26

Re: Попил блин таблеточек!

Врач какой то дерганый злой .Я сказал что мне плохо сам напросился измерить давление и пульс 140\90  110 ударов мин
попросил воды и таблетку бисопролола. достал свои выпил через 20 мин стало легче. Врач ссыкнул что может быть и вообще свалил из кабинета ,после я пошёл писать в стаканчик.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-09-04 21:26:32[/merge_posts_bbcode]

T.M.S написав:
clapan написав:

Протокол выписали только 3го а освидетельствование было 30го авг.

Офигеть) Так нельзя. Плюс надо внимательно изучить сам протокол, могут быть ошибки в заполнении.

Да там примитивно всё .30го был остановлен и отправлен по результатам экспертизы пьян всё. Скомкано но гдето так.

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0



27 Відредаговано T.M.S (2019-09-04 22:41:04)

Re: Попил блин таблеточек!

Исходя из того что Вы написали, нужно будет в суде обращать внимание на многочисленные нарушения процедуры освидетельствования. Но без специальных навыков это будет трудно.
Подумайте, всё таки, на счёт адвоката.
Иначе может быть 10200 штраф + лишение
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04-09-2019 21:38:54[/merge_posts_bbcode]

Есть ещё такая вещь, как безоплатная правовая помощь (бесплатный адвокат). Попробуйте обратиться. Хуже уже точно не будет.

Logan 1.4 Ambiance LPG - https://www.logan.in.ua/forum/post617343.html - был
Megan IV Grandtour - https://www.logan.in.ua/forum/post790289.html - есть
  2
Спасибо сказали: sdj387jsd, Андрей_1232

28

Re: Попил блин таблеточек!

Может кому пригодится на будущее. Есть такой прием - если менты унюхали, то от освидетельствования отказываются, под предлогом спешу на работу, ментам это и надо, т.к. они автоматом получают "пьяного" и отберут права, но ты в течении двух часов имеешь право пройти экспертизу и ее результаты будут признаны в суде (время зафиксировано в ментовском протоколе). Ну а самому пройти экспертизу проще, чем под ментовским конвоем.

  0

29

Re: Попил блин таблеточек!

так в общем вроде все несправедливо и жалко человека, НО правила написаны кровью, наверное не зря нельзя после этих таблеток за руль, второе не стоило нарушать, никто бы не остановил,
завтра поставят знак уступить дорогу, а мы по привычке будем ездить как по главной,
послезаватра снова под таблетками за руль,
а все кто читают правила и соблюдают правила, возят сзади детей, покупают им кресла для безопасности, покупают за деньги заработанные годами дорогие автомобили должны под таких подстраиваться,
извините, искренно понимаю, что попандос, но сами виноваты

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

30

Re: Попил блин таблеточек!

Все вірно, приходячи до дому держсволотник, для заспокоєння свого серця, перед сном повторяє "Незнання законів не звільняє від відповідальності" та інші заповіді.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

31 Відредаговано az74 (2019-09-05 11:12:47)

Re: Попил блин таблеточек!

Сколько по Киеву стоит машин под знаком ОСТАНОВКА запрещена.
Сколько за день проскакивают на красный
Сколько выезжают на встречную, пробку обогнать
Сколько аварий из-за трезвых долблдятлов
И скольких развели на пьянку
Сколько ДТП трезвые сделали, а сколько те, кто с бодуна

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

32

Re: Попил блин таблеточек!

OZZY написав:

так в общем вроде все несправедливо и жалко человека, НО правила написаны кровью, наверное не зря нельзя после этих таблеток за руль, второе не стоило нарушать, никто бы не остановил,
завтра поставят знак уступить дорогу, а мы по привычке будем ездить как по главной,
послезаватра снова под таблетками за руль,
а все кто читают правила и соблюдают правила, возят сзади детей, покупают им кресла для безопасности, покупают за деньги заработанные годами дорогие автомобили должны под таких подстраиваться,
извините, искренно понимаю, что попандос, но сами виноваты

Я как бы и не оправдываюсь, тут просто не простая ситуация. Я был абсолютно адекватен и таблетка на меня не действовала. Тут по всему Кривому Рогу столько не нужных знаков понавешивали что патрульные которые меня остановили в частном разговоре сами не понимают зачем это. На дороге отсутствует разметка направления по полосам а знак висит так, что если в потоке едешь за фурой,Автобусом или маршруткой то подъезжая к перекрестку три ряда авто стоят перед светофором а знак за спиной. Естественно перестраиваешься в крайний свободный левый ряд и едешь прямо. Они специально там подлавливают "не внимательных"
Отдельно хочу подчеркнуть что сама фармакология таблеток такова что даже если они не влияют на организм они есть в крови.
Напомню что сам нарколог сказал что через сутки за руль точно можно но в организме они определятся в течении 5 суток. Если попался на  пятый день то как доказать что не "верблюд"?

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

33

Re: Попил блин таблеточек!

az74 написав:

Сколько по Киеву стоит машин под знаком ОСТАНОВКА запрещена.
Сколько за день проскакивают на красный
Сколько выезжают на встречную, пробку обогнать
Сколько аварий из-за трезвых долблдятлов
И скольких развели на пьянку
Сколько ДТП трезвые сделали, а сколько те, кто с бодуна

Это не повод добавлять себя к этому списку...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

34

Re: Попил блин таблеточек!

az74 написав:

     

Сколько по Киеву стоит машин под знаком ОСТАНОВКА запрещена.
Сколько за день проскакивают на красный
Сколько выезжают на встречную, пробку обогнать
Сколько аварий из-за трезвых долблдятлов
И скольких развели на пьянку
Сколько ДТП трезвые сделали, а сколько те, кто с бодуна

и все они правы что-ли?
если все так делаю, можно и себе?
довавляйте сюда еще, что многие по пяни сносят остановки и людей на пешеходных переходах, что засыпают от таблеток бо плохо за рулем и потом убивают невинных людей  acklad
Вы себя в общем слышите? Что Вы тут пропогандируете?

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0
Спасибо сказали: Aprox1

35

Re: Попил блин таблеточек!

clapan, я дууууууже рекомендую скористатись порадами T.M.S.
Бо як не крути, а бензодіазепіни у Вас таки знайшли. Як, коли і за порадою кого Ви це зробили правосуддя не задовільнить.
Я сумніваюсь, що Вас поставили на наркооблік - замало підстав. Інакше прав Вам не бачити, як власних вух без дзеркала.
І надалі - інструкція до препарату це не просто папірець. Іноді треба таки почитати. У малих транквілізаторів апріорі ніколи не пишеться протипоказами водіння чи робота з підвищеною небезпекою - тільки утриматись. Бо їх дія далеко не завжди призводить до негативного впливу на мізки. Ось наприклад в анотації до Сибазону (просто так не продається, тільки за рожевим рецептом!):

Слід утримуватися від потенційно небезпечних видів діяльності та від вживання алкоголю.

Слід утримуватись у данному випадку треба розуміти як неможна!
Тільки у великих транквілізаторів написано

не можна призначати під час роботи водіям транспорту та іншим особам, професія яких пов’язана з швидкістю реакціїта високою точністю рухів.

бо вони викликають певні реакції, які вплинуть на Ваш стан. Наприклад для Аміназину:

При застосуванні Аміназину може розвинутися такзваний нейролептичний синдром, який проявляється у явищах паркінсонізму, акатизії, психічної індиферентності, запізнілої реакції на зовнішні подразнення та інших змінах психіки. Іноді при застосуванні Аміназину спостерігається такзвана нейролептична депресія.

Тому, якщо Ви станете стверджувати, що не знали про небажаність кермування, довіряли лікарю, неподумали, тощо - програєте.
[merge_posts_bbcode]Added: 2019-09-05 17:24:19[/merge_posts_bbcode]

clapan написав:

Тут по всему Кривому Рогу столько не нужных знаков понавешивали что патрульные которые меня остановили в частном разговоре сами не понимают зачем это.

Вже двічи на таку вудку ловили в Черкасах, але якось я ввічливо просив піти разом і перепровірити, чи дійсно він там є. Йшли, перепровіряли робили мені попередження і відпускали. Не знаю чого, але вже двічи так було.
Крім того, освідчення на нетверезий стан мало б бути чимось обгрунтовано. Запах, неадекватність поведінки, хиби при проведенні атактичних проб, інше. Вас не могли просто так повезти на аналізи. А лікар не мав права Вас освідчувати без направлення. А направлення не можна було писати без протоколу. А для написання протокол власне не було підстав!

clapan написав:

Отдельно хочу подчеркнуть что сама фармакология таблеток такова что даже если они не влияют на организм они есть в крови.

Тільки не фармакологія, а фармакокінетика. І тут цифри такі. Період напіввиведення препарату з плазми (простіше кажучи це час, коли можна сказати, що препарат ще якось діє) для гідазепаму майже 87 годин, тому

clapan написав:

Напомню что сам нарколог сказал что через сутки за руль точно можно

звісно можна, але Ви все ще під дією препарату. А період, коли він взагалі визначається в крові - 127 годин

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0
Спасибо сказали: OZZY, Evgenий, Андрей_1233

36

Re: Попил блин таблеточек!

Doc написав:

Як, коли і за порадою кого Ви це зробили правосуддя не задовільнить.

100%
В суде нужно признавать незаконной экспертизу, т.к. она проведена с нарушением действующего законодательства.

Logan 1.4 Ambiance LPG - https://www.logan.in.ua/forum/post617343.html - был
Megan IV Grandtour - https://www.logan.in.ua/forum/post790289.html - есть
  0
Спасибо сказали: Андрей_1231

37

Re: Попил блин таблеточек!

Doc написав:

clapan, я дууууууже рекомендую скористатись порадами T.M.S.
Бо як не крути, а бензодіазепіни у Вас таки знайшли. Як, коли і за порадою кого Ви це зробили правосуддя не задовільнить.
Я сумніваюсь, що Вас поставили на наркооблік - замало підстав. Інакше прав Вам не бачити, як власних вух без дзеркала.
І надалі - інструкція до препарату це не просто папірець. Іноді треба таки почитати. У малих транквілізаторів апріорі ніколи не пишеться протипоказами водіння чи робота з підвищеною небезпекою - тільки утриматись. Бо їх дія далеко не завжди призводить до негативного впливу на мізки. Ось наприклад в анотації до Сибазону (просто так не продається, тільки за рожевим рецептом!):

Слід утримуватися від потенційно небезпечних видів діяльності та від вживання алкоголю.

Слід утримуватись у данному випадку треба розуміти як неможна!
Тільки у великих транквілізаторів написано

не можна призначати під час роботи водіям транспорту та іншим особам, професія яких пов’язана з швидкістю реакціїта високою точністю рухів.

бо вони викликають певні реакції, які вплинуть на Ваш стан. Наприклад для Аміназину:

При застосуванні Аміназину може розвинутися такзваний нейролептичний синдром, який проявляється у явищах паркінсонізму, акатизії, психічної індиферентності, запізнілої реакції на зовнішні подразнення та інших змінах психіки. Іноді при застосуванні Аміназину спостерігається такзвана нейролептична депресія.

Тому, якщо Ви станете стверджувати, що не знали про небажаність кермування, довіряли лікарю, неподумали, тощо - програєте.

Я приехал к своему местному норкологу , её слова - Я Ваши результаты видела в центральном ПНД. Завтра дело ваше передадут в наш район и устроят проверку Вас на предмет приёма психотропных веществ. Вы у нас на учёте. т.е они хотели меня вызвать и проверить действительно ли я пил просто таблетки и если покажу рецепты и назначения то на учёте стоять не буду. А я тут сам к ней заявился всё показал объяснил она сказала что всё нормально я не наркоман но пока пройдёт какое то время пока она оформит все бумаги и отвезёт в центр. я у неё на учете.
О том что Гидазепам имеет побочные действия я действительно не знал. Я год по больницам лежал из одной кардиологии в другую, мне не до машины было. Меня брат на своей  возил. Так вот не один врач за год лечения не сказал что после Гидазепама нельзя за руль. И я знаю почему, потому что я проходил курс(заметьте),курс лечения в самой больнице!!!
После уже дома через год начались появляться не приятные симптомы, я пришел к своему семейному доктору она выписала лекарства и все. Я купил пил как она говорила. Кстати Гидазепам год назад вообще без рецепта продавали, а теперь по рецепту но обычному.Причём выдаётся на месяц и аптека не изымает его бери таблеток скока хош.
Мой семейный врач сказала что даст показания что действительно не предупредила меня.
Повторяю я таблетки принимал не курсом!!! А при плохом сне не каждый день и по пол дозы!!!
Тоже мне подтвердил и нарколог при однократном приёме действия таблетки от1 до4 часов,потом эффект снижается и ещё там нужно учитывать много факторов.Рост, вес, метаболизм и тд и тп.
Как вы не понимаете эффекта нет а анализы покажут что есть.
И самое главное где написано когда за руль? В инструкции нет.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-09-05 16:50:05[/merge_posts_bbcode]

T.M.S написав:
Doc написав:

Як, коли і за порадою кого Ви це зробили правосуддя не задовільнить.

100%
В суде нужно признавать незаконной экспертизу, т.к. она проведена с нарушением действующего законодательства.

Для этого нужно записи с боди камер инспекторов и спеца по законам.

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

38 Відредаговано жвакогалс (2019-09-05 20:00:26)

Re: Попил блин таблеточек!

Doc, Если возможно, предложите(понимаю абсурдность вопроса, и тем не менее) альтернативу Гидазепаму , после которой не будет проблем. У нас здоровье населения такое, что 30% добропорядочных граждан (водителей)  если не больше можно отстранить от управления автомобилем, это из нормальных - не бухих или с бодуна , не наркоманов и проч...
Товарищу конечно нужен хороший адвокат.
А вообще-то это неуклюжесть "системы" - кому-то может и 0,2 промиле  сносит крышу, а выпитая когда-то таблетка "валерьянки" которую покажет маркер(просто как индикатор без определения концентрации) уже приговор...
Ни в коей мере не защищаю "неадекватных"  всех категорий... wink
Если бы ещё у нас давали инвалидность и пенсию по здоровью по таким принципам как проводят медосвидетельмтование...
Что-то многовато...Зевс зарубит.

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0

39

Re: Попил блин таблеточек!

жвакогалс написав:

валерьянки

До речы з приводу Валеріанки.
Тут питання не в самому корені валеріани, а в тому, що в деякі (!!) повторюю, в деякі екстракти для підсилення ефекту додають фенобарбітал в малих дозах. Класичний рецепт корвалолу саме з додавання фенобарбіталу. Тому і виявляють потім сліди барбітуратів. І потім доводь, що ти не верблюд.

clapan написав:

И самое главное где написано когда за руль? В инструкции нет.

І бути не може. Саме через те, що невідомо як діють транквілізатори і коли їхня дія скінчиться саме у Вас.
Повторюсь - вкладиши до ліків не просто так вкладають. Ваше незнання Вас не врятує в суді.

жвакогалс написав:

альтернативу Гидазепаму

Якщо мета заснути - вітамелатонін.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

40

Re: Попил блин таблеточек!

Пожалуйста, отпишитесь чем все закончилось. У меня тоже актуально - иногда езжу после гидазепама, правда пью лишь четвертинку и то от таблетки малой дозы (0,02). Но, наверно, а анализах покажет полоску, и свободен. А то, что там доза 0,0000000ххх - это уже никого не озаботит sad

  0

41 Відредаговано Игорь Петрович1 (2019-09-29 23:26:24)

Re: Попил блин таблеточек!

Если вам нужны права и штраф не хотите платить,то надо адвоката. Полно юристов специализирующихся именно на этом.Полиция от незнания или халатности нарушает процедуру и суды отменяют все протоколы,даже если водитель был под кайфом или пьян.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0
Спасибо сказали: Андрей_1231

42

Re: Попил блин таблеточек!

Интересно, чем все закончилось.
Или порешали по старинке, тогда без коментов cool ...

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0

43

Re: Попил блин таблеточек!

жвакогалс написав:

Интересно, чем все закончилось.
Или порешали по старинке, тогда без коментов cool ...

Я в процессе как решиться  отпишусь подробно!!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd, жвакогалс, sayrus, Андрей_1234

44

Re: Попил блин таблеточек!

clapan написав:

Я в процессе как решиться  отпишусь подробно!!!

Удачи!

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0

45

Re: Попил блин таблеточек!

Ну что сегодня в 10.00. Заседание апелляционного  суда ВЫИГРАНО!!!   smoke   crazy_pilot   fly 
И так как развивались дела.
После прочитанного на форуме наставления на путь истинный , взял себя в руки и начал искать по
Кривому Рогу нормального адвоката. Но скажу что честных мало!!! Предложения в виде "порешать"
сыпались как из рога изобилия. Такса у всех одна 30 000грн. Тысячу баксов судье остальное адвокату.
Такие варианты отмел сразу(хотя чёрная мыслишка порой проскакивала). Некоторые не хотят браться
как только слышали страшную 130-ю статью. Но надежда не покидала и... нашёл!!!
Маленькая , симпатичная 30-35 лет с амбициями адвокатесса. Согласилась представлять меня если на
записи с боди-камер полицейских я буду выглядеть так как рассказываю(в другом случае любые доводы
приведенные в деле судья даже не рассматривал бы). Посмотрела - согласилась! Но защиту  выбрали
путем проб и ошибок потому это как лотерея. Сначала избрали способ затянуть дело ,поскольку я и так
лежу по проф заболеваниям по 9 раз на год я не покупал больничных а просто привозил справки.
Так прошло 1,5 месяца. Судья обиделся и вынес решение КАЗНИТЬ,НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!!!
Тут-же была подана апелляция  в Днепропетровский суд и дело назначили через 3 недели (21 ноября)
Приехали, 9.00, мы первые на конвеере. Зашли в зал - Встать суд идёт!!!
По началу судья как мне показалось увидел что 130-я. и не обрадовался. Но после представленных
доказательств и пояснений не глядя записи решил перенести дело на 5 декабря что-бы увидеть
суппер копа и бога медицины. Были посланы повестки и запрос на экспресс тест полоски(откуда,срок годности,
производитель,допуск,как хранятся ) . На оборудование (хромотограф тоже кучу всяких инструкций
подтверждений допусков и тд и тп) Запрос в МОЗ на разъяснение что такое БЕНЗОДЕОЗИПИНОВОЕ ОПЬЯНЕНИЕ.
Разъяснение как вообще определяется медикаментозное воздействие по внешним признакам. И как выявить
препараты в организме если не знаешь что икать(если-бы я не говорил что пью то ничего бы и не нашли)

Пришел ответ из МОЗ понятия БЕНЗОДЕОЗИПИНОВОЕ ОПЬЯНЕНИЕ не существует!!! Есть - интоксикация,передозировка.
Больше ответов по полоскам и хромографу никаких не было(думаю что в больничке от фонаря сделали ВИСНОВОК)
Суд. Сегодня. Судья заслушал адвоката принял все документы . Ни врач ни копы не пришли!!! Судья заранее
пересмотрел видео.
По протоколу остановлен в 9.12. запись с 9.24(убрали ту часть остановки и претензии ко мне). В пояснениях
полиции было указано что я запинался в речи, не мог вести обратный счет и тд(ВОТ БРЕХУНЫ).
Был "расторможен в движениях"(что это значит судья не понял но смеялся).
Заседание проходило быстро. Ура мы  победили!!!

PS.
Адвокат и издержки обошлось в 15 000грн
ПОПИЛ БЛИН ТАБЛЕТОЧЕК   big_smile  big_smile  big_smile

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  2
Спасибо сказали: Larsen, Comrad, zavadanazar, PGP, Лево, Evgenий, sdj387jsd, Svetlov, _AlexSander_, anry77, Kap1toshka, lukis, Abashyn, karakuda78, жвакогалс, Clone-77, Engineer, Андрей_12318

46

Re: Попил блин таблеточек!

clapan написав:

Адвокат и издержки обошлось в 15 000грн
ПОПИЛ БЛИН ТАБЛЕТОЧЕК      

В нашей стране, доказывать свою правоту дорого.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: clapan, YURAN2

47

Re: Попил блин таблеточек!

clapan, вітаю з перемогою! Дорого обійшлось, але не може не радувати що вдалось відстояти правду. Прчиому без хабара!  upp

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: clapan1

48

Re: Попил блин таблеточек!

clapan написав:

Ну что сегодня в 10.00. Заседание апелляционного  суда ВЫИГРАНО!!!   smoke   crazy_pilot   fly

Спасибо за информацию, и поздравляю с победой! Пусть дорого, но, думаю, приятно  app

  0
Спасибо сказали: clapan1

49 Відредаговано sdj387jsd (2019-12-05 22:11:10)

Re: Попил блин таблеточек!

clapan написав:

По протоколу остановлен в 9.12. запись с 9.24(убрали ту часть остановки и претензии ко мне). В пояснениях
полиции было указано что я запинался в речи, не мог вести обратный счет и тд(ВОТ БРЕХУНЫ).

Во во про що і раніше писав. Як там то строять, ой так получилось, ну що уже робити і тд. А як в бумагах їм пофіг на тебе головне вислужитсь! І так майже кругом! В лице дивиться вроді нормальна людина, а в бумагах понаписує (даже не знаю як сказати...)
І добре що, насобирали багато бумазейок. Раз ніхто не прийшов - це значить увійшли в положення! coffee Вітаю!

Spoiler
clapan написав:

Запрос в МОЗ на разъяснение что такое БЕНЗОДЕОЗИПИНОВОЕ ОПЬЯНЕНИЕ.
Разъяснение как вообще определяется медикаментозное воздействие по внешним признакам. И как выявить
препараты в организме если не знаешь что икать(если-бы я не говорил что пью то ничего бы и не нашли)

Пришел ответ из МОЗ понятия БЕНЗОДЕОЗИПИНОВОЕ ОПЬЯНЕНИЕ не существует!!! Есть - интоксикация,передозировка.
Больше ответов по полоскам и хромографу никаких не было(думаю что в больничке от фонаря сделали ВИСНОВОК)
Суд. Сегодня. Судья заслушал адвоката принял все документы . Ни врач ни копы не пришли!!! Судья заранее
пересмотрел видео.

А це дуже цікаво!!!! coffee Походу адвокатка молодець. Добре за кулісами побігала! молодець!

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0
Спасибо сказали: clapan1

50

Re: Попил блин таблеточек!

clapan, респект, що відстояв свою правоту!!!

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0
Спасибо сказали: clapan1