1

Тема: Львів-Генічеськ

Маю бажання їхати на Азовське море в Генгірку куда краща дорога гугл показує 3 варянти
1 Львів-Тернопіль-Умань-Миколаїв -1100км
2 Львів-Київ-Умань-Миколаїв=1271км
3 Львів-Кииїв-Полтава-Запоріжжя=1331км
Може хто їхав підкажіть куда найкраща дорога щоб спокійно їхати 100-110

  0



2

Re: Львів-Генічеськ

На паровозе довези себя и машину до Днепра/Запорожья, и останется 350/280км. Дорога на 4 из 5.

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0
Спасибо сказали: Віктор 181

3

Re: Львів-Генічеськ

Віктор 18 написав:

1 Львів-Тернопіль-Умань-Миколаїв -1100км

думаю, так найкраще. До Хмельницького все ок, за Хмельницьким є критичний участок, де швидкість 20-40, далі на 3+ до Умані.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

4 Відредаговано SvIva (2019-07-17 16:52:26)

Re: Львів-Генічеськ

Идеальный вариант Львов-Киев-Решетиловка-Днепр-Запорожье-Мелитополь-Новоалексеевка-Геническ. От Днепра до Запорожья по правому берегу ехать
Хоть и крюк выходит, но хреновой дороги там от силы несколько десятков км.
Львов-Киев-Умань - от БЦ до Умани не очень хорошо. Дальше от поворота на Николаев с Одесской трассы тоже печаль разной степени аж до самого Геническа.
Короче говоря, Черкасская и Николаевская области - танкодром...
Львов-Тернополь-Хмельницкий-Винница-Умань - на восток от Хмельницкого плохо аж до Винницкой области. По Винницкой тоже не всё так гладко. За Гайсином километров 10 вобще асфальта нету...
https://autostrada.info/ua/map

  0
Спасибо сказали: Віктор 181

5

Re: Львів-Генічеськ

Тут еще когда Запорожье будет проезжать, на днепровском автофоруме бурчат, что там пробки дикие изза ремонта плотины

  0

6

Re: Львів-Генічеськ

SvIva написав:

Дальше от поворота на Николаев с Одесской трассы тоже печаль разной степени

Там не печаль, там тихий ужас. В том году ещё более-менее было, в этом боишься в зеркало заднего вида посмотреть-все внимание только перед собой. Собственно в Херсонской области не на много лучше.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

7

Re: Львів-Генічеськ

ох-хо-хо написав:

Тут еще когда Запорожье будет проезжать, на днепровском автофоруме бурчат, что там пробки дикие изза ремонта плотины

Пробки есть, но терпимо. Езжу каждую неделю, больше 25 мин. не стоял.

Dacia Sandero 1,4 + LPG - продан
Ford Focus II 1,6 - продан
Dacia Sandero 1,6 (2008, ГУР, кондиционер, передние ЭСП, ГБО)-продан
Nissan Almera Classic 1,6-продан; Skoda Octavia А5; Ford Fusion 2,5
  0

8 Відредаговано SvIva (2019-07-18 02:04:35)

Re: Львів-Генічеськ

Лучше уж в пробке постоять даже час, чем перевливаться и погружаться в такие ямы, заехав в которые можно сделав шаг встать на крышу своей машины. Это я про Н14, если что.

  0

9 Відредаговано Graas (2019-07-18 09:16:38)

Re: Львів-Генічеськ

SvIva написав:

От Днепра до Запорожья по правому берегу ехать
Хоть и крюк выходит, но хреновой дороги там от силы несколько десятков км.

Тоже интересует дорога до генгорки (буду там в начале августа) - и сейчас в сомнениях как к Запорожью со стороны города Днепр ехать по правому берегу или по левому (слева вроде полноценная четырехполоска по всему участку, но надо потом через все Запорожье тащиться, а справа трехполоска и двухполоска) - ?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

10

Re: Львів-Генічеськ

Засмутився читаючи цю гілку.
Третій рік поспіль збираюсь їхати на арабатську стрілку.
Попередні рази їздив по Одеській далі на Первомайськ, Миколаїв, Херсон, Генічеськ. Не рахуючи ділянки за Херсоном дорога була доволі пристойна.
Варіант який тут обговорюється як пріоритетний не юзав. Та ще й в ніч хотів виїжджати.
Тепер сиджу і думку гадаю facepalm

  0

11 Відредаговано sdj387jsd (2019-07-18 13:31:25)

Re: Львів-Генічеськ

Yanus написав:

Львів-Тернопіль-Умань

Львів-Рівне-Київ-Умань - швидше і ціліше. А даллі Одесса 1400км. Херсон по місту!

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

12

Re: Львів-Генічеськ

Yanus написав:

по объездной прям

Уже зробили???

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

13 Відредаговано SvIva (2019-07-18 21:29:34)

Re: Львів-Генічеськ

Graas написав:

и сейчас в сомнениях как к Запорожью со стороны города Днепр ехать по правому берегу или по левому (слева вроде полноценная четырехполоска по всему участку, но надо потом через все Запорожье тащиться, а справа трехполоска и двухполоска) - ?

Тут и думать нечего. Только по той что слева на карте, она же по правобережью, она же Н-08. Это, к сожаоению, единственная дорога а не направление в Днепропетровской области, на сколько мне известно sad
P.S. Про крюк и 20 км хреновой дороги это я про весь маршрут от Львова до Новоалексеевки в целом, если что smile К дороге от Днепра до Запорожья это не имеет отношения

  0

14

Re: Львів-Генічеськ

SvIva написав:
Graas написав:

и сейчас в сомнениях как к Запорожью со стороны города Днепр ехать по правому берегу или по левому (слева вроде полноценная четырехполоска по всему участку, но надо потом через все Запорожье тащиться, а справа трехполоска и двухполоска) - ?

Тут и думать нечего. Только по той что слева на карте, она же по правобережью, она же Н-08. Это, к сожаоению, единственная дорога а не направление в Днепропетровской области, на сколько мне известно sad
P.S. Про крюк и 20 км хреновой дороги это я про весь маршрут от Львова до Новоалексеевки в целом, если что smile К дороге от Днепра до Запорожья это не имеет отношения

В целом я для себя внутренне так и решил уже, хотел еще раз убедится, ну и Запорожье тогда семье покажу, им все интересно, да и мне будет тоже интересно проехать по местам молодости smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

15

Re: Львів-Генічеськ

Graas написав:

ну и Запорожье тогда семье покажу,

Я подозреваю, что на ДнепроГЭС сейчас лучше не соваться.(впрочем, в субботу мотаю в Днепр, нужно уточнить).
Т.е. построить маршрут через Хортицу.
Если не в час пик утренний, то сносно. Заодно "на Сечь" заехать и в Козацьке подвір'я(здесь наоборот, к вечеру толкучка, тем более в выходные)
В субботу до полудня на выезде на юг в сторону Васильевки довольно плотно

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0
Спасибо сказали: сяся1

16

Re: Львів-Генічеськ

Сарданапал написав:
Graas написав:

ну и Запорожье тогда семье покажу,

Я подозреваю, что на ДнепроГЭС сейчас лучше не соваться.(впрочем, в субботу мотаю в Днепр, нужно уточнить).
Т.е. построить маршрут через Хортицу.
Если не в час пик утренний, то сносно. Заодно "на Сечь" заехать и в Козацьке подвір'я(здесь наоборот, к вечеру толкучка, тем более в выходные)
В субботу до полудня на выезде на юг в сторону Васильевки довольно плотно

Вроде в субботу планирую, и как раз через днепрогэс, на сичь не планирую заезжать и вообще надеюсь на легкий трафик по городу (относительно) сужу по Харькову сейчас в сезон отпусков пробки весьма проходимые, у меня даже средняя скорость по городу к 20 км.в час приблизилась вместо стандартных 14.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

17 Відредаговано _AlexSander_ (2019-07-18 22:15:05)

Re: Львів-Генічеськ

Graas, в субботу с утра дома. заезжай на чай\кофе. едь через Днепр. быстрее будет. ели позже 9, то лучше через Хортицу.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: Graas1

18

Re: Львів-Генічеськ

Junioro написав:

по Одеській далі на Первомайськ, Миколаїв, Херсон,

Именно таким маршрутом и ехал в субботу. Ехал тоже ночью. Очень сильно разбит съезд с Одесской трассы. Ночью ехать можно. Светает рано. Я выезжал в 24:00 с Киева и плохие дороги встретил уже с рассветом.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0
Спасибо сказали: Junioro1

19

Re: Львів-Генічеськ

Как сейчас сказали люди, что каждый день ездят на работу - На ДнепроГЭС одна полоса открыта для движения. Поэтому разъезд со встречными, хоть и регулируется, но очень медленный.
Вроде обещают до 15 октября сделать. По крайней мере после пистона от Зеленского.

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0
Спасибо сказали: Graas1

20

Re: Львів-Генічеськ

Сарданапал написав:

Как сейчас сказали люди, что каждый день ездят на работу - На ДнепроГЭС одна полоса открыта для движения. Поэтому разъезд со встречными, хоть и регулируется, но очень медленный.

Ехал сегодня около 18-00 с левого на правый. От съезда с пр.Соборного до светофора на Винтера 18 мин. (специально засек).

Dacia Sandero 1,4 + LPG - продан
Ford Focus II 1,6 - продан
Dacia Sandero 1,6 (2008, ГУР, кондиционер, передние ЭСП, ГБО)-продан
Nissan Almera Classic 1,6-продан; Skoda Octavia А5; Ford Fusion 2,5
  0
Спасибо сказали: Graas1

21

Re: Львів-Генічеськ

paveldne написав:
Сарданапал написав:

Как сейчас сказали люди, что каждый день ездят на работу - На ДнепроГЭС одна полоса открыта для движения. Поэтому разъезд со встречными, хоть и регулируется, но очень медленный.

Ехал сегодня около 18-00 с левого на правый. От съезда с пр.Соборного до светофора на Винтера 18 мин. (специально засек).

Это наверно не так долго, спасибо за информацию

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

22

Re: Львів-Генічеськ

Дело конечно хозяйское, но если учесть, что:
Львов - Геническ = 1200 км, 16 часов,
а
Львов - Варна = 1000 км, 14 часов,
то я бы однозначно сделал выбор не в пользу озера

  0

23

Re: Львів-Генічеськ

Сарданапал,

Вроде обещают до 15 октября сделать. По крайней мере после пистона от Зеленского.

БУГАГА.. такой большой, а веришь в предвыборную хреноту...один олень меров увольняет, второй свои билборды прячет от первого.. будто рыги куда-то отсюда сваливать собрались.. плотина тупо перекрывается и работы не ведутся по факту. Рабочие появляются только чтоб переставить знаки для регулировки направления потока.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  1
Спасибо сказали: sdj387jsd1

24 Відредаговано Evgenий (2019-07-20 10:50:48)

Re: Львів-Генічеськ

Сарданапал написав:

после пистона от Зеленского.

Ага. Показівали как Коичко "пистон" вставлял заму своему (наверное в мерии он человек случайный wink ). Читать без интонаций.
"-А-я-я-й! Почему не делаете? Если не сделаете к .ххх. будем прощаться!
- Все понял. К .ххх. сделаем!" smile
Видно репетировали перед интервью smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

25

Re: Львів-Генічеськ

Хлопці, дякую за цінні дані)
Опрацьовую новий для себе маршрут, є одне питання: від Решетиловки як краще до Дніпра їхати?
Навігатор веде через Бутенки, Кобеляки, потім ниряє з Р-52 на Кам'янське.
Ніби логічно по Р-52 їхати до Дніпра і вже там вискакувати на правий берег?

  0