил алюминий и нарезал резьбу.. acklad  acklad  acklad  acklad
Это уже маразм, а от такого не застрахован никто после 8 лет на почти любом автомобиле

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

11,450

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

Зато как сэкономил же smile

И получил гораздо лучшую по всем показателям машину за те-же деньги.

А мог взять Степвея и не парить мозк себе лет 7 так точно.

Ага, 0,9 на роботе, например smile

Неужели людям не жаль своего свободного времени, месяцами искать запчасти, ездить по СТО, ну ппц.

Вы еще скажите, что ни разу за 7 лет не ездили на СТО.

  0