576

Re: Эх дороги....

alex.cver, за пороха багато зробили, що є, то є....

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0



577

Re: Эх дороги....

jasonua написав:

alex.cver, за пороха багато зробили, що є, то є....

Я знаю, ездил с Днепра не раз в Буковель 1400км через Киев. Где то убыло совсем, в днепро области например за все 5 лет, где то прибыло, во Львовской и Ивано Франковской, а где было всегда, в Киевской. Построили дорогу 140км новую Львов - Ивано Франковск и тд. Но в Днепро области самый большой беспредел и бардак был при петрухе за все 20 лет. Даже при Кучме дорог не было но они лучше были все равно чем последние 5 лет петиного правления. Видать бабла на всех не хватает.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

578

Re: Эх дороги....

alex.cver написав:

Киев.

  shok  kez_15  dntknw  facepalm

  0

579 Відредаговано alex.cver (2020-02-15 00:29:29)

Re: Эх дороги....

А с Днепра других дорог нет. Никто в здравом уме не едет напрямую через Умань и тд в Буковель. Все кто хочет на лыжи или в ЗУ только через Киев. Причем главное первые 160 км проехать как то до Харьковской и не попасть в пробки в Киеве на окружной какой то. Вот и приходится вместо 800км до Буковели по прямой с Днепра переть окольными путями чтоб не убить машину и быстрее чем 800 км ада. Вы Киевские тут просто балованые дорогами, даже не предполагаете как нирид выживает в провинциях  big_smile И ещё удивляются почему Степвей или Логан так популярен в провинциях с их подвеской и клиринсом, потому что дорог нет там никаких толком. Как вспомню криворожскую аж вздрогну. Знакомый на Лоджии ездил там 4 покрышки оставил, и так каждый год спрашиваешь кто то рисковал ехать в Кривбасс или нет.  dash1

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

580 Відредаговано sdj387jsd (2020-02-15 01:24:49)

Re: Эх дороги....

alex.cver написав:

А с Днепра других дорог нет

А де там дороги є? Раз туди поїхав. Ви не повірите згубив задне праве колесо, на тойоті smile Там уже суспільним транспортом, авто на обочені легше покинути. Ще є таке місто Херодорогамград, та Хердорогамнес.
п.с. згубив не вмислі слова загубив, а в смилі слова згубив вирвав!!! Як? да просто колесо в ямі застряло smile Авто з боку і покинув..Пришлось купувати своє, тоді і купив клятого йобота.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

581

Re: Эх дороги....

alex.cver написав:

Как вспомню криворожскую аж вздрогну.

то шоб не заснути за кермом... lol1

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

582 Відредаговано Yeka (2020-02-17 10:36:15)

Re: Эх дороги....

Вчера прозрел на переезде... Подъезжаю к переезду(6 путей),шлагбаумы подняты,светофор и звуковая сигнализация молчит.Надзирателя возле будки нет. Посмотрел направо-стоит локомотив с груз.составом метров 250 от переезда.Посмотрел налево пусто,на очень далеко.Выехал на середину переезда смотрю на локомотив,а у него в лобовых стеклах столбы мелькают и уже можно прочитать надпись на морде Вл-чего то там.Думаю ща шлагбаумы закроются и зависну на переезде.Но обошлось.С переезда успешно свалил.Шлагбаумы не закрылись.Машин за мной небыло. Состав уехал. Но,сцу*ко,послевкусие осталось...

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

583

Re: Эх дороги....

Yeka написав:

Но,сцу*ко,послевкусие осталось...

После такого может и запах остаться  big_smile

Рено Логан 1.6 2011 - проданий. Найкращі спогади!
Nissan QASHQAI 2.0 2021
Nobody dies a virgin, life fucks us all
  0

584 Відредаговано alex.cver (2020-02-18 21:30:15)

Re: Эх дороги....

Я тут неоднократно плакался во что петруха превратил дороги днепро области за 5 лет. Тогда в обл администрации там работал Голик, тот еще типчик. Теперь он бАльшой чел, ну как, советник в Зе команде по инфраструктурным проектам, в том числе дорогам. Очень занятное интервью, особенно где он говорит что бабло в укравтодоре распределялось в ручном режиме и что делались Хмельницкая, Винницкая, Тернопольская и еще пару областей, зато в днепро области 2 города с общим населением в 1млн 750 тыс просто отрезаны друг от друга, там и про криворожсскую трассу которую не делали 5 лет и про никопольскую и тд. Вообщем интересное чтиво и почему убили все дороги днепро области за 5 лет. Дороги там стали много хуже чем даже в оккупированных территориях после бомбежки. То есть деньги не распределялись равномерно или на самые убитые участки как должно. Почитайте, там очень интересная статья про дороги, укравтодор и строительство в этом году и размах на 110 лярдов вместо 25 в прошлом.
https://biz.liga.net/pervye-litsa/trans … on-reshaet
Спасибо пете, полное уничтожение дорог в области было не маловажным фактором уехать в Киев. У меня таких знакомых много ибо жить в области где уничтожается вся инфраструктура дорог просто невозможно. А покупать танк для тех дорог не все могут.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

585 Відредаговано _AlexSander_ (2020-02-18 21:56:52)

Re: Эх дороги....

у тебя навязчивая идея прям. вот лично петруха ходил и долбил ямы.
зато ваши уеб@ны жители области брали и разбирали отбойники на трассах..
петя ж наверное им приказал снять.. а то , что днепр-зп построили?, а на мариуполь? а с нуля на решетиловку и в 19ом году продолжалось строиться??
но у тебя зебельмо в глазах, тебе хоть ссы туда мочой алана чумака, не вымоешь..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd, Walery2

586 Відредаговано jasonua (2020-02-18 22:04:20)

Re: Эх дороги....

_AlexSander_plus
alex.cver, почитайте про децентралізацію, яку петя запровадив а ваш зеля с@кін син хоче відмінити....
Всі питання, чого не робилися у вас дороги, до місцевих чиновників, яких ви там на місці обирали....

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

587

Re: Эх дороги....

Славянск
https://s.6262.com.ua/section/newsInternalIcon/upload/images/news/icon/000/051/781/photo2020-01-1312-12-12-25e2af96331835_5e4bd412785c4.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

588

Re: Эх дороги....

Don Kortes, не відкривається фото...

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

589 Відредаговано alex.cver (2020-02-18 22:13:24)

Re: Эх дороги....

_AlexSander_ написав:

у тебя навязчивая идея прям. вот лично петруха ходил и долбил ямы.
зато ваши уеб@ны жители области брали и разбирали отбойники на трассах..
петя ж наверное им приказал снять.. а то , что днепр-зп построили?, а на мариуполь? а с нуля на решетиловку и в 19ом году продолжалось строиться??

При чем тут это.  Уе.анов хватает везде. Но чисто чисто случайно в Винницкой области сделали все гос дороги за 5 лет. Как сказал бы Совпадение? Не думаю. Лучше бы статью прочитали. Днепр зп построили 80км и так самой беспроблемной дорог из всех, которая была на тот момент, ну да на 5 году. Вам нужно лечиться от депресии и неуравновешенности?  При чем тут Зе, где там вообще про Зе, кроме того что Голик, сча в его команде, которого я и так поносил, потому что Голик только пиариться умеет, а не строить дороги. Но нет вам дай вспомнить и приплести Зе где его и рядом не стояло и поцеловать еще раз царя любимого в дупу. Наверное это пожизненно. Статью привел к теме о дорогах, укравтодоре, как распределялись средства по областям, планах на след год, а не для пассать в глаза, как вам там хочется.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

590

Re: Эх дороги....

jasonua, дивно- в мене все гаразд

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

591

Re: Эх дороги....

Don Kortes написав:

Славянск

Я так понимаю это вопросы уже к местной власти?

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

592

Re: Эх дороги....

alex.cver написав:

Я так понимаю это вопросы уже к местной власти?

Сьогодні під час прес-конференції міського голови прозвучало питання, чи є плани на реконструкцію тротуара по вулиці Бульварній (ділянка між вулицями Ясна та Батюка).

Вадим Лях відповів, що гроші на капітальний ремонт двох вулиць планують виділяти з міського бюджету, але усе залежить від рішення депутатів. Одна з цих двох вулиць - Батюка, інша - Мостова.

Також планується облаштувати тротуари по вулиці Бульварній. Окрім цього, ямковий ремонт будуть робити по вулиці Димитирова. Але поки що невідомо, в якій черзі будуть виконувати роботи.

Знову ж, усе залежить від рішення депутатів. Нагадаємо, що у кінці минулого року на одній із сесій міськради саме питання доріг стало причиною конфлікту

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

593

Re: Эх дороги....

alex.cver, я тебе поясню. на пальцах. вдруг у тебя в киеве интернет сломался и лень гуглануть: https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 … 0%BD%D0%B8
тут типа типы дорог описаны.
там же есть значение их. и вот прикинь, из бюджета строится совсем не дороги города днепр. а днепр-зп. или днепр-полтава. или поддерживается новомосковск-харьков. а по потоку гораздо больше востребованы как раз те направления, котороые ты указал. чтою не расхерачили фурами в ухнарь киев-житомир-ровно-львов-стрый, строят объездные. грузопоток там гораздо выше,чем в восточных регионах сейчас.
сидят бля..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: jasonua1

594 Відредаговано sdj387jsd (2020-02-18 22:32:32)

Re: Эх дороги....

Хлопці чого Ви паритесь. Завтра Вам скажуть, платні дороги вирішують запитання, завдання, і будите так само дань як щас + проїзд по платним дорогам. А ні то вчитесь телепортуватись! Так щей і по тв, розкажуть як це добре платні дороги, виж цю різницю на запчастинах, пальному зекономете. Ну що не ясно що дураки та дороги, це все спеціально по плану! На сході та центрі просто привчанні за все платити, той і за дороги заплатять!
Абонплату за газ хто платив? Ну і нічого страшного за платні дороги теж заплатите...Платять та ниють, ну уже тошно!.. acklad  acklad  acklad  acklad

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

595 Відредаговано alex.cver (2020-02-18 22:34:49)

Re: Эх дороги....

_AlexSander_ написав:

alex.cver, я тебе поясню. на пальцах. вдруг у тебя в киеве интернет сломался и лень гуглануть: [..

Во первых не нужно мне ничего кидать я там проездил везде и всюду все 5 лет и помню какие были дороги скажем лет 7 или 10 назад.
Во вторых, я ни кого не оскорблял и не переходил на личности как некоторые и не сс..ал в глаза. Может у вас там в Запоре это норм хз, культура ж.
В третьих я 100 уверен что вы даже ссылку не открывали по статье, потому что гуглить умеете наверное. Зачем мне читать ваши ссылки, если спор ни о чем, вы не читали мои? . И да Решетиловка в полтавской области если шо. Кусок в Днепро там самый отстойный, я езжу иногда в Днепр. И да это достижение 15 или макс 18 км за 5 лет бетонки, работающей на половину. И 19 год большая часть все же при Зе а не при Пе если на то пошло. Если уже лезть в политику, хотя тема о дорогах. А они "есть" в днепро области особенно Днепр Никополь, Днепр Кривой Рог, Днепр Пятихатки и любое другое построенное направление кроме на Зп. Но вы зато гуглить умеете.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

596

Re: Эх дороги....

Похоже нас не слышат… или кто влетит в бездонный люк на Святогорской в Славянске сегодня ночью
https://slavdelo.dn.ua/wp-content/uploads/2020/02/86699111_652472875497843_7282293255696285696_n.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

597 Відредаговано sdj387jsd (2020-02-18 22:50:08)

Re: Эх дороги....

Don Kortes написав:

Похоже нас не слышат…

Хуст-Долина покайтесь там дуже гарні пейзажі. Вас там всі чують. І у Вас чудові дороги! До речі гарний участок - для тестування авто. Якщо там авто ппроїжає то повинно трохи поїздити і у нас.
Другий участок. Росєйка, Одесская область, Украина - Базарьянка, Одесская область, Украина - якщо там проїдете без поломки, підвіска 100т км має витягнути теж! не менше! щеплення там як за 30т км по місту протрете smile Всім 2 педальним туди не соватись!!! Фотки викладав, кому треба полистайте назад 9 місяців.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

598

Re: Эх дороги....

_AlexSander_ написав:

alex.cver, я тебе поясню. на пальцах. вдруг у тебя в киеве интернет сломался и лень гуглануть: https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 … 0%BD%D0%B8
из бюджета строится совсем не дороги города днепр. а днепр-зп. или днепр-полтава. или поддерживается новомосковск-харьков
сидят бля..

Так дороги города Днепр как раз более
-менее в порядке и делаются дальше. Вопрос по дорогам по области, которые как раз за счёт госбюджета укравтовор делает. А тут в области печалька, и руководили этим как раз петины назначенцы с "командой резниченко" и голиком. Во непотопляемый, опять оно всплыло, интервью раздает, а помнится ещё год назад так распинался в каждом утюге про "самого эффективного губернатора" и   сколько они будто бы дорог построили. Только выезжая за границы города их не видно было. И не нужно рассказывать про "Днепр-Запорожье", никогда в Запорожье через Харьков не ездили, в условиях ограниченных ресурсов какой смысл было вваливать столько в принципе нормальную дорогу, ее как раз можно было подремонтировать, когда на всех остальных направлениях просто лютый треш.

  0

599

Re: Эх дороги....

Don Kortes написав:

кто влетит в бездонный люк на Святогорской в Славянске

Зато названия какие красивые

  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

600

Re: Эх дороги....

Ты может и не ездил. А уйма народу на азов ехала как раз таки по ней. В т.ч. после съезда со скоростной харьков-новомосковск

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0