76

Re: Нужна помощь

Внучки ходят в школу. Я не вижу детей, которые бы не уставали - школа сейчас не выдерживает критики! Надо поберечь ребёнка - договоритесь с директором и классным руководителем и ходите на важные для вас уроки по пол-дня! Лишнее ей сейчас ни к чему. В моём детстве в 6 классе одноклассника ударили кирпичом по голове на ступеньках дома, была тяжёлая травма и тяжёлая операция, пол-года только реабилитация, потом частичное посещение школы. Короче, светил ему 2-й год. Но мы ( класс) взяли его на поруки ( по тем временам), и он занимался  с нами. За пол-года он обогнал всех , сейчас доктор двух наук, успешный бизнесмэн, хотя башка и побаливает иногда. А ещё он освоил скорочтение, помнит всё, стреляет с двух рук под разными углами... Так что, лучше не спешить со школой...
Здоровья семье!

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0
Спасибо сказали: Yanus1

77

походу я самый добрый тут  reta  я дитю до весны, до хорошей погоды и когда все вирусняки пройдут, предлагал дома гулять ))))
Rothmanz, так и передайте доце )))) шо д.Янус ей разрешил до апреля, до перехода на летнее время... заниматься тем чем она хочет  lol

Dacia Logan MCV / 1.6i - 8V / 2008г / ambiance / 5 мест / цвет: мокрый асфальт
  0

78 Отредактировано Evgenий (2019-09-06 10:24:47)

ivalent пишет:

Так что, лучше не спешить со школой...

Не логичный вывод. Вроде как с кирпича все началось...  big_smile  big_smile  big_smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

79

Здоровье важнее, чем сегодняшняя школа

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

80

Yanus пишет:

так и передайте доце )))) шо д.Янус ей разрешил до апреля, до перехода на летнее время... заниматься тем чем она хочет

upp  like  lol1  Обязательно передам.
Мы немного поразмышляли с моей скво, и решили пока не дергаться. Скажем так, дите устает, но не более чем раньше. По нашим наблюдениям и опросам дочи, се вроде в рамках. Переутомления не наблюдаем.
Доча сама хочет ходить в школу, ей важно общение со сверстниками, и в коллективе. Мы её проинструктировали, как себя осторожно вести на переменах и т.д. + с училками переговорили, чтобы те поглядывали лишний раз в сторону дочки.
Вобщем пока так. Дальше будем посмотреть.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0