26 Відредаговано kiyn73 (2019-07-30 22:55:36)

Re: MСB и Ларгус?

autofraht написав:
kiyn73 написав:

Ох не советовал бы я брать свежий Ларгус, гниют они в лучших традициях автоваза.

Та чего так... ? Если человеку годик -два перекататься.. хватит наверное...)))))

Читал у ларгусоводов,что через год под дверной резинкой ржавчина.Через год -Карл!

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0
Спасибо сказали: autofraht1



27

Re: MСB и Ларгус?

kiyn73 написав:

Читал у ларгусоводов,что через год под дверной резинкой ржавчина.Через год -Карл!

Та хорошо, что судьба отвела наверно...
Вспомнил Калину во дворе. Человек лет пять назад сел на нее новую водилой "хозяйку" возить. В том году сгнила! Сгнила полностью! Не просто полностью а совсем ужас!
Капота передней кромки нет, дверей нет, порогов нет, да что там крышка багажника и то сгнила полностью!!
Не дырами.. нет! Просто отсутствуют части плоскостей как таковые а на краях грыжи с осиное гнездо или кулак!
Такое впечатление, что ее год купали в концентрированной соляной кислоте!

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0

28

Re: MСB и Ларгус?

autofraht написав:

Человек лет пять назад сел на нее новую водилой "хозяйку" возить. В том году сгнила! Сгнила полностью!

забота о клиенте - поездил 5 год - и ффсё , садись на нову , нефик на старье ездить.

  0

29

Re: MСB и Ларгус?

autofraht написав:

Ох не советовал бы я брать свежий Ларгус, гниют они в лучших традициях автоваза.

Та чего так... ? Если человеку годик -два перекататься.. хватит наверное...)))))

ну да лучше с европы ,подгнившей задней дверью,но рено...

autofraht написав:

Особенно при тенденциях цен на ЗПЧ последних поделок ВАЗа, где иномарки нервно курят в стороне....

и где такая тенденция??? и кто мешает брать рено оригинал??
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-07-31 12:19:35[/merge_posts_bbcode]

kiyn73 написав:

Читал у ларгусоводов,что через год под дверной резинкой ржавчина.Через год -Карл!

читал?? одни читатели кругом, а в живую,не?

Ford Escape 2018
  0

30

Re: MСB и Ларгус?

R

333 написав:
autofraht написав:

Ох не советовал бы я брать свежий Ларгус, гниют они в лучших традициях автоваза.

Та чего так... ? Если человеку годик -два перекататься.. хватит наверное...)))))

ну да лучше с европы ,подгнившей задней дверью,но рено...

autofraht написав:

Особенно при тенденциях цен на ЗПЧ последних поделок ВАЗа, где иномарки нервно курят в стороне....

и где такая тенденция??? и кто мешает брать рено оригинал??
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-07-31 12:19:35[/merge_posts_bbcode]

kiyn73 написав:

Читал у ларгусоводов,что через год под дверной резинкой ржавчина.Через год -Карл!

читал?? одни читатели кругом, а в живую,не?

Да лучше хороший читатель, чем хреновый писАтель. Я в живую ларгус вижу раз в пол года, и что? Мне кинутся к нему- покажь ржавчину?
К чему вот это все?

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

31 Відредаговано 333 (2019-07-31 22:00:37)

Re: MСB и Ларгус?

kiyn73 написав:

Да лучше хороший читатель, чем хреновый писАтель. Я в живую ларгус вижу раз в пол года, и что? Мне кинутся к нему- покажь ржавчину?
К чему вот это все?

к тому , что не зачем бред писать,не зная о чем... а то ср..ть научились на чужие машины , и меряться чей..., при этом на том же гамне ездите ,токо с другой лейбой, и далеко не факт лучшего качества..

Ford Escape 2018
  1

32

Re: MСB и Ларгус?


Это про бред и говно, коротко

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0
Спасибо сказали: сяся1

33 Відредаговано 333 (2019-08-01 13:49:31)

Re: MСB и Ларгус?

kiyn73 написав:

Это про бред и говно, коротко

меня грузовые говновозки не интересуют, на то они и грузовые, чтобы на них экономить... будет фото видео о пасажирской ,поговорим... у меня 13 год выпуска ,жесткая эксплуатация и в отличии от многих здесь,владельцев дач,краска под задним дворником не вздулась..., а вы пока ищите в инете ...
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-08-01 07:24:32[/merge_posts_bbcode]

и кто сказал, что в логане внутри есть оцинковка...

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-08-01 07:28:55[/merge_posts_bbcode]

коментарии под видео читали? естественно предпродажной заводской обработки в грузовых не делают...

Ford Escape 2018
  0

34

Re: MСB и Ларгус?

333 написав:

и кто сказал, что в логане внутри есть оцинковка...

Рено давало официальный ответ по оцинковке логанов. Своими словами не буду, чтоб не развивать срач, а попадется на глаза - цитату выложу.

А вааще зря вы завелись, от хозяина зависит - есть 40-ка летние жигули с целым кузовом, а есть 2-х летние гнилые.
Есть логаны Ф1 целые, а есть и гнилые. И немцы, где цинка больше чем железа, есть тоже подгнившие.

  0

35

Re: MСB и Ларгус?

333 написав:

у меня 13 год жесткой эксплуатации

Ларгуса?  shok

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

36

Re: MСB и Ларгус?

Георгич написав:

А вааще зря вы завелись, от хозяина зависит - есть 40-ка летние жигули с целым кузовом, а есть 2-х летние гнилые.
Есть логаны Ф1 целые, а есть и гнилые. И немцы, где цинка больше чем железа, есть тоже подгнившие.

Пример: Тесть в 84 г. покупал ВАЗ семерку экспортный вариант. Качество и метал конечно не сравнимые с авто для внутреннего рынка.
НО при продаже предложили обработку антикором и установку передней защиты (лист с резинками по краям кто помнит). Тесть не зажопил доплатить приличную сумму.
В итоге еще в 95-96 году наблюдал одногодок близнецов своей семерки. Желтые в экспортном исполнении (на 50 лет НКМЗ их была продана большая партия работникам в Краматорске) Передние крылья - до дыр, по кузову, коробам то же самое.... много ржавчины.
Моя (тестя) мне показала первую дырочку на стыке левого крыла и короба в 2000 году. И то потому, что на обрезинке защиты оказалась щель, в том месте, и грязь как раз забивалась в ту полость. Больше проблем по кузову не было. Арки, лонжероны, стаканы - все как новое.

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0

37 Відредаговано Георгич (2019-08-01 13:13:30)

Re: MСB и Ларгус?

autofraht написав:

Тесть в 84 г. покупал ВАЗ семерку экспортный вариант. Качество и метал конечно не сравнимые с авто для внутреннего рынка.

До 90-го года и для внутреннего рынка шли хорошие кузова. А вааще у ВАЗа деградация шла ступеньками
71- Фиат. 76-80 уже ВАЗ, но с качеством почти Фиат. 80-90 Нормальное качество, получше современных бюджетных иномарок. 90-00 и т.д. - ТАЗ
У меня были жиги 80-го и 89-го годов. Отличные тачки. Да, обрабатывал, ни одна не сгнила. Кроме глушаков.

  0

38

Re: MСB и Ларгус?

Георгич написав:

У меня были жиги 80-го и 89-го годов. ОТличные тачки. Да, обрабатывал, ни одна не сгнила. Кроме глушаков.

аналогично
plus  upp  coffee

  0

39 Відредаговано 333 (2019-08-01 13:51:19)

Re: MСB и Ларгус?

Larsen написав:

Ларгуса? 

его самого..,наверное неправильно выразился,но отвечал на видео, о ларгусе 13 года..

Георгич написав:

Рено давало официальный ответ по оцинковке логанов. Своими словами не буду, чтоб не развивать срач, а попадется на глаза - цитату выложу.

я смотрел по своей, крылья капот крыша  оцинкованые (проверено) дверь-наружный лист оцинковка ,внутренний без,пороги не оцинкованы и т.д.. вобщем частичная...

Ford Escape 2018
  0

40

Re: MСB и Ларгус?

У меня 2008 год. Появились пузырьки под задним дворником. Это спустя 10 лет. И так же в нише лючка бензобака немного есть "неприятности". В остальном бодрячком. В местах, гда слезла краска на удивление нет ржавчины (на крыше, нападала какая то гадостьь сверху, отлипла вместе с краской). Внизу вообще порадовало состояние на предмет коррозии. Ах да, водительская дверь, в самом низу тоже есть косяк. Но то, что нижняя кромка оцинкована инфасотка.

  0