176

Re: Продал Рено Флюенс

Георгич написав:

Не знаю как в твоем бывшем Днепре, но тебя не задалбывают мажорные киевляне, которые просто не включают поворотники?

2 недели назад был в родном Кировограде, поездил в рабочие часы по городу и ужаснулся, двойные обгоны подрезания и т.д. хотя по сравнению с Киевом машин на дорогах нет)))) бери и катайся себе спокойно, нет надо сума сходить, как буд-то одни обезьяны за рулем. Хотя по приезду назад в Киев один водятел знатно попривествовал 2 раза подряд подрезав (видео как раз скидывал в теме про ролики с регистраторов)

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0



177 Відредаговано alex.cver (2019-11-26 09:46:48)

Re: Продал Рено Флюенс

Георгич написав:

Не знаю как в твоем бывшем Днепре, но тебя не задалбывают мажорные киевляне, которые просто не включают поворотники?

Задалбывают. А сегодня с одним чуть не подрался на повороте с Грушеевского на Хрещатик (там в 5 или 6 полос поврот) оно подрезало фафакало ругалось и пыталось отослать меня обратно в Днепр (по номера видел АЕ) на что было послано откуда пришло. Тут двоякие чувства. С одной стороны гооооораздо больше водителей культурных, которые тебя всегда пропускают, с другой стороны процент быдла он везде тот же самый +- и учитыввая что тут населения плотность в разы больше - то быдла тоже кажется также больше.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-11-26 08:38:12[/merge_posts_bbcode]

Kap1toshka написав:

т.д. хотя по сравнению с Киевом машин на дорогах нет)))) бери и катайся себе спокойно, нет надо сума сходить, как буд-то одни обезьяны за рулем.

Такое точно в Днепре - из-за "много места" вас всегда кто то обойдет на светофоре и выпреться вперед и это аксиома в Днепре. Хотя в Куеве тож не редкость. Вот пример недавний

Из-за этого в таких городах летают и не знают что такое ехать в своей полосе. В Киеве ошибка или недержание полос - смерти подобно. Снесут нах и фамилию не спросят...

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-11-26 08:39:34[/merge_posts_bbcode]

Георгич написав:

В теме медианав писали, что вроде на рыне андроит-авто тоже работает.
Если так, то советую обратить на него внимание.

Ну для этого сначала нужен экран в машине а у меня бубен и его нет smile Погуглю что такое андроит-авто.
Тю так Андроид Авто должно быть встроено с завода  так что не вариант вообще.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

178

Re: Продал Рено Флюенс

alex.cver,
В Киеве больше машин, по логике чаще можно встретить дебила за рулём которые перестраиваются без поворота.
Или включает поворот и смещается не глядя..

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

179 Відредаговано alex.cver (2019-11-26 09:54:39)

Re: Продал Рено Флюенс

Александр007 написав:

Или включает поворот и смещается не глядя..

Или как сегодня - перестроился чел на ауди и шкода еле успела среагировать чтобы в зад не заехать. Но зато потом спереди чел на ауди сказал спасибо аварийкой smile
То есть у дебилов есть еще подкатегории - не показать поворотник и подрезать и сказать спасибо, не показать и пордреать и НЕ сказать спасибо, показать поворотник и сразу подрезать, когда поздно уже перестраиваться и  НЕ сказать спасибо и тд. Вот почему из-за дебилов я противник покупки мега дорогой машины. Это на ветер выброшенные деньги ибо завтра это может стать металлоломом, тем более в Куеве где трафик пздц и ДТП в сотнях в день. Между 18 или 40 штуками - есть разница если брать новые авты. А еще ждем скоро снег или день любителей Летней резины.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

180

Re: Продал Рено Флюенс

alex.cver,
Бывает таки сдают нервы и могу ответить тем же и притормозить...

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

181

Re: Продал Рено Флюенс

Александр007 написав:

Бывает таки сдают нервы и могу ответить тем же и притормозить...

Бывает. У меня вот сдали сегодня, когда подрезали на Грушевского, то вел себя грубо как и тело что подрезало.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

182

Re: Продал Рено Флюенс

alex.cver написав:

Снесут нах и фамилию не спросят...

Этот крендель, которого снесли нах и фамилию не спросили, поехал на запрещающий сигнал светофора. Пересёк трассу Киев-Одесса на красный. 6 полос. С детьми в авто.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

183

Re: Продал Рено Флюенс

alex.cver написав:

можно подумать что то стопы а не поворотники.

так вони ж моргають.
[merge_posts_bbcode]Added: 26-11-2019 11:53[/merge_posts_bbcode]

Георгич написав:

Самое лучшее, что придумано на сегодня это андроид-авто

а закордоном в роумінгу як бути?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

184

Re: Продал Рено Флюенс

anry77 написав:

Этот крендель, которого снесли нах и фамилию не спросили, поехал на запрещающий сигнал светофора. Пересёк трассу Киев-Одесса на красный. 6 полос. С детьми в авто.

Я не на него намекал. Я сам видео выкладывал. И да - он там по полной тупанул. Подумал что ему уже зеленый а светофора не видал. Ну а СТОП линия для лохов. Хотя пишут про него неплохо что из тех кто во  власти  был самый адекватный и не ворующий. С 14го года работал при Порохе и даже Зе его продлил на посту. Жаль конечно детей и его и водителя что его снес тоже, хотя видно что превышал 70. Но да - пока у нас будут такие красавы что СТОП линия не для них...

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

185

Re: Продал Рено Флюенс

alex.cver написав:

Я не на него намекал.

Значит я не правильно понял. Просто комент прям под видео, подумал что  именно по этой ситуации.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

186

Re: Продал Рено Флюенс

Що Ви паритесь, цих автовласників, американський авто! Життя карає запчастинами. Там не так і багато моделей, що можна до нас завозить та не мати головної болі.  Нісани з відти хвалять особливо ці хрейли!

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

187 Відредаговано Георгич (2019-11-26 18:09:22)

Re: Продал Рено Флюенс

OKurylyshyn написав:

а закордоном в роумінгу як бути?

Я бачу 2 варіанти:
1. Оплатити роумінг.
2. Підкачати карти в готелі вайфаєм, а в авто користуватись оффлайн картами.

  0

188

Re: Продал Рено Флюенс

OKurylyshyn написав:

а закордоном в роумінгу як бути?

Я користуюсь iGO і Sygic. Перший мені подбається більше (чисто суб'єктивно). По ЄС водить нормально.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

189

Re: Продал Рено Флюенс

В мене також в телефоні iGo, в машині ТомТом.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

190

Re: Продал Рено Флюенс

В этом году катался по Испании с Навителом. Пару раз заехал в неслабые е..ня. Но тем не менее до пункта назначения добирался. Правда разок в тупик таки заехал, пришлось возвращаться. В этом плане гугл карты рулят, тем более что можно скачать в оффлайн.

Sandero 0.9 механика
  0

191

Re: Продал Рено Флюенс

Интересно,почему понаехавшие,особенно с Донбаса и востока Украины так любят искажать имя города,в котором они живут сейчас. Украинство раздражает? Так страну надо менять,а не захолустье своё.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  1
Спасибо сказали: Clone-77, anry77, svserj, Vader, Георгич5

192

Re: Продал Рено Флюенс

Игорь Петрович1 написав:

Интересно,почему понаехавшие,особенно с Донбаса и востока Украины так любят искажать имя города,в котором они живут сейчас. Украинство раздражает? Так страну надо менять,а не захолустье своё.

Насчет понаехавших - не знаю, но когда читаю , типа Куев и т.д так и хочется сказать - вынь пиписку со рта и скажи нормально.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0
Спасибо сказали: Clone-77, anry772

193

Re: Продал Рено Флюенс

kiyn73 написав:
Игорь Петрович1 написав:

Интересно,почему понаехавшие,особенно с Донбаса и востока Украины так любят искажать имя города,в котором они живут сейчас. Украинство раздражает? Так страну надо менять,а не захолустье своё.

Насчет понаехавших - не знаю, но когда читаю , типа Куев и т.д так и хочется сказать - вынь пиписку со рта и скажи нормально.

Проблема в том, что многие из нас вообще не правильно читают слова на иностранных языках  dntknw ...  Сейчас даже google translate не умеет сказать Kyiv  lol

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0

194

Re: Продал Рено Флюенс

Называется, продал Флюенс ((

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

195

Re: Продал Рено Флюенс

az74big_smile  big_smile

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0