1

Тема: Нужен системный администратор г.Киев

Нужен системный администратор на ПП Ярослав г. Киев

Если у кого есть знакомые возрастом до 30 то велкам!

Нужен молодой готовый к обучению, 10 лет стажа при 20 годах не требуем.

100% соотвествовать требованиям не обязательно

ЗП 12к

Вакансия на Work.ua https://www.work.ua/jobs/2870658/

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0



2

Re: Нужен системный администратор г.Киев

Kap1toshka, Имеется ввиду помощником системного администратора или админа по сопровождению рабочих мест? а то 1т+ пользователей + сервера + оргтехника = ну никак не получается та сумма..  я в 8 раз меньше рабочих мест сопровождаю + сервера  и сумма поболее

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0

3

Re: Нужен системный администратор г.Киев

Лёня, это не сисадмин. это эникейщик. но для столицы имхо всё равно мало. у нас на ахметовской запорожстали эникейщик 11,5к с полным соцпакетом, отпусками, нрд и тому подобным.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

4

Re: Нужен системный администратор г.Киев

Да нужен помошник по сути. Зарплату ставит директор, я на размер повлиять не могу никак. Зп за стаж поднимают, оформляют тоже официально. Работы на самом деле не много для двоих, для одного многовато.

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

5 Відредаговано VH (2019-02-01 01:15:59)

Re: Нужен системный администратор г.Киев

ща айти перепродают ну и гребут кого не лень, основным оленям делать и так нех))) так там от 2 до 5

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0

6

Re: Нужен системный администратор г.Киев

VH написав:

от 2 до 5

с конфискацией?)

  0

7

Re: Нужен системный администратор г.Киев

Nagol2 написав:
VH написав:

от 2 до 5

с конфискацией?)

и строгий режим.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

8

Re: Нужен системный администратор г.Киев

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0

9

Re: Нужен системный администратор г.Киев

YuliaOks написав:

Знаю одного хорошего системного администратора. Строил большую конфетную сеть для этого проекта могу скинуть контакты в личку

Спасибо, на текущий момент вопрос закрыт, взяли почти с универа молодого бойца, обучаем делу smile

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

10 Відредаговано sdj387jsd (2019-06-03 21:27:30)

Re: Нужен системный администратор г.Киев

Системний адміністратор 12к грн, в Києві! fool
Хз хтопіде краще взагалі не йти на посаду СА, більше мать будеш!
А потом охкають, рятуйте поламали і тд!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-06-03 21:09:09[/merge_posts_bbcode]

Щей, по часах сидіти, з обіднім переривом (неоплачуваним). за 12 к
Куди котится все...
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-06-03 21:24:59[/merge_posts_bbcode]

Лево написав:

Kap1toshka, Имеется ввиду помощником системного администратора или админа по сопровождению рабочих мест? а то 1т+ пользователей + сервера + оргтехника = ну никак не получается та сумма..  я в 8 раз меньше рабочих мест сопровождаю + сервера  и сумма поболее

На то він і системний,щоб все систематизувати, і всеріно одне місце чи міліон. за технікой дивляться спеціально найтяні люди по регіонах.
Нашо мені помічник коли і сам не знаю, чим зайнятись smile

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

11

Re: Нужен системный администратор г.Киев

sdj387jsd написав:

Системний адміністратор 12к грн, в Києві! fool

для хлопця 20 років без досвіду роботи 12к на руки, як на мене дуже не погана заробітня плата

sdj387jsd написав:

Нашо мені помічник коли і сам не знаю, чим зайнятись smile

ми тут обговорювали вам помічника?

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

12

Re: Нужен системный администратор г.Киев

Kap1toshka написав:

ми тут обговорювали вам помічника?

Мене не потрібно по буквам, словам розуміти.
Шкода, що Ви не розумієте, що помічник Вам не потрібний, тільки лишній клопіт, він ще більше часу їсть питаннями.
Вам - що 12к до зп мішає.?
Саме гірше коли Вам тичуть такого "помічника" - мотивуючи, якщо здохнеш що нам робити!??? І ось тут за день, місяць начальнику не роскажеш, не обясниш. Зате потім, начальника Ви хотіли, щоб авто купив, - я купив дай натдавку до зп, щоб осблуговувати авто. Через 3 місяця начальника, Ви хотіли щоб авто купив, так я зробив велику помилку що  купив однойоботного йобота, яле я виправився купив дизельного логана, треба ще трішки зп піднять.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

13

Re: Нужен системный администратор г.Киев

sdj387jsd, Когда сам не тянешь в данже   lol , надо саппорт

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

14

Re: Нужен системный администратор г.Киев

sdj387jsd написав:

Шкода, що Ви не розумієте, що помічник Вам не потрібний, тільки лишній клопіт, він ще більше часу їсть питаннями.
Вам - що 12к до зп мішає.?
Саме гірше коли Вам тичуть такого "помічника" - мотивуючи, якщо здохнеш що нам робити!??? І ось тут за день, місяць начальнику не роскажеш, не обясниш. Зате потім, начальника Ви хотіли, щоб авто купив, - я купив дай натдавку до зп, щоб осблуговувати авто. Через 3 місяця начальника, Ви хотіли щоб авто купив, так я зробив велику помилку що  купив однойоботного йобота, яле я виправився купив дизельного логана, треба ще трішки зп піднять.

Ви мене не вчіть як треба робити, бо я вас зараз почну вчити куди треба сходити, зрозуміло?

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

15

Re: Нужен системный администратор г.Киев

Лево написав:

надо саппорт

redmi.txt

1. Що не зрозуміло читаєм, там
2. Якщо не зрозуміло читаєм там щераз
3. Якщо знову не зрозуміло, шукаємо людину яка зрозуміла.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

16

Re: Нужен системный администратор г.Киев

sdj387jsd написав:

redmi.txt

1. Що не зрозуміло читаєм, там
2. Якщо не зрозуміло читаєм там щераз
3. Якщо знову не зрозуміло, шукаємо людину яка зрозуміла.

Шановний sdj387jsd, у вас з мозком проблеми? Вам прямо кажу мені ваші повчання не потрібні як працювати

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

17

Re: Нужен системный администратор г.Киев

Администратор найден. Темя закрыта

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: Kap1toshka1