526

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

sergiosem, купив собі ше один ресівер (до сателітного) у другу кімнату. а потім думаю: навіщо, як я той, перший майже не дивлюся...

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0



527

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

сяся написав:

Японцы выпустили в продажу цифровую антенну «HQClear TV» с встроенным декодером цифровых платных каналов.

Она не добьет до японских телецентров. А кодировка сигнала зеонбуда отличается.
В итоге эта подделка словит сигнал не лучше куска проволоки.

  0

528

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

ну приблизно я так и думал , но поскоку в современных цифровых технологиях я чайник , то решил услышать мнение компетентных товарищей , спасибо за разъяснения .

  0

529

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

У нас кодируют все каналы на спутнике, остается смотреть бесплатные российские. Чего наши этим добиваются, непонятно  dumbom

  0

530

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

це дивлячись хто  "наші" wink

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

531 Відредаговано Георгич (2019-12-31 00:50:29)

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

lukis написав:

У нас кодируют все каналы на спутнике, остается смотреть бесплатные российские. Чего наши этим добиваются, непонятно 

plus
Зе планирует срубить бабла на этом. Он же медийщик. А по факту потеряет свои 1+1, да и всю аудиторию.

  0

532

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Я по спутнику смотрю только музыку. Ну буду через интернет смотреть... Очень редко ещё новости. Вот интересно, когда закодируют, рекламы не будет?

  0

533

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

lukis написав:

Я по спутнику смотрю только музыку.

польські канали, чи наші?

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

534

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Почему польские? М1, М2, Мusic box, EUmusic

  0

535

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Планшет для жены покупал в Розетке 10" Pixus на 7 Андроиде. Меню украинское. Когда скачиваю ей с Маркета игры на русском то ей ставится англоязычная версия. Даже если в библиотеке была русскоязычная игра. В настройках игры нет выбора языка. Как в планшете изменить язык меню? Или уже никак?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

536

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Don Kortes написав:

Планшет для жены покупал в Розетке 10" Pixus на 7 Андроиде. Меню украинское. Когда скачиваю ей с Маркета игры на русском то ей ставится англоязычная версия. Даже если в библиотеке была русскоязычная игра. В настройках игры нет выбора языка. Как в планшете изменить язык меню? Или уже никак?

Через налаштування планшета включи росмову, тоді ігри які підтримують російську будуть на російській.

  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

537

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Don Kortes, то Вам хтось порадив отой Пікзес? шось я там в упор не бачу гарних відгуків. ризикуєте?

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

538

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Don Kortes написав:

Планшет для жены покупал в Розетке 10" Pixus на 7 Андроиде. Меню украинское. Когда скачиваю ей с Маркета игры на русском то ей ставится англоязычная версия. Даже если в библиотеке была русскоязычная игра. В настройках игры нет выбора языка. Как в планшете изменить язык меню? Или уже никак?

На планшете измените язык системы. Можно поставить регион Россия. Многие игры не имеют украинской локализации, и автоматом ставят английский язык.
Я кстати на винде на 10-ке так спотыкался, на определенном софте.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

539

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

floyd47, в цій моделі дуже гарна матриця а дружині він не для ігор

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

540

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Экран 10.1" IPS (1920x1200)
оце така гарна?

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

541

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

floyd47, там дійсно вдала матриця дуже соковиті кольори і гарний запас яскравості. На час купівлі років  три тому це було дуже гарно

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: floyd471

542

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

макс94⇓
Новенький
Неактивен
Подробности
Откуда: украина
Зарегистрирован: 2013-08-17
Сообщений: 1
Репутация : 0
Спасибо: 1

Вот это я понимаю, малоразговорчивый форумчанин upp

Sandero Stepway, 2013, 1,5 dCi темно-красный (расстались друзьями)
Ford Ranger Т7, 2018, 2,2 дизель, темно-красный
  0

543

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Може хто мав справу і підкаже? Смарт Сяомі Мі А1. Картка самсунг на 128 і смарт некоректно її бачить на 256. Хочу у Стаса купити Сандіск  на 128. Але я здуру коли ставив картку самсунг вказав що вона буде як спільне сховище і просто її витягнути не можна. Як поавильно скопіювати дані із прихованими?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

544

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Don Kortes, як вирішити проблему з копіюванням не підкажу. А ось про SD-картку від Sandisk в мене лише негатив.
Купив собі таку Sandisk microSDHC 32GB Class 10 UHS-I Ultra (SDSQUNC-032G-ZN3MN) CN - здохла через пів року!!!

Після неї купив Samsung microSDHC 32GB Class 10 UHS-I Evo Plus + SD адаптер (MB-MC32GA/RU) - більше року питань немає

  0

545

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

PGP, ніколи не викидайте упаковку та беріть чек. я у своєму ENKO завжди вибираю, по перше, за параметрами, а по друге, за терміном гарантії. здається, сама довша була 90 місяців (TEAM).

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

546

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Все, больше никаких игр с самостоятельной заправкой картриджа
https://scontent.fdok1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/81559120_2544156875827293_1475193486603976704_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ohc=jEfJ7v5F-5kAQnzClnIi3d8F4qQLiMXn8IfCGmU2pYzeBpbGVYVh-Uq6w&_nc_ht=scontent.fdok1-1.fna&oh=fb90bbf142935759df42debf04410609&oe=5EB4633C

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: floyd47, svserj2

547

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Don Kortes написав:

Як поавильно скопіювати дані із прихованими?

А хіба не можна на комп все скинути? Back-up зробити, а потім вставити потрібну СД і скинути телефон по дефолту. Ну і потім відновити дані з компа.
А програми з Гугл драйвовського бекапу відновити.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

548 Відредаговано Don Kortes (2020-01-04 23:10:58)

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Doc, зрозуміло що через комп. Але яким софтом скопіювати ВСІ папки? Систему чипати не хочу- тільки спробувати замінити картку Самсунг на Сандиск. Може той баг з розміром картки пройде

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

549

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Та ніяким. Підключаєш до компа, вибираєш в телефоні - передача файлів. Він як диск визначається. Якщо не вийде - увійти в режим розробника і увімкнути "налагодження по USB".
Ну а далы в Провыднику все, що треба перекинути.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

550

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

_AlexSander_ написав:

купил вобщем 8ноут про 6\64. в алло сегодня со скидкой в 1000 грн (был 6999).

Ну и как отзыв спустя 2 месяца?Помимо общего впечатления,интересует именно впечатление от хелио,а именно энергопотребление и навигация!Спс!

  0