1

Тема: Продается почти новая Dacia Sandero

Мопед не мой, я только разместил объяву! (с)

Знакомый продает машинку, я ее еще не видел, но говорит в идеале, почти не ездила, пахнет новой! $5900 торг

Хэтчбек • 5 дверей • 5 мест Пробег 53 тыс. км Двигатель 1.2 л (75 л.с. / 55 кВт) • Бензин город 8 • трасса 5 • смешанный 6.5 Коробка передач Ручная / Механика Привод Передний Цвет Красный металлик Описание Dacia Sandero 2012г, 1.2л (75л.с), 52тис.км. пробег!!! РАСТАМОЖЕНА И СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ!!! В эксплуатации с конца 2012года (произведена в 2011г)!!! Очень резвая!!! (гарантирую, можно протестировать) Продается ТОЛЬКО пригнанный автомобиль из Германии. Родной пробег, можно проверить официально, так как последнее ТО сделано в 2018году на 41тыс.км. (см. фото сервисной книги). Обслуживалась тщательно каждый год. Не бита и не крашена. Есть несколько незначительных сколов и потертостей (могу выслать отдельно дополнительно любые фото). ГБО становиться без проблем (300$). Для такси или просто для езды в большом городе - ИДЕАЛЬНЫЙ вариант!!! Дополнительно комплект хорошей летней резины (или торг). Также большой ПЛЮС - наличие огромного багажника по сравнению с другими однокласниками (фабия и т.д.). Ходовая, двигатель, коробка и салон по РЕАЛЬНОМУ состоянию и ощущениям, - как БУДТО ТОЛЬКО ИЗ САЛОНА!!! ЛЮБАЯ ПРОВЕРКА НА СТО ИЛИ У ОФИЦИАЛОВ!!! (Продается за 6200$ ввиду РЕАЛЬНОГО ПРОБЕГА в 50тыс.км. и высокой закупочной цены. Если бы пробег был больше 100тыс.км., была бы совсем другая цена). Реальному покупателю ТОРГ (после проверки) и могу подъехать по Киеву, при необходимости. Скрыть Состояние Сервисная  книжка • Первый  владелец • Не бит • Не крашен Безопасность Центральный  замок • Подушка безопасности  (Airbag) • ABS • ABD • ESP Комфорт Усилитель  руля • Эл.  стеклоподъемники • Кондиционер Мультимедиа Магнитола • Акустика

Источник: https://auto.ria.com/auto_dacia_sandero_26058516.html © AUTO.RIA.com™

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0