401 Відредаговано alex.cver (2019-02-28 22:46:38)

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Сарданапал написав:

В общем, оплатил на заправке за газ с часов, при наличии отсутствия интернет причем.

Вы когда платите карточкой, самой карточке не нужен интернет smile NFC чип - та же карточка, просто часы "быстрее доставать с кошелька" чем карточку. Но вообще вещь удобная. Я уже не представляю мобилу без чипа. Мега удобно, когда не нужно брать с собой кошелек или карточки или наличные. Спасибо китайцу за вменяемые деньги встроили в мой не дорогой Honor 8x этот чип. Я даже не думал что так понравится использовать этот чип.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Георгич1



402

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

alex.cver написав:

Вы когда платите карточкой, самой карточке не нужен интернет smile NFC чип - та же карточка, просто часы "быстрее доставать с кошелька" чем карточку. Но вообще вещь удобная. Я уже не представляю мобилу без чипа. Мега удобно, когда не нужно брать с собой кошелек или карточки или наличные. Спасибо китайцу за вменяемые деньги встроили в мой не дорогой Honor 8x этот чип. Я даже не думал что так понравится использовать этот чип.

Вот же ж умеешь красиво написать!  upp
Но я бы не выделял конкретную модель, ведь суть же не в ней, а в бренде в целом - Huawei рулит!
Ну а если и говорить о конкретной модели, то в декабре прошлого и начале этого года рынок сорвал его P smart 2019. (ну типа тоже реклама smile)
ЗЫ. Не зря амеры против него ополчились smile

  0

403

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

https://scontent.fozh1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/54798547_2323965201179796_3532145060864851968_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent.fozh1-1.fna&oh=e4c6cc36638318205eebf7de92f2aa47&oe=5D091FEC

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

404

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Вт сопряжение работает только на 1 приборе
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-03-23 23:33:58[/merge_posts_bbcode]

Посоветуйте МФУ для дома недорогой.

smila.ucoz.ua - інформаційний сайт міста Сміла
  0

405

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Рокки написав:

Посоветуйте МФУ для дома недорогой.

НР26а

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

406

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Рокки написав:

Посоветуйте МФУ для дома недорогой.

Epson з вбудованою СНПЧ якщо струмінний.

Rothmanz написав:

НР26а

Це марка принтера чи картріджа до нього?

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

407

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Рокки написав:

Посоветуйте МФУ для дома недорогой.

В порядке возрастания цены
https://hotline.ua/computer/printery-ko … 0%A4%D0%A3

  0

408

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Георгич написав:

В порядке возрастания цены

Жартівник!
Я на повному серьозі кажу - потрібен струйнік - Епсону з вбудованою (штатною) СНПЧ альтернативи немає. Тільки друкувати треба хоч пару раз на тиждень.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

409

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Є в мене принтер Canon Pixma iP2700
Брав, ще коли долар був по 8, за 320 грн. Так там стоїть два катриджа. Один чорний і один кольоровий. Кольоровий висох за пів року. Так я ним і перестав користуватись. А чорним довго користувався. Навіть навчився його заправляти. Він одноразовий. Я сверлив дірку, купував чорнило і заправляв. Заправляєш 3-4 рази і він висихає. Так змінив 3 штуки катриджів.
До чого я веду. Що катридж тоді коштував 120-150 грн, в залежності від курсу. ціна катриджа - це половина ціни самого принтера.
Років зо два стоїть припадає пилом.

Logan 1.4 база, ГБО
  0

410

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Doc написав:
Рокки написав:

Посоветуйте МФУ для дома недорогой.

Epson з вбудованою СНПЧ якщо струмінний.

Rothmanz написав:

НР26а

Це марка принтера чи картріджа до нього?

Принтер.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

411

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Rothmanz написав:

Принтер

Це цей? МФУ HP LaserJet Pro M26A?

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

412

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Есть такой https://lucky-print.com.ua/mfu-canon/mg4240.html с установленным СНПЧ и засохшими картриджами. Куплен в 2015, работал примерно 1-1,5 года. Никому не надо?

  0

413

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Лично я старый струйник продал (задолбался эти картриджи заправлять) и купил на олх цветной лазерный за 2 тыс грн с Wi-Fi. 

А копировать и сканить приходится очень редко - можно и на работе smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

414

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Сколько знакомы не покупали чернильных устройств (принтеры, копиры, МФУ) всегда хватало максимум на год. Потом чернила засыхают, промывка/обмен головок.
СНПЧ, памперсы, прошивки запчастей...
В общем вечные проблемы. Поэтому когда спрашивают какой купить - на полном серьезе отвечаю - никакой. Потому что как правило надо для института, школы ну и плюс фоточки. Рассказываю что "фоточки" это на месяц / два - потом отпадет желание. А для универа, школы надо брать лазерный ч/б - проблем минимум и при отсутствии необходимости может годами лежать в коробке.

Renault Logan 1.4. ГБО. Кондиционер. Цвет: TEKNA
  0

415 Відредаговано Evgenий (2019-03-25 12:28:26)

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Рокки написав:

Посоветуйте МФУ для дома недорогой.

У меня такой: HP Photosmart B109a + в стоковые картриджи установлено СНПЧ smile Уже больше 8 лет работает. Если засыхает головка- пару капель сервисной жидкости решает проблему.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

416

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Doc написав:
Rothmanz написав:

Принтер

Це цей? МФУ HP LaserJet Pro M26A?

угу

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

417

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Очень нужен совет. Для системы безопасности на даче купил  3G модем ZTE65. Симка водафон. Каждые  3 минуты рвется соединение. Оказалось для раздачи инета нужно докупить пакет этой услуги за 50 грн. Купил. Рвется. Продавец модема сказал что по причине постоянной проверки водафоном законности раздачи девайсом соединение и рвется. Поэтому они рекомендуют КС или Лайф. Ну и сразу лучше купить модем под 4G за 1200 грн. Вот я и думаю - за такие деньги может купить недорогой смарт и либо разливать ним или ещё проще включить его как IP камеру? Но так наверно матрица быстро в камере накроется. Ваш совет - может ли смарт долго и надёжно раздавать Wi-Fi?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

418

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Don Kortes написав:

наверно матрица быстро в камере накроется.

матриця-матрицею, а живлення як? це шо, зарядку втикнути і все? без підзарядки скільки смарт протримається? а тримати постійно смарт на зарядці -- можна й дачу спалити... (т.т.т.).
сам вже кумекав: що би такого придумати, аби гараж з автівкою тримати у полі зору (або прослуховування)?

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

419 Відредаговано Don Kortes (2019-05-26 20:21:29)

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

floyd47, я купив у Стаса камеру Сяомі 1080р. Там і датчик руху є і як сигналізація працює

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: floyd471

420 Відредаговано floyd47 (2019-05-26 20:49:32)

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Don Kortes, а що вона потребує? SIM-ку, GPS? зара сімка (обслуговування) не менше 35 грн/міс. та й живлення повинна мати автономне, 12 Вольт (ну, розумієте, від автоакума).

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

421

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

floyd47

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: floyd471

422 Відредаговано Don Kortes (2019-06-05 23:47:21)

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Если кому нужен компактный радиоприемник- на дачу, на отдых или еще куда то советую присмотреться к этой модели. Периодически появляется на этом сайте. На днях я успел купить и пару дней просто балдею. 20 ячеек памяти, часы , будильник  с разными режимами оповещения, шикарное стерео на наушниках. Стерео просто неожиданно порадовало- для такой цены и жирное стерео  crazy 
https://kasta.ua/imgw/loc/0x0/uploads/product_image/2018/09/32/2f81abb195321e94793a0d509605f656.jpg
https://kasta.ua/product/7608048:702/

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Evgenий1

423

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

А вот кто-то в хозяйстве использует лазерный нивелир?

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

424

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Don Kortes написав:

купив у Стаса камеру Сяомі 1080р. Там і датчик руху є і як сигналізація працює

у нас в гаражн. кооперативі інету нема, тому тре кумекати щось автономне, відлякуюче-захисного типу. ну, або сімку з дешевою абонплатою.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

425 Відредаговано Evgenий (2019-06-06 12:26:25)

Re: Наши гаджеты. Делимся информацией, помогаем купить

Bob3000 написав:

использует

нет, но хочется smile Лазерной указкой, привязанной к уровню пользовался smile Есть еще задний фонарь на велосипед с функцией рисования линий. Но еще не применял smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0