51

Re: Sandero STEPWAY Techroad, 1.5 dCi, серая комета, 2019

Toris написав:

Точно гидроавтомат? Сейчас, вроде, на акценты вариаторы ставят.
А так, да, если клиренс не важен, то машинка хорошая, особенно для дамы. Поздравляю! app

Спасибо! Да, именно он, не вариатор. Таких мало осталось, но пока встречаются в комплектации Комфорт. Клиренс хотели для зимы на всякий пожарный, но решили что будет брать мой Туксон если не почистят дороги. Обойдемся. Автомат и удобство ей важнее. Кроме того, поездки короткие, 12-15 минут, 8км без светофоров на работу. Дизель и сам не прогреется, и салон не прогреет.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-11-18 16:40:45[/merge_posts_bbcode]

Toris написав:

Так она только 5тык проехала, еще 50 проедет и продадут. Это же второе авто для жены, оно сгниёт раньше, чем двигатель загнется big_smile

Это точно smile Пробеги в год очень скромные. Ланос был разбит на пробеге ровно 80 тыс., а он 2005г., т.е. 14 лет ему. 5-8 тыс в год, не более. Была мысль даже взять электричку типа Ниссан Лиф, но думаю как раз лет 5 надо подождать. Все к этому идет

  0



52

Re: Sandero STEPWAY Techroad, 1.5 dCi, серая комета, 2019

Label написав:

Кроме того, поездки короткие, 12-15 минут, 8км без светофоров на работу. Дизель и сам не прогреется, и салон не прогреет.

В последних дизелях стоят электротэны, салон прогревается быстро. Со стоянки выезжаю,  в салоне уже тепло. На бензинке км через 5 только начинала прогреваться. А так, да, малый пробег для дизеля не есть гуд.

Renault Sandero STEPWAY 1,5 dCi, 2019, azure blue, 50 000 - сейчас.
Daewoo Matiz, 0,8 АТ, 2007, sky blue, 70 000 -  был.
  0

53

Re: Sandero STEPWAY Techroad, 1.5 dCi, серая комета, 2019

Label написав:

Дизель и сам не прогреется, и салон не прогреет.

Label написав:

Газ легко ставится.

т.е. по вашему гбо на ваших коротких пробегах будет целесообразно?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  1
Спасибо сказали: sdj387jsd1

54

Re: Sandero STEPWAY Techroad, 1.5 dCi, серая комета, 2019

_AlexSander_ написав:

[

т.е. по вашему гбо на ваших коротких пробегах будет целесообразно?

Думаю да. Гбо на Ланосе отбилось за 16 тыс. На Туксоне на 11тыс. Уже отбилось. Я так привык к газу что на бензе как-то не ездится ) А так авто через 1км медленной езды переключается уже на газ, и можео ехать
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-11-18 19:41:56[/merge_posts_bbcode]

Ааааа... позвонил манагер из салона, я только утром сегодня отказался устно, уже глворит что есть покупатель и не передумаю ли я))) Цвет и комплектация пользуется спросом

  0

55

Re: Sandero STEPWAY Techroad, 1.5 dCi, серая комета, 2019

Label написав:

Ааааа... позвонил манагер из салона, я только утром сегодня отказался устно, уже глворит что есть покупатель и не передумаю ли я))) Цвет и комплектация пользуется спросом

Тогда нужно потестдрайвить, чтоб убедиться в правильности своего выбора  smile

Renault Sandero STEPWAY 1,5 dCi, 2019, azure blue, 50 000 - сейчас.
Daewoo Matiz, 0,8 АТ, 2007, sky blue, 70 000 -  был.
  0

56

Re: Sandero STEPWAY Techroad, 1.5 dCi, серая комета, 2019

Label написав:
_AlexSander_ написав:

[

т.е. по вашему гбо на ваших коротких пробегах будет целесообразно?

Думаю да. Гбо на Ланосе отбилось за 16 тыс. На Туксоне на 11тыс. Уже отбилось. Я так привык к газу что на бензе как-то не ездится ) А так авто через 1км медленной езды переключается уже на газ, и можео ехать
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-11-18 19:41:56[/merge_posts_bbcode]

Ааааа... позвонил манагер из салона, я только утром сегодня отказался устно, уже глворит что есть покупатель и не передумаю ли я))) Цвет и комплектация пользуется спросом

на ланосе какое поколение гбо стояло?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

57

Re: Sandero STEPWAY Techroad, 1.5 dCi, серая комета, 2019

_AlexSander_ написав:

на ланосе какое поколение гбо стояло?

Второе. 420 дол. Тогда цены на газ и бензин были другими, дольше отбивалось.


Переоформил авто сегодня, получил номера. Покатался. Тихо, скрипов, стуков нет. Мотора не слышно, но от колес шум стоит приличный. Подвеска довольно жесткая. Мало катался на Степвее, мне кажется он лучше глотал неровности. Практически незаметно. Руль пушинка. Для девушек наверно. Мизинцем крутить можно реально. Мне на скорости хочется более тугой, как-то связь с колесами теряется. Но по городу удобно. Очень не хватает камеры заднего вида и круиз-контроля. Вот где комплектация Техроуда у Рено рулит.  С камерой можно что-то придумать, с круизом чуть сложнее.  Салон приятен глазу. Умеют корейцы из не дорогих матрериалов создавать красоту. Понимаю почему жена выходить из авто не хочет  big_smile Пахнет новеньким авто. Ну и АКПП это песня. Влюбился в эту коробку. Практически нельзя уловить момент переключения, если не смотреть на тахометр. В Туксоне 4 ст. автомат работает хуже. Клиренс 160. До Степвея как до Луны. Обещала ездить очень аккуратно. Ну что еще.. Ползли с авторынка Чапаевка на двух авто с женой 40-60 км. Расход показало 4 литра по трассе, и 4,5 в городе. Не верится что-то. Перекуп ранее довольно агрессивно ездил по Киеву, расход был 8, даже до 9.  Ну, время покажет правильно ли сделали. А пока как вижу Степу, сразу думаю, блин, ведь мог и я на нем ездить  smile

  0
Спасибо сказали: Lavrik1

58

Re: Sandero STEPWAY Techroad, 1.5 dCi, серая комета, 2019

второе столько никогда не стоило wink за 400 баксов с установкой гбо4го поколения было сносного качества.

а по авто.. главное не жалей, всё будет хорошо. в клубе вал разномастных авто, коллектив в принципе дружный, так что оставайтесь и не пропадайте wink

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: Label1

59

Re: Sandero STEPWAY Techroad, 1.5 dCi, серая комета, 2019

Спасибо. Мне у вас понравилось  rock
Хороший и душевный форум. Иногда бывает то камрады ссорятся, но это везде бывает.

Думал память подвела, но нет. Залез в бортовик на ланос клубе, лето 2006г., установка 380$, и сам купил клапан в люк с переходником. , тоже долларов 20. Значит 400$ обошлось. Помню что были дешевле цены и комплекты. Но я у этих ребят газировал три своих авто ( Ланос, Паджеро Спорт, и Туксон) проблем не возникало ни разу на них. Возможно переплатил тогда

  0

60

Re: Sandero STEPWAY Techroad, 1.5 dCi, серая комета, 2019

Заезжаю в салон Рено. Пытаюсь забрать аванс. Не все так просто  smile
Пока жду, сижу в Степе, дергаю его за ручку. Ту что я заказал, серая комета, уже кем-то так быстро купленная, стоит,  без колпаков, ждет когда ее заберут. Может владелец тут обьявится ))

Кстати, остались новые секретки, теперь мне не нужные. Кому надо в купи-продайку

  0