51

Re: Гараж - второй дом

floyd47 написав:

булер*янів та буржуйок

топят просто "чемпопало". Вышедший "на режим" на  сухих дровах булерьян не коптит.
ЗЫ. Может вообще отработкой топят.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0



52

Re: Гараж - второй дом

Evgenий написав:

а  сухих дровах булерьян не коптит.

В конце 90 немного на сахарном заводе работал. Едешь утром на смену-чад стоит с трубы,значит котельная ночью тухла по причине херового мазута.Если над трубой чисто,а над цехами фонтанчики пара-завод пашет на всю катушку. А вот если нет ни дыма,ни пара-котлы стоят,турбина стоит,в цистернах приближается пиз*дец в виде забродивших соков.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

53 Відредаговано alex.cver (2018-01-26 13:48:22)

Re: Гараж - второй дом

Larsen написав:

floyd47, зараз тобі розкажуть що нехай спочатку всі ТЕС закриють і КаМАЗи здадуть в металобрухт, тоді вони подумають про свої буржуйки... 

Сначала запретить жигули, 92 бенз, ланосы, а затем все что напсиал  plus

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

54

Re: Гараж - второй дом

панове, я це все прекрасно розумію... і ТЕЦ, і камази, і "тазіки", і вирізані EGR з сажевими фільтрами та каталізаторами... просто, особисто я "йду в європу" не словом, а ділом. але таких придуркуватих донкіхотів, як я, ще дуже, дуже мало.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0
Спасибо сказали: fsergey, Larsen2

55

Re: Гараж - второй дом

floyd47 написав:

панове, я це все прекрасно розумію... і ТЕЦ, і камази, і "тазіки", і вирізані EGR з сажевими фільтрами та каталізаторами... просто, особисто я "йду в європу" не словом, а ділом. але таких придуркуватих донкіхотів, як я, ще дуже, дуже мало.

Просто потрібно шукати спільноту по інтересам, а не сипати бісер перед свиньями.  wink

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

56

Re: Гараж - второй дом

fsergey написав:

Просто потрібно шукати спільноту по інтересам, а не сипати бісер перед свиньями. 

зрозумів. мовчу. тихенько побіг записуватися у партію "зелених".

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

57 Відредаговано fsergey (2018-01-26 16:24:04)

Re: Гараж - второй дом

floyd47 написав:

зрозумів. мовчу. тихенько побіг записуватися у партію "зелених".

Цікаво навіщо? Витратити все життя на війни з млинами, а потім взяти і здатися в полон?

Тим більше що це форум, тут висловлюють свої думки. А приймати їх чи ні - особисте діло кожного. wink

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

58

Re: Гараж - второй дом

fsergey,
думки свої я нікому нав*язувати не збирався. просто, давненько почав з себе і роблю це й донині.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

59

Re: Гараж - второй дом

floyd47 написав:

думки свої я нікому нав*язувати не збирався. просто, давненько почав з себе і роблю це й донині.

То так кожна людина живе, різниця тільки в тому що кожен має свої цілі в житті. wink

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

60

Re: Гараж - второй дом

floyd47 написав:

зрозумів. мовчу. тихенько побіг записуватися у партію "зелених".

Ну не все так погано! Ти і тут не один, подивись на лайки. В разі чого підтримаємо. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: floyd47, fsergey2

61

Re: Гараж - второй дом

Larsen написав:

В разі чого підтримаємо.

ані краплини не сумніваюся, що ви (мешканці Західної України) підтримаєте. переконався особисто у цьому нещодавно. знаєте, мене це просто вразило! це навіть не любов, це щось значно більше. словами важко висловити... Ви розумієте, про що йдеться.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0
Спасибо сказали: OKurylyshyn1

62

Re: Гараж - второй дом

Народ помогите!
Увидел в инете конструкцию полок в гараж. Просто, надежно, и минутные затраты, переставить уровни полок или вовсе убрать, если мешают.
Вот ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=pGOuQJo … mp;index=1
Но в Харькове нигде не могу найти эти кабельные стойки, полки и т.д. Даже не знаю где искать?
Может кто в курсе? Подскажите!

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0

63

Re: Гараж - второй дом

в эпицентр зайди

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

64

Re: Гараж - второй дом

У меня все полки такие, права их отец делал 40 лет назад.
А сейчас найти такие штуки хз где.
В эпицентре не видел, мб спец. магазин

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

65

Re: Гараж - второй дом

В пн. сброшу ссылку где мы берем на работу... В епицентре такого нету ... это узкопрофильные позиции. Можете погуглить кабельные системы Scat.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

66

Re: Гараж - второй дом

autofraht написав:

Народ помогите!
Увидел в инете конструкцию полок в гараж. Просто, надежно, и минутные затраты, переставить уровни полок или вовсе убрать, если мешают.
Вот ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=pGOuQJo … mp;index=1
Но в Харькове нигде не могу найти эти кабельные стойки, полки и т.д. Даже не знаю где искать?
Может кто в курсе? Подскажите!

Их сложно ненайти:
Полка кабельная К1160 - К1160. Цена 34 - 78 грн.
Стойка кабельная К1150 - К1153. Цена 55 - 153 грн.
0967526230
0669418280

  0

67 Відредаговано Evgenий (2019-04-06 10:45:35)

Re: Гараж - второй дом

Grafik87 написав:

В епицентре такого нету

есть. Там где изделия из металла и болты с гайками.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

68

Re: Гараж - второй дом

Evgenий написав:
Grafik87 написав:

В епицентре такого нету

есть. Там где изделия из металла и болты с гайками.

В Эпицентре был.. НЕТ там такого!
Вернее есть подобное, стеллажная система из металла тоньше в два раза, сварными точечной кронштейнами, и дороже в полтора.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-04-06 14:12:06[/merge_posts_bbcode]

Георгич написав:

Их сложно ненайти:
Полка кабельная К1160 - К1160. Цена 34 - 78 грн.
Стойка кабельная К1150 - К1153. Цена 55 - 153 грн.
0967526230
0669418280

Я не понимаю... вроде четко написано.. в Харькове!!!!! И естественно  - в рознице!!
Во первых.. по данной ссылке эта продукция на треть, а то и почти в два куша дороже чем в других "ссылях". Я ж не говорил, что хочу в гараже полки по цене золота..
Во вторых.. Это в Днепре!!!  доставка из Днепра габаритной и тяжелой кучки, будет еще денюжка ого-го..!
В третьих.... все разговоры за неделю с Днепром, Запорожьем, Кривым Рогом, сводятся к тому, что минимальная партия сотни!!! штук!!  Т.е когда будете строить завод, фабрику, или электроподстанцию, тогда позвоните и мы вам изготовим или продадим! Бред!! Но из песни слов не выкинуть!

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0

69 Відредаговано Георгич (2019-04-06 16:15:02)

Re: Гараж - второй дом

autofraht написав:

Я не понимаю... вроде четко написано.. в Харькове!!!!! И естественно  - в рознице!!
Во первых.. по данной ссылке эта продукция на треть, а то и почти в два куша дороже чем в других "ссылях". Я ж не говорил, что хочу в гараже полки по цене золота..
Во вторых.. Это в Днепре!!!  доставка из Днепра габаритной и тяжелой кучки, будет еще денюжка ого-го..!
В третьих.... все разговоры за неделю с Днепром, Запорожьем, Кривым Рогом, сводятся к тому, что минимальная партия сотни!!! штук!!  Т.е когда будете строить завод, фабрику, или электроподстанцию, тогда позвоните и мы вам изготовим или продадим! Бред!! Но из песни слов не выкинуть!

Во-первых: ПОЖАЛУЙСТА!
Во-вторых: в Днепре их нет, везтись будет не из Днепра, а из кацапии через бацьку.
В-третьих: я привел артикулы, этого достаточно, чтоб найти дистрибьюта ИЕК в Харькове и купить у него в розницу нужное кол-во, со скидкой 30%.

П.С. Это был совет-подсказка для мыслящего человека, а не для претензиозного выскочки.

  0

70

Re: Гараж - второй дом

Интернетом пользоваться тоже немного умею...
Артикулы для особо одаренных приведены ниже в ролике...
Изготавливаются в Украине несколькими фирмами. Поиск привел к двум производителям, и нескольким "перепродам", но ответы производителя о минимальной партии "перепроданы" повторяют слово в слово...
Америку не открыли, по факту где реально купить небольшое количество - не помогли. Тем более в Харькове.
А поумничать... "их несложно найти"... умеет каждый второй......))))
На данный момент прогресс поиска - если хотя бы закажете на 3 тыс. мы подумаем...
Про бацьку совсем не понял... Машины как ходили с грузами так и ходят..
И даже с Днепра "...маша"  на воронежский ... строительный...
И электронику для  рашкаиранского атом проекта киев делает...
Остальное в ваших снах и телевизоре..........................

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0

71

Re: Гараж - второй дом

ol4ik22 написав:

он там и спит частенько

с кем?

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

72

Re: Гараж - второй дом

Evgenий написав:

с кем?

С Барсиком,как обычно!

  0

73 Відредаговано Evgenий (2019-05-17 11:06:29)

Re: Гараж - второй дом

Nagol2 написав:

С Барсиком

зоофил? ol4ik22, Куда смотрела, когда замуж выходила? Или довела парня?

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

74

Re: Гараж - второй дом

Evgenий написав:

зоофил?

Юмор помогает выявить тупых людей в нашем обществе.

  0

75

Re: Гараж - второй дом

autofraht написав:

Народ помогите!
Увидел в инете конструкцию полок в гараж. Просто, надежно, и минутные затраты, переставить уровни полок или вовсе убрать, если мешают.
Вот ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=pGOuQJo … mp;index=1
Но в Харькове нигде не могу найти эти кабельные стойки, полки и т.д. Даже не знаю где искать?
Может кто в курсе? Подскажите!

Вопрос решен!
После долгих обзвонов, заказал на фирме "ВКФ Проминь" Запорожье.  050 551 5879 Ирина. (Не реклама!)
Цены самые приемлимые, вплоть до корректировки от толщины металла на изделии.  Заказывал из 2мм. , т.к. по  "стандарту"  должно быть 2,5 мм.
Брал оцинкованные, т.к цена на "цинкованные" у них равна, или ниже "крашеных" грунтом у других продавцов..... или перепродавцов.
Система смонтирована практически за день, и вызывает чувство собственного удовлетворения, и одобрительные отзывы гаражных соседей...))))))
Всем спасибо!

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0