526

Re: Приватбанк

_AlexSander_smile  smile  smile

  0



527 Відредаговано alex.cver (2019-06-12 14:41:33)

Re: Приватбанк

Свои 5 копеек так там есть работающие знакомые близкие.
1) Ни каких предпосылок его нациализировать не было
2) Нацбанка аудит там сидел уже двольно долго и котролировал "не только лишь все"
3) Банк был должен 47 млрд помоему но в 14ом погасил 7 и показал хорошую прибыль.
Гонтарева подняла плантку планку каптилизации чтобы Приват (как и 60% банков на тот момнет) не выполнял это требование Нацбанка и был повод его отжать. Отжали и планку снова вернули на место. Не отжимать же все 60% банков в пользу Пети.
4) Бени мутки были с кредитами. Бездоказательно но многие думают что так. Но вообще НЕ в таких размерах как ему сча приписывают.
5) Основная причина - Гонтарева хотела намутить себе и внукам + Пете пообещала пакет 1+1 который думали что там в залоге. Но нет. Беня "всех переиграл". Спасибо хоть уджержался и не пустил (а мог бы) под откос всю Украину после отжатия Привата.
6) За время временной администрации было не меньше если не больше нарушений. Начальники там менялись как пирожки каждые пол года, запнул и тикать. Это все еще надесь всплывет на поверхность.
По мне мутка Пети с Приватом не чуть не лучше муток Бени.  Преследовалась цель - отжать отжатое и заодно поживиться в "мутной воде".

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Инноватор, Larsen, Георгич, sayrus4

528 Відредаговано Инноватор (2019-06-12 14:45:26)

Re: Приватбанк

alex.cver написав:

1) Ни каких предпосылок его нациализировать не было

http://www.ukrrudprom.ua/news/Vladelets … ank__.html
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-06-12 14:43:36[/merge_posts_bbcode]
Ой, я думал ты о греках
Ну да ладно


alex.cver, аплодирую стоя!
Согласен с каждым твоим словом и жму кнопку 100 раз

  0
Спасибо сказали: Георгич1

529

Re: Приватбанк

Снова бред.

Инноватор написав:

В 2015 г во время греческого кризиса чуть не попал под национализацию.

Бак не заметил греческого кризиса даже в плане оттока депозитов. Кто его когда готовил на национализацию? Факты в студию.

Инноватор написав:

В Украине в 2015 гг. закрывались отделения,

Все банки закрывают отделения, которые не приносят дохода. Сеть отделений до 2015 года досталась еще от МКБ (до того, как Пиреус груп его купила), и часть ее нафиг была не нужна.

Инноватор написав:

перестал выплачивать депозиты,

Та ты шо?! И когда такое было?

Инноватор написав:

Тем не менее текучка кадров и взаимоотношения в коллективе ужасные.

То-то я там с 2009 года работаю. Это потому что мне нравится жить в серпентарии и зарплата мне не нужна.

Не надо читать то, что на заборах пишут какие-то обиженные жизнбю типЫ.

Начальники-царьки? Сплошные доносы? Подставы? Давка на выживание? Обед 10 минут? Сидим сейчас и ржем всем офисом.  lol  lol  lol

Часто кто вообще видел мои посты на этом форуме после 18:00?

В общем, Инноватор, ты мне еще, ну не знаю... про мою квартиру нарой что-нибудь этакое, чего я и не подозревал. А лучше переходи на обычные грибы и обычный табак.

Впрочем, это тема про Приват. Так что:

Инноватор написав:

Приват надежнее

Ну так говорю ж, удачи. Не забудь вложить туда деньги, как только Коломойский его обратно заберет.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-06-12 15:35:42[/merge_posts_bbcode]

Инноватор написав:

процентная ставка кредитования: по операциям расчета картой VISA Classic - 36%, VISA Gold - 34% в год; по операциям снятия наличных VISA Classic - 44%, VISA Gold - 42% в год.

А, так ты эти проценты называешь драконовскими? По инструменту, допускающему месяц и более бесплатного пользования кредитом?

А в каком банке другие ставки?

Кредитная карта, чтоб ты понимал - инструмент для краткосрочных займов (до зарплаты). У нас 51 день бесплатно. Если я возьму кредит на 102 дня (больше 3 месяцев), я заплачу с учетом халявного 51 дня 34/2=17% годовых (у меня голд). Это драконовская ставка? На дольше - эффективная ставка будет расти. Ну, так это уже и нецелевое использование кредитной карты.

В общем, не позорься. Просто, научись считать.

Renault Sandero Stepway 1.5 dci -2017
VW Golf MK III 1.8 1994 - был
  0

530

Re: Приватбанк

eglantier, не скачи, тебя никто не трогает и тем более не обижает.
Все ссылки парой-тройкой постов выше.

eglantier написав:

То-то я там с 2009 года работаю... В общем, не позорься. Просто, научись считать.

Круто, очень - за 10 лет на Логан заработал... банкир...

Не советую учить кого-то считать, особенно когда не знаешь с кем общаешься, потому как мир очень тесен и в жизни часто встречаются пикантные ситуации, когда приходится краснеть, за свое невежество.

eglantier написав:

Впрочем, это тема про Приват. Так что:

Инноватор пишет:
Приват надежнее

Ну так говорю ж, удачи

Благодаря Привату существует малый бизнес, интернет-торговля, интернет-магазины, и этот форум в частности.

Я работаю не в Привате, и по большому счету меня не печет в чьей собственности Приват, но я за справедливость - когда вором называют того, кто у крал, а не того, у кого отобрали им созданное.

У меня всё, искренне желаю тебе процветания!!!
Из темы "бенявор" ухожу, тут уже все поняли, из тех кто хотел понять - кто есть вор на самом деле.
И без обид  empathy

  0

531

Re: Приватбанк

Инноватор написав:

Круто, очень - за 10 лет на Логан заработал... банкир...

Не считай чужие деньги.
Я не для того советовал тебе научиться считать.

Инноватор написав:

И без обид

Ну, та то по определению. Все ж договорились парой постов выше.

Renault Sandero Stepway 1.5 dci -2017
VW Golf MK III 1.8 1994 - был
  0

532

Re: Приватбанк

Давайте закончим флуд и вернемся к теме Привата.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

533 Відредаговано Larsen (2019-06-12 19:30:31)

Re: Приватбанк

Версія Коломойського (початок на 34:58).

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

534 Відредаговано Георгич (2019-06-12 20:07:14)

Re: Приватбанк

eglantier написав:

Не считай чужие деньги.
Я не для того советовал тебе научиться считать.

big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile
Кто бы говорил... Так ты в своем банке изо дня в день, с утра и до ночи, от года к году и так до самой пенсии только то и делаешь, что считаешь чужие деньги.

alex.cver написав:

Свои 5 копеек так там есть работающие знакомые близкие.
1) Ни каких предпосылок его нациализировать не было
2) Нацбанка аудит там сидел уже двольно долго и котролировал "не только лишь все"
3) Банк был должен 47 млрд помоему но в 14ом погасил 7 и показал хорошую прибыль.
Гонтарева подняла плантку планку каптилизации чтобы Приват (как и 60% банков на тот момнет) не выполнял это требование Нацбанка и был повод его отжать. Отжали и планку снова вернули на место. Не отжимать же все 60% банков в пользу Пети.
4) Бени мутки были с кредитами. Бездоказательно но многие думают что так. Но вообще НЕ в таких размерах как ему сча приписывают.
5) Основная причина - Гонтарева хотела намутить себе и внукам + Пете пообещала пакет 1+1 который думали что там в залоге. Но нет. Беня "всех переиграл". Спасибо хоть уджержался и не пустил (а мог бы) под откос всю Украину после отжатия Привата.
6) За время временной администрации было не меньше если не больше нарушений. Начальники там менялись как пирожки каждые пол года, запнул и тикать. Это все еще надесь всплывет на поверхность.
По мне мутка Пети с Приватом не чуть не лучше муток Бени.  Преследовалась цель - отжать отжатое и заодно поживиться в "мутной воде".

Алекс, сегодня твой день!
Подписываюсь под каждым словом!

  0
Спасибо сказали: alex.cver1

535 Відредаговано eglantier (2019-06-12 23:23:00)

Re: Приватбанк

Георгич написав:

Кто бы говорил... Так ты в своем банке изо дня в день, с утра и до ночи, от года к году и так до самой пенсии только то и делаешь, что считаешь чужие деньги.

Мне приходится. Если я не буду их считать - пойду в кабаре ногами дрыгать (потом выборы, булава, факапы, вы меня нелюбить будете... нафига оно мне надо). Ты то зачем? big_smile  big_smile  big_smile
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-06-12 23:21:19[/merge_posts_bbcode]

Георгич написав:
alex.cver написав:

Свои 5 копеек так там есть работающие знакомые близкие.
1) Ни каких предпосылок его нациализировать не было
2) Нацбанка аудит там сидел уже двольно долго и котролировал "не только лишь все"
3) Банк был должен 47 млрд помоему но в 14ом погасил 7 и показал хорошую прибыль.
Гонтарева подняла плантку планку каптилизации чтобы Приват (как и 60% банков на тот момнет) не выполнял это требование Нацбанка и был повод его отжать. Отжали и планку снова вернули на место. Не отжимать же все 60% банков в пользу Пети.
4) Бени мутки были с кредитами. Бездоказательно но многие думают что так. Но вообще НЕ в таких размерах как ему сча приписывают.
5) Основная причина - Гонтарева хотела намутить себе и внукам + Пете пообещала пакет 1+1 который думали что там в залоге. Но нет. Беня "всех переиграл". Спасибо хоть уджержался и не пустил (а мог бы) под откос всю Украину после отжатия Привата.
6) За время временной администрации было не меньше если не больше нарушений. Начальники там менялись как пирожки каждые пол года, запнул и тикать. Это все еще надесь всплывет на поверхность.
По мне мутка Пети с Приватом не чуть не лучше муток Бени.  Преследовалась цель - отжать отжатое и заодно поживиться в "мутной воде".

Алекс, сегодня твой день!
Подписываюсь под каждым словом!


Блажен, кто верует.
Чем там занимаются твои знакомые? А то рисковики кучи банков (которые как раз этим занимаются) видно у них спросить забыли.

Renault Sandero Stepway 1.5 dci -2017
VW Golf MK III 1.8 1994 - был
  0
Спасибо сказали: сяся1

536 Відредаговано sdj387jsd (2019-06-13 15:14:14)

Re: Приватбанк

Створено, новий департамент, по захисту банк клієнтів. Щоб повністю захищати, піклуватись про Ваші кошти.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

537

Re: Приватбанк

ПриватБанк 11 червня виграв справу у Великій палаті Верховного суду за позовом ПрАТ “Ерлан” про зобов’язання банку погасити заборгованість по кредиту рефінансування перед Нацбанком.
https://vgolos.com.ua/news/stalo-vidomo … 00826.html

  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

538 Відредаговано Георгич (2019-07-01 21:56:55)

Re: Приватбанк

Ха-ха-ха, а воровка таки испужалась

Бывший глава Нацбанка Валерия Гонтарева заявила, что олигарх и экс-владелец ПриватБанка Игорь Коломойский угрожает ей.
Об этом она сообщила в интервью Громадському и BBC-Украина.
Около года Валерия Гонтарева живет в Лондоне, где преподает в Лондонской школе экономики.
"Лично мне он угрожает. В интервью Коломойский заявил, что если я не вернусь в Украину, то он меня вывезет в частном порядке. На английском это kidnapping (похищение человека - ред.). Это преступление на территории Великобритании. Я хочу, чтобы это было всем понятно. Если со мной что-то случится, чтобы все знали почему", - сказала Гонтарева.

Единственное чего боятся эти суки, так это быть вывезенными на природу и четвертованными. От всего остального они легко откупаются.

  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

539

Re: Приватбанк

eglantier написав:

Мне приходится. Если я не буду их считать - пойду в кабаре ногами дрыгать (потом выборы, булава, факапы, вы меня нелюбить будете... нафига оно мне надо).

upp  lol  lol  lol  plus

  0

540

Re: Приватбанк

Yanus, у меня пока старый. И есть ссылка на переход в Бета-версию

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

541

Re: Приватбанк

Они и на телефоне поменяли Приват24. Заточена под бесконтактную оплату.

  0

542

Re: Приватбанк

Мне новый интерфейс знаком с бэтки ))

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

543 Відредаговано alex.cver (2019-09-19 11:20:21)

Re: Приватбанк

kareba написав:

Приват сейчас Коломойского или нет?

Нет и не будет у него. Пока будет государственным. Никто не отдаст его обратно Бене.
Максимум ему бабло дадут в ввиде компенсации какое то. Он там последнее время идет на "мировую" по судам с Нац Баноком и даже часть долгов погасили его компании перед Приватом в ввиде Феросплавного и тд

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

544

Re: Приватбанк

alex.cver, це бот повідомлення накручує. wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

545 Відредаговано lukis (2019-11-14 22:01:33)

Re: Приватбанк

Вот ещё у одного деньги с карты увели
https://m.facebook.com/permalink.php?st … n__=-R-R-R

Дорогой ПриватБанк. Когда год назад у меня украли с карточки деньги, я вам сказал - у вас проблема с уязвимостью. Расписал на пальцах, какая. Посоветовал нанять людей и устранить её.
Заверений была масса. Деньги возвращали полгода.
Сегодня утром я просыпаюсь, и узнаю, что у меня ровно по той же схеме украдены ровно таким же образом не просто деньги - а несуществующие деньги.
Уважаемый @ПриватБанк. Нижайше прошу объяснить, каким, собственно, образом с дебетовой карточки, на счету которой есть 1 (прописью большими буквами - ОДИН) доллар, и установлен лимит оплаты в два доллара - списано 158 долларов?
Вот как это могло произойти в принципе?
Каким вообще образом дебетовую карту можно загнать в минус?
Покажите мне этих удивительных работников.
Я хочу с ними познакомиться.
Почему ваш консьерж-сервис опять, в двадцать пятый раз, начинает заводить всю ту же пластинку, что это мы сами могли нечаянно оставить свои реквизиты в городе Хьюстон, округ Харрис, штат Техас, Соединенные Штаты Америки, куда и украли мои несуществующие деньги с дебетовой карты с одним долларом на счету и лимитом оплаты в два доллара, вместо того, чтобы сразу начать решать проблему.
Почему вся страна через иск к Привату должна теперь Коломойскому 7,5 млрд, а Бабченко еще и персонально - 158 долларов, которых у него, ругательство, даже не было.
Каким образом я мог залезть в долги вашему многоуважаемому банку на сумму, превышающую мои долларовые активы примерно так в 158 раз.
Спасибо, хоть не десять тысяч. Или не сто.
А то, знаете ли, было бы крайне неприятно проснуться одним прекрасным утром, и узнать, что теперь ты должен банку сумму, превышающую стоимость обеих твоих почек, и так, к тому же, слегка подпорченных пивом.
Был бы весьма глубокоуважаемопризнателен за получение ответов на эти вопросы, по своей загадочности не уступающие вопросам Большого Взрыва и кота Шредингера.
Нет, ну правда. Меня крайне интересует вопрос, как вы умудрились проебать свои же деньги с моей дебетовой карты, на которой их не было?
Так же еще раз нижепреклоненнейше хочу указать на уязвимость в вашей схеме оплаты, второй раз намекнуть, что, скорее всего, кто-то где-то в каком-то офисе, кто имеет доступ к возможности изменения настроек карты клиентов, просто сидит и ворует деньги клиентов и еще раз настойчиво посоветовать заняться решением этой проблемы.
Ни с одними другими картами, реквизиты которых у меня так же лежат в открытом доступе, таких проблем не возникает.
И, да, всераспростертейше полагаю, что в этот раз возврат украденных у меня ваших же денег займет промежуток времени, значительно меньший, чем полгода.
Жду ответа, как соловей лета.
Синсерли йорс,
Ваш клиент Аркаша.
Это Бабченко

  0

546

Re: Приватбанк

Итак, уважаемые коллеги, свежачок! Вчера захожу в свой "Приват 24" и краем глаза узреваю "лимит на оплату дебетной картой в интернете" 10000$ /день! лимит на снятие наличных - 51150 гривен день! И так на всех картах, валютной, кредитной, виртуальной, пенсионной. Буквально месяц назад проверял, всё было ОК!, для оплаты в интернете была открыта только одна карта с лимитом 300 гривен, остальные закрыты и с лимитом на снятие 0. Сегодня переписка с приватом длилась 45 минут, были перебраны все варианты, крайний- это стандартные суммы от банка, которые не зависят от фактического  наличия  средств на счетах!(?) Но кто открыл карты для оплаты в интернете, кто поменял лимиты с 0 до 51150 и 2200$ в день, ответ был такой: "у вас некорректно отображается в браузере" - почистите и измените...Пришлось открыть скрытую карту и попросить его выслать скриншот лимитов, которые видит банк. Ага! те же 51150гр и 10000 дол. объяснить товарищ не смог, буду проверять каждый день. Пока переписывался с банком, позвонил кум - у него на кредитке снятие 100 000 гр/день!- "стандарт" банка! Так что проверьте, кого касается.

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd, Lavrik, sayrus3

547

Re: Приватбанк

alex.cver написав:
kareba написав:

Приват сейчас Коломойского или нет?

Нет и не будет у него. Пока будет государственным. Никто не отдаст его обратно Бене.
Максимум ему бабло дадут в ввиде компенсации какое то. Он там последнее время идет на "мировую" по судам с Нац Баноком и даже часть долгов погасили его компании перед Приватом в ввиде Феросплавного и тд

Британія поставить жирну крапку та блазні також будуть відповідати...

сіра скеля Sandero Stepway Techroad 0,9 TCe 90 Easy-R
  0

548 Відредаговано sdj387jsd (2019-12-17 20:57:20)

Re: Приватбанк

Можна, відривати карткові рахунки віддалено у банках інших країн (де уже йде обмін звітністю), все за комісією віса, мастер - оберіть собі банк із найменшою % ставкою по зняттю готівки у банках партнерах. Є моменти коли навіть дешевше виходить чим приват ощад. І не будете мати подібного клопіту.  Заробітну плату так само і туди можуть відправляти. Звітність уже кругом налаштована. Томі різниці нема.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

549

Re: Приватбанк

sergiosem написав:

Британія поставить жирну крапку та блазні також будуть відповідати...

При чем Британские суды до Печерского суда во главе с каким то судьей Вовк-ом?

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

550

Re: Приватбанк

alex.cver написав:
sergiosem написав:

Британія поставить жирну крапку та блазні також будуть відповідати...

При чем Британские суды до Печерского суда во главе с каким то судьей Вовк-ом?

вони тимчасові, а токсичність на Заході це проблема, тому що усі гроші крадії хочуть вивезти туди... тепер їм туди дорога закрита. вовк інструмент, після використання якого він піде під знищення і ніхто вже його не захистить, та утекти не встигне... залупитися з військовими - це отримати приреченість. з аваківськими свинями також таке саме буде! зрадників ніде не люблять!

сіра скеля Sandero Stepway Techroad 0,9 TCe 90 Easy-R
  0