276

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

upp  друге фото як фотошоплене  big_smile  Видно ракурс такий

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0



277

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Не было мысли остальной хром в чёрный мат укатать? )) Мне кажется было бы красиво...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

278

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Ни в коем случае не убирайте хром! Американский автомобиль должен быть блестящим. А красить всё подряд в черный матовый - это признак дурного вкуса. Так делают только малолетние стритракеры.

  0

279 Відредаговано Тёмыч (2020-01-17 14:12:40)

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Lavrik написав:

друге фото як фотошоплене

Там такая конструкция. Я хотел ее внутрь засунуть, но нужно безвозвратно резать саму решетку, оставил пока так, вдруг разнравится smile

Aprox написав:

Не было мысли остальной хром в чёрный мат укатать? )) Мне кажется было бы красиво

Честно говоря, мне тоже кажется, что было бы красиво. Я где-то выкладывал видео, в котором чувак тестирует наши дороги на абсолютно черном "рейнджере", захотелось посмореть, как оно будет "черное на красном"

Vader написав:

Ни в коем случае не убирайте хром! Американский автомобиль должен быть блестящим

Вот поэтому хочу временно задуть жидкой резиной, чтобы можно было откатить, если будет неочень. Сделаю - выложу на суд общественности smile

Sandero Stepway, 2013, 1,5 dCi темно-красный (расстались друзьями)
Ford Ranger Т7, 2018, 2,2 дизель, темно-красный
  0

280

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Vader написав:

Американский автомобиль должен быть блестящим. А красить всё подряд в черный матовый - это признак дурного вкуса. Так делают только малолетние стритракеры.

Под такими заявлениями всегда нужно добавлять "ИМХО"...
Либо прикладывать сертификат международного эксперта по дизайну...  lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

281

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Вариант 2.
Выглядит получше, но требует кардинальной безоткатной резки части решетки
/upload/iblock/f30/20200120_103402.jpg
Вариант 4.
На мой взгляд, самый интересный, но совсем не играет с фарами и серебристыми вставками. На фары просятся черные окантователи, вствки под задувку. Также, как и 2, требует подрезки решетки.
/upload/iblock/b31/20200121_083027.jpg
Вариант 3.
Пока оставил так. Но гармонии черного с окружающими элементами нет, нужно думать..
/upload/iblock/593/20200121_090130.jpg

Sandero Stepway, 2013, 1,5 dCi темно-красный (расстались друзьями)
Ford Ranger Т7, 2018, 2,2 дизель, темно-красный
  0

282

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Як на мене, то можна заводську решітку залишати...Нормально вона виглядає..
А це все "пацанячий" тунінг...

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

283

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Второе фото - очень нравится! Можно еще накладки на туманки в такой же чёрный мат!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

284

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

jasonua написав:

Як на мене, то можна заводську решітку залишати...Нормально вона виглядає..
А це все "пацанячий" тунінг...

+1

Закос под Раптор? Дело хозяйское, конечно, но мне не нравится. Всё равно ведь с Раптором его никто не перепутает. Это как раньше владельцы Крайслера 300 любили тюнинговать его под Бентли - смешно выглядит. А черный мат только добавляет дешевизны, делая машину похожей на пацанские вёдра, обклеенные плёнкой.

  0

285

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

jasonua написав:

Як на мене, то можна заводську решітку залишати...Нормально вона виглядає..
А це все "пацанячий" тунінг...

Та знаю vissla Дизайнеры там все-таки не зря сидят, оригинальная вполне себе гармонично выглядит
Но оно ж все равно хочется повыпендреживаться smile

Aprox написав:

Можно еще накладки на туманки в такой же чёрный мат!

Да, на туманки и на фары тоже. Боюсь, как бы сильно уж злобная морда не получилась

Vader написав:

Закос под Раптор? Дело хозяйское, конечно, но мне не нравится. Всё равно ведь с Раптором его никто не перепутает

Дело больше не в "рапторе", а в том, что не люблю блестяшек. На американском официальном "фордовском" сайте при выборе авты можно сконфигурировать себе вообще любую начинку и любой обвес, у нас же есть одна-три комплектации и выкручивайся, как хошь. Вот и пробую играться с настройками сторонними методами

Vader написав:

А черный мат только добавляет дешевизны, делая машину похожей на пацанские вёдра, обклеенные плёнкой.

Да, не спорю. Вот тоже, смотрю на фотки и все больше кажется, что покатаюсь, посмотрю и отдеру все обрано. А вот, когда хром шелушиться начнет, тогда и буду че-то лепить

Sandero Stepway, 2013, 1,5 dCi темно-красный (расстались друзьями)
Ford Ranger Т7, 2018, 2,2 дизель, темно-красный
  0

286 Відредаговано Aprox (2020-01-21 12:19:54)

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Vader написав:

А черный мат только добавляет дешевизны, делая машину похожей на пацанские вёдра, обклеенные плёнкой.

Так можно сказать, что хром добавляет циганьщины или китайщины...  lol
Не стоит мыслить шаблонами и штампами...
Я, например, ваще не помню, как там выглядит Раптор...
Мне просто сочетание чёрного и вишнёвого нравится больше, чем версия с хромом...
А уж дешевле от этого выглядит авто или дороже - мне ваще пофиг, мне его не продавать...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

287

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Какая разница, как выглядит решетка снаружи, если вы едете за рулем?

Sandero 0.9 механика
  0

288 Відредаговано Vader (2020-01-21 12:51:30)

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

.

  0

289

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

alexgreen написав:

Какая разница, как выглядит решетка снаружи, если вы едете за рулем?

Не поверите...
Бывают люди, которые смотрят на своё авто когда идут к нему, оборачиваются глянуть авто, когда у ходят от него и этим людям не всё равно, как выглядит их авто!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

290 Відредаговано alexgreen (2020-01-21 14:01:06)

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Ну значит присутствует подсознательное желание произвести впечатление на окружающих. "Как я крут!" А если еще и кто-то возле вашей тачки сфотографировался, то вообще гордость. Это из той же оперы, что затонировать в ноль, и фары затонировать. Нифига не видно, но зато же смотрится круто!

Sandero 0.9 механика
  0

291

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

alexgreen написав:

Ну значит присутствует подсознательное желание произвести впечатление на окружающих. "Как я крут!" А если еще и кто-то возле вашей тачки сфотографировался, то вообще гордость. Это из той же оперы, что затонировать в ноль, и фары затонировать. Нифига не видно, но зато же смотрится круто!

Фрейд из Вас - весьма ниочень...  lol
Не допускаете мысль, что человеку может просто нравиться автомобиль?

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

292

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Aprox написав:
alexgreen написав:

Ну значит присутствует подсознательное желание произвести впечатление на окружающих. "Как я крут!" А если еще и кто-то возле вашей тачки сфотографировался, то вообще гордость. Это из той же оперы, что затонировать в ноль, и фары затонировать. Нифига не видно, но зато же смотрится круто!

Фрейд из Вас - весьма ниочень...  lol
Не допускаете мысль, что человеку может просто нравиться автомобиль?

Просто я отношусь к автомобилю, как к утилитарному устройству для перемещения из пункта "а" в пункт "б" и не делаю из него фетиша, в который нужно вкладывать деньги просто для того, чтоб было "красиво".  От того, что вы покрасите решетку в черный цвет, ваша машина по грязи лучше ехать не станет.

Sandero 0.9 механика
  0

293

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

alexgreen написав:

Просто я отношусь к автомобилю, как к утилитарному устройству для перемещения из пункта "а" в пункт "б"

Это не означает, что все остальные должны относиться к своим автомобилям также...

alexgreen написав:

От того, что вы покрасите решетку в черный цвет, ваша машина по грязи лучше ехать не станет.

А никто такого и не говорил... И даже не подразумевал... И целей таких не ставилось...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

294

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Aprox написав:
alexgreen написав:

Просто я отношусь к автомобилю, как к утилитарному устройству для перемещения из пункта "а" в пункт "б"

Это не означает, что все остальные должны относиться к своим автомобилям также...

Я ничего не перепутал? Мы в форуме Bugatti находимся?

Sandero 0.9 механика
  0

295

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

alexgreen написав:

Я ничего не перепутал? Мы в форуме Bugatti находимся?

Наши люди и на Бугатти клеили бы пленочку, мухобоечку, ветровики и реснички на фары. Шобы було красиво! Красиво - в их понимании, конечно.

  0
Спасибо сказали: alexgreen1

296 Відредаговано Aprox (2020-01-21 14:55:19)

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

alexgreen написав:

Я ничего не перепутал? Мы в форуме Bugatti находимся?

То факт, что персонально Вы не способны любить никакие автомобили, кроме Бугатти, не означает, что всех остальных должны быть такая же фигня...  lol

Vader написав:

Наши люди и на Бугатти клеили бы пленочку, мухобоечку, ветровики и реснички на фары. Шобы було красиво! Красиво - в их понимании, конечно.

Загуглите фото Бугатти не от наших людей - много найдёте автомобилей в стоке?
Открою секрет - когда авто обладает такой ценой и такими возможностями, кастомизировать его берутся гораздо чаще логанов! )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

297 Відредаговано Larsen (2020-01-21 15:00:20)

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

alexgreen написав:

Ну значит присутствует подсознательное желание произвести впечатление на окружающих.

Буває і таке. А буває що просто для задоволення своїх естетичних смаків. Коли людина слухає музику чи дивиться твори мистецтва, вона це теж для понтів робить? Ні, просто це приємно чути, бачити. Так чому не можна отримувати задоволення від вигляду, а можливо звуку і навіть запаху власного авто?

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: Тёмыч1

298

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Larsen написав:
alexgreen написав:

Ну значит присутствует подсознательное желание произвести впечатление на окружающих.

Буває і таке. А буває що просто для задоволення своїх естетичних смаків. Коли людина слухає музику чи дивиться твори мистецтва, вона це теж для понтів робить? Ні, просто це приємно чути, бачити. Так чому не можна отримувати задоволення від вигляду, а можливо звуку і навіть запаху власного авто?

Звук и запах - это все внутри. Ну и опять же, для удовлетворения эстетических потребностей покупаются совсем другие машины и за другие деньги.

Sandero 0.9 механика
  0

299 Відредаговано Тёмыч (2020-01-21 15:52:10)

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Larsen, красень!
Як в тебе виходить так все підсумовувати, щоб нікого не образити?
Відійшов на півдня, повернувся, а тут таке..

alexgreen написав:

для удовлетворения эстетических потребностей покупаются совсем другие машины и за другие деньги.

Именно єтот автомобиль и был куплен для удовлетворения эстетических потребностей, и не только эстетических. На "сандерке", точнее в его внешности меня больше всего раздражал хромированный ромб на поллица. Я его все хотел залепить черным, но забивал, потому что считал его временным автомобилем. "Рангер" - временным считать не хочется, хочется считать его четырехколесным другом, с которым можно сделать многое. В том числе налепить какие-нибудь украшения. Я фетишист? Да в любого пальцем ткни и найдешь у него объект поклонения.
Девяносто процентов мужчин носят золотые цепочки на шее, зачем? Они не видят, что у них там, под бородой.
А я хочу убрать хром. Если при этом можно примерить решетку, как у "раптора", почему бы не примерить? Закос? Нет, не думаю, просто примерил. Тем более про "раптор" подавляющее большинство водителей понятия не имеют. Я сам его не имел год назад.
Вот еще вариант 5
/upload/iblock/61b/20200121_121247.jpg
У нас по району гоняет базовый "рейндж" с черной решеткой, может попробую его поймать, предложу поменяться на хром

Sandero Stepway, 2013, 1,5 dCi темно-красный (расстались друзьями)
Ford Ranger Т7, 2018, 2,2 дизель, темно-красный
  0

300

Re: Хетчбек перерос в пикап (БЖ Тёмыч)

Я бы лебедку прикрутил.

Sandero 0.9 механика
  0