1

Тема: Где купить подкрылки

Уважаемые какой день шерстю интернет в поисках задних подкрылок.у меня дача логан универсал7 год.на зад однозначно надо полноразмерные подкрылки .возле лючка бензобака сквозная корозия,устранил  .Ищу чтобы стали без саморезов .предлагают на Ларгус но смушают вырезы покромке. Увидел на даче.возме магазина .стоят супер и без вырезов .амортизатор закрытый ..скажите где купить?[

  0



2

Re: Где купить подкрылки

Сергей Кот написав:

сквозная корозия,устранил

Не совсем в тему. Как устраняли, и во что обошлось?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

3 Відредаговано Сергей Кот (2019-08-19 16:37:05)

Re: Где купить подкрылки

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-08-19 16:35:23[/merge_posts_bbcode]

Rothmanz написав:
Сергей Кот написав:

сквозная корозия,устранил

Не совсем в тему. Как устраняли, и во что обошлось?


Корозия была в салон
Залепил бибумной черепицей с салона и замазал герметиком.с ниши  также герметик.виброизрляция .опять герметик.мастика .там рано варить усилители все целые

  0
Эл. почтаСообщить

  0

4

Re: Где купить подкрылки

У вас МСВ. Я упустил. У меня седан. Лючок прогнил. Не весь, но неприятно. Устранять сложно. Бак снимать нужно, а бак не снять без снятия задней балки...

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

5

Re: Где купить подкрылки

Сергей Кот написав:

Уважаемые какой день шерстю интернет в поисках задних подкрылок.у меня дача логан универсал7 год.на зад однозначно надо полноразмерные подкрылки .возле лючка бензобака сквозная корозия,устранил  .Ищу чтобы стали без саморезов .предлагают на Ларгус но смушают вырезы покромке. Увидел на даче.возме магазина .стоят супер и без вырезов .амортизатор закрытый ..скажите где купить?[

Поставил себе Ларгус, только с предварительной установкой тоже ларгусовской защитной кромкой крыла, которая и является полкой крепления подкрылка.
Все вроде норм, ничего не торчит.
От седана говорят можно поставить но коряво в районе патрубка бака (другой угол) греют феном и т.д. По другому, альтернативы Ларгусовскому вроде нет. Так сказали все торговцы, да и я альтернативы не нашел.

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0

6

Re: Где купить подкрылки

autofraht написав:
Сергей Кот написав:

Уважаемые какой день шерстю интернет в поисках задних подкрылок.у меня дача логан универсал7 год.на зад однозначно надо полноразмерные подкрылки .возле лючка бензобака сквозная корозия,устранил  .Ищу чтобы стали без саморезов .предлагают на Ларгус но смушают вырезы покромке. Увидел на даче.возме магазина .стоят супер и без вырезов .амортизатор закрытый ..скажите где купить?[

Поставил себе Ларгус, только с предварительной установкой тоже ларгусовской защитной кромкой крыла, которая и является полкой крепления подкрылка.
Все вроде норм, ничего не торчит.
От седана говорят можно поставить но коряво в районе патрубка бака (другой угол) греют феном и т.д. По другому, альтернативы Ларгусовскому вроде нет. Так сказали все торговцы, да и я альтернативы не нашел.

спасиборасматриваю такой вариант .как крайний .кромка крыла  только широкие на зад попадают в поиске на зад а на перед узкие.но я видел на машине подкрылок установленный у него бортик выходит за кромку крыла и крепится на клипсы без саморезов.это не с ларгуса .хочу потрясти ещё официалов Рено .как будет результат отпишусь .скажите где брали кромку и подкрылки?

  0

7

Re: Где купить подкрылки

Фиг поймешь что вы пишите.. без знаков препинания абсолютно..
Но если я уловил смысл, то Ларгусовские кромки на клипсах - зажимах.... Но не дешевые. Пару брал по 500 грн. И еще эта цена считается шарой.

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0

8

Re: Где купить подкрылки

autofraht написав:

Фиг поймешь что вы пишите.. без знаков препинания абсолютно..
Но если я уловил смысл, то Ларгусовские кромки на клипсах - зажимах.... Но не дешевые. Пару брал по 500 грн. И еще эта цена считается шарой.

Так .Суть правильная.но Я видел подкрылок который стает встандартный крепеж без саморезов .и у него нет вырезов как у ларгуса.

  0

9

Re: Где купить подкрылки

Сергей Кот написав:

Так .Суть правильная.но Я видел подкрылок который стает встандартный крепеж без саморезов .и у него нет вырезов как у ларгуса.

А чем вам пару или несколько саморезов не угодили?

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0

10

Re: Где купить подкрылки

autofraht написав:
Сергей Кот написав:

Так .Суть правильная.но Я видел подкрылок который стает встандартный крепеж без саморезов .и у него нет вырезов как у ларгуса.

А чем вам пару или несколько саморезов не угодили?

В пластик- да пожалуйста..подкрылки установлены от лады ларгус.новая линия . закреплён подкрылок саморезвми в бампер и защиту кромки крыла .которую я для этого установил .также .самолех в защиту провода АБС и штатный подкрылок.+клипса в отверстие над пружиной

  0

11

Re: Где купить подкрылки

а чим ориґінальні підкрилки не підходять?

сіра скеля Sandero Stepway Techroad 0,9 TCe 90 Easy-R
  0

12

Re: Где купить подкрылки

sergiosem написав:

а чим ориґінальні підкрилки не підходять?

Эти не домерки .загляните в  арку крыла .где заправочной горловиной . потрогайте рукой

  0
Спасибо сказали: sdj387jsd, autofraht2

13

Re: Где купить подкрылки

Сергей Кот написав:
sergiosem написав:

а чим ориґінальні підкрилки не підходять?

Эти не домерки .загляните в  арку крыла .где заправочной горловиной . потрогайте рукой

так вони усі такі. По автобазарі ходив, шукав, що потрібно, так навіть на буси вони такі "паперові". Їх функція захищати, тому шукати споконвічне - нема сенсу.
Можна замінники подивитися по каталожному номеру.

сіра скеля Sandero Stepway Techroad 0,9 TCe 90 Easy-R
  0

14

Re: Где купить подкрылки

sergiosem написав:
Сергей Кот написав:
sergiosem написав:

а чим ориґінальні підкрилки не підходять?

Эти не домерки .загляните в  арку крыла .где заправочной горловиной . потрогайте рукой

так вони усі такі. По автобазарі ходив, шукав, що потрібно, так навіть на буси вони такі "паперові". Їх функція захищати, тому шукати споконвічне - нема сенсу.
Можна замінники подивитися по каталожному номеру.

Вы не поняли .оригинальные подкрылки на мсв 07 года сзади стоят недомерки .а не полно размерные.оригинальных полноразмерных нет в помине.тоесть оригинал задние это кусок пластика который нечего не закрывает.я нашел которые закрывают полностью арку .

  0

15

Re: Где купить подкрылки

а від звичайного логана підходить?

сіра скеля Sandero Stepway Techroad 0,9 TCe 90 Easy-R
  0

16 Відредаговано Георгич (2019-09-10 23:02:47)

Re: Где купить подкрылки

sergiosem написав:

а чим ориґінальні підкрилки не підходять?

Лише тим, що їх там нема
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-09-10 23:02:14[/merge_posts_bbcode]

sergiosem написав:

а від звичайного логана підходить?

На звичайному їх теж нема по заводу.

  0

17

Re: Где купить подкрылки

Георгич написав:

На звичайному їх теж нема по заводу.

щоб дешевше було: https://avto.pro/
в Ґуґлі повно лінків. якості вони усі такої, так що сильно заморочуватися не не варто. Тенденція нового світу, що нічого довговічного робити не варто по багатьом причинам...

сіра скеля Sandero Stepway Techroad 0,9 TCe 90 Easy-R
  0

18 Відредаговано Георгич (2019-09-16 19:03:01)

Re: Где купить подкрылки

sergiosem написав:

щоб дешевше було: https://avto.pro/

твоє посилання явно в космос

sergiosem написав:

в Ґуґлі повно лінків. якості вони усі такої, так що сильно заморочуватися не не варто. Тенденція нового світу, що нічого довговічного робити не варто по багатьом причинам...

Пост позбавлений змісту.
В свою чергу я поставив якісні задні підкрилки на Логан-2, про що тут писав і повністю ними задоволений.
Що і всім раджу

  0

19

Re: Где купить подкрылки

з кожним роком тенденція йде до здешевлення та упрощення, тому якісне знайти все складніше... тут треба шукати компроміс.

сіра скеля Sandero Stepway Techroad 0,9 TCe 90 Easy-R
  0

20

Re: Где купить подкрылки

Если в Днепропетровске, могу свои за недорого отдать.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

21

Re: Где купить подкрылки

Подскажите пожалуйста, какие лучше купить передние брызговики, что б стали под штатные отверстия. Рено логан МСВ 2012 год.

  0

22 Відредаговано 14andrew (2019-09-26 22:00:30)

Re: Где купить подкрылки

Доброго времени суток! У меня есть новые задние подкрылки на Логан МСВ (2004-2012). Если кому интересно - могу сфоткать и выложить.

  0