826

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

Zevs написав:

Aprox, +

like

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0



827

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

Или слишком много пользователей привалило или боты набежали.

Увеличил лимит в 2 раза - памяти все равно полно wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

828 Відредаговано sdj387jsd (2019-04-15 18:29:03)

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

Zevs написав:

Или слишком много пользователей привалило или боты набежали.

Увеличил лимит в 2 раза - памяти все равно полно

https://stackoverflow.com/questions/143 … connection
+
https://stackoverflow.com/questions/112 … entication
iptables -A INPUT -p tcp --dport 80 -m limit --limit 25/minute --limit-burst 100 -j ACCEPT и drod 80 443:)

рджект меньше таблиць кушать буде, а само приколько в тарпіт неугодних:)

ніжно
https://nginx.org/en/docs/http/ngx_http … odule.html

iptables hashlimit тоже штука хороша по ip робить.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

829

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

sdj387jsd, ну пока это в первый раз случилось. Если зачастит - буду принимать меры wink

За совет - спасибо !!  storstark

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

830

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

У меня одного вот тут https://www.logan.in.ua/forum/post700323.html#p700323, после https://www.logan.in.ua/forum/post700097.html#p700097 текст отображается жирным?

Renault Logan 1.4. ГБО. Кондиционер. Цвет: TEKNA
  0

831

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

drinkins, починил - теги немного перепутались

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: drinkins, NevAN2

832

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

Hidden message by (Zevs) 2019-06-19 14:40:36

  0

833

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

Без срача не будет форума

логан 0.9 ГБО мсв Stepway. Citroen C5 aircros 2.0 HDI
  0

834

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

Георгич написав:

Потрудись один раз

Вот без твоих указаний мне как-то плохо жилось до этого smile 

А теперь конечно, с завтрашнего дня беру отпуск на неделю и сажусь специально за игнор-лист  dumbom

Кстати, надо бы как-то забанить "зеркальный" аккаунт.  nose_eat
[merge_posts_bbcode]Added: 2019-06-19 10:43:52[/merge_posts_bbcode]

Если серьезно - могу заказать платную доработку, готов платить около 100 у.е ?!

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

835

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

Hidden message by (Zevs) 2019-06-19 12:06:47

  0

836 Відредаговано Aprox (2019-06-19 12:06:07)

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

Hidden message by (Zevs) 2019-06-19 12:06:50

  0

837

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

Zevs написав:

Если серьезно - могу заказать платную доработку, готов платить около 100 у.е ?!

порада, не тратьте кошти, на лишньше, краще данні форума портувать на інший двиш форума!

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

838 Відредаговано Георгич (2019-06-19 22:13:06)

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

Evgenий написав:
Георгич написав:

...типок всё читает и подленько мечет калом

А напрячься и обратить внимание на пост выше, в котором цитируется ваше сообщение? Подумать немного?

Evgenий, ну ты же знаешь, что я тебя уважаю, давай вместе подумаем немного. Я рассуждаю следующим образом:
Предположим, что мы с тобой врахи  focus и ты меня заигнорил. Да, цитаты моих сообщений ты видеть будешь, но станешь ли ты комментировать мои посты, если они никаким боком тебя не касаются и никак не затрагивают? - Ты порядочный человек и я уверен, что ты не станешь подлинничать. ИМХО smile
В конце концов кнопка игнор - это всего-лишь инструмент не видеть чьи то посты, но даже их увидев этого писателя ты игнорируешь, а значит не реагируешь, верно?
Собственно я так поступал бы.
Или вспомни прошлые времена - наши перепалки с Ларсеном, ну не сошлись мы..., так получилось. И он знал, что я его игнорю, но на каждый пост подленько метал свои камменты.
В результате многостраничные срачи и хамство. Я тогда просил Зевса сделать взаимный игнор, но Зевс не отреагировал...

Сейчас Ларсен изменился, мы взаимно не трогаем друг друга. Значит человек не глупый, и не подлый, не "с отбитым рендерингом".
Дружбы у нас не будет, но все же ему респект.

Апрох же подленько машет во всех темах своим банным листом, а на самом деле всё читает.
Подло? - ДА.
В ТОЙ теме, даже если бы он увидел мою цитату, то она никоим боком его не касалась, так каким боком он туда вперся?
Но он подло решил насрать, еще и с оказией, что ответ он не увидит.
Подло? - Да

Evgenий написав:
Георгич написав:

Ну не напрочь отбитый рендеринг головного мозга?

может и так...

Точно так.

Теперь сморим ЭТУ тему, его сообщение было после твоего:

Aprox написав:

Ну он сам признал, что у него:
Георгич пишет:
напрочь отбитый рендеринг головного мозга
вот и
Георгич пишет:
подленько мечет калом
Потому как адресат всё равно, скорее всего, не увидит и в обратку на йух не пошлёт! Вот такая взрослая принципиальная позиция... Потому этот унтерменш у меня давно в бан-листе! ))

Если бы игнор-лист работал, то это мультицитированное сообщение не появилось бы. Ведь он не увидел бы исходник.
Кроме всего он и тут прикрывается банным листом.
Вывод 1 - Апрох подлец с отбитым рендерингом.
Вывод 2- игнор-лист не работает, о чем я и сообщил Зевсу.

Zevs написав:
Георгич написав:

Потрудись один раз

Вот без твоих указаний мне как-то плохо жилось до этого smile

Ну да, Апрох купил у тебя фильтр, вот ты его и прикрываешь, а я уже тебе никак не клиент smile

Это не указания, это совет и просьба. Для этого и создана эта тема.
Баг игнор-листа на лицо, если же нет, то это подлость отдельно-взятого юзверя, с явно отбитым рендерингом.
Взаимный игнор-лист решил бы проблемы.

Zevs написав:

А теперь конечно, с завтрашнего дня беру отпуск на неделю и сажусь специально за игнор-лист

Ну а почему бы и нет, где-нить в Затоке, куда все махнут на Конституцию smile

Zevs написав:

Кстати, надо бы как-то забанить "зеркальный" аккаунт

Нивапрос, и мы это обсуждали еще 5 лет назад. У меня было 4 Логана в т.ч. личный, я создал аккаунты, думал моя толпа подтянется на форум, но не заинтересовались. А сейчас этих логанов нет. Забань, конечно.

Zevs написав:

Если серьезно - могу заказать платную доработку, готов платить около 100 у.е ?!

Можем попробовать.
Единственным вариантом провести сию доработку я вижу только через Договор, закрываться который будет актом виконаних робіт форми КБ-2в, довідкою про вартість виконаних робіт форми КБ-3, та податковою накладною.
Естественно Договор будет заключаться с исполнителем, являющимся платником ПДВ, та який є платником податку на прибуток на загальних підставах.
Аналогичные сделки так все проводятся.

  0

839 Відредаговано sdj387jsd (2019-06-19 20:02:07)

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

мені Вас, не поняти...для чого цей ігнор лист...Да хоч в кожне повідомлеяі, для прикладу пишіть що я олень, для мене зовсім це нічого не значить. Але в багатьох повідомленях може бути щось, і ціве що можна прийняти до уваги. А інколи взагалі поміняти свою думку. Нема поганих добрих людей, є їх думки. Білі чорні списки, фаерволи то все для машин, самі міняться не можуть. А людина не машина, завжди може помінять свою думку.

Георгич написав:

Я тогда просил Зевса сделать взаимный игнор, но Зевсу пох...

Він не розраб, виходить с того що під рукою є, його розумію..

Георгич написав:

Единственным вариантом провести сию доработку ПО я вижу только через Договор с моим ООО.

x30-40.

Георгич написав:

Апрох же подленько машет во всех темах своим банным листом

Ну і що, мені від цього не холодно не тепло. Йому можливо чимось поможе ще піднять свою самооцінку.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

840

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

sdj387jsd написав:

мені Вас, не поняти...

так можно и не писать

sdj387jsd написав:

Нема поганих добрих людей, є їх думки.

Но ты тоже в его блэк-листе, радуйся smile

sdj387jsd написав:

Він не розраб

Ок, пусть так, но здесь уже много лет говорили не раз о том, что хорошо бы причесать смайлики, а то такой у нас отстой лоховский. Не дошли руки у нашего админа и до этого, по сути, хотя немножко обновил, однако.
В общем, в этом плане с моей стороны критика. Хотя конечно же никто никому ничего не должен.

sdj387jsd написав:

x30-40

А хрен там. Все услуги, в т.ч. разработка прикладного ПО рассчитываются в утвержденных программных комплексах "Сметные технологии", АВК-3 и выше, и др., принятых в данной отрасли, с соблюдением всех повышающий и понижающих коэффициентов, на основании тендерных торгов.
Дураков сейчас нет, всё просчитывается и отжимается до копейки.
И разработанный код, вместе с актом и справкой предоставляешь на электронном носителе. И код этот изучат до последнего бита, и потребуют расчеты всех контуров регулирования, и конечно же камменты к каждой строчке.
И за разработанный код исполнитель несет ответственность, в т.ч. и уголовную.
Иначе денег не получишь никогда, а должен будешь пожизненно, - в Договоре это прописано.
Так что если тебе попадаются дятлы и халява, то это очень временно, и платят они фигню, и чем это вывернется еще вопрос.
Это аксиома.

  0

841

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

Ну нафлудили так нафлудили. И при чем тут клиент/не клиент - если игнор-лист работает одинаково для всех? Как его написали - так и прикрутил. Сам, я к сожалению, исправить не могу - не программер я, а админ. Так что пока будет такой, уж простите. И кстати, хватит уже навешивать ярлыки и решать, у кого какой "рендеринг" - иначе будут санкции

Ну и так, для справки - форум мне денег не приносит, а скорее наоборот. И только сервер обходится почти в 480 долларов в год. Это хобби, а не работа  nose_eat

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

842 Відредаговано sdj387jsd (2019-06-19 23:24:32)

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

Георгич написав:

А хрен там. Все услуги, в т.ч. разработка прикладного ПО рассчитываются в утвержденных программных комплексах "Сметные технологии", АВК-3 и выше, и др., принятых в данной отрасли, с соблюдением всех повышающий и понижающих коэффициентов, на основании тендерных торгов.

і потом розраби, шлють їх куда подальше, а ті що на ставці, ко є як, да пофіг якось робить.

Георгич написав:

И разработанный код, вместе с актом и справкой предоставляешь на электронном носителе. И код этот изучат до последнего бита, и потребуют расчеты всех контуров регулирования, и конечно же камменты к каждой строчке.
И за разработанный код исполнитель несет ответственность, в т.ч. и уголовную.
Иначе денег не получишь никогда, а должен будешь пожизненно, - в Договоре это прописано.

Гггг  app  app  app ой не можу под столом! Я не знаю, яка контора подібне може написать, майкрософти гугли ніякої відповідальності не несуть, порівняння не доречне, алеж...

Георгич написав:

Так что если тебе попадаются дятлы и халява, то это очень временно, и платят они фигню, и чем это вывернется еще вопрос.
Это аксиома.

Давно так я не тащився..уже і забувся, як на такі друниці обяснювать....

Zevs написав:

480 долларов в год.

А не так давно за 1к грн кластного сервера для даного форума продали... rock ovh дешевше, та краще.

Георгич написав:

Но ты тоже в его блэк-листе, радуйся

я останій, як само меньше вредний)

Георгич написав:

и конечно же камменты к каждой строчке

Використав дану функцію, в мануалі сказано, і на практиці вона виконує дані дії, я не знаю які там диркі, в цій функції, код функції шукайте у автора!:) , якщо Вас взламали із-за даної функції шукайте автора, і тих хто до біта провіряв, і теде одстаньше! ... я тіко викростав дану мову програмування.
Ось такй комент везде!:)
А які там коменти оставлять , читай так, всеж написано!

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

843 Відредаговано Георгич (2019-06-20 20:31:39)

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

sdj387jsd, сорри, но видно, что ты никогда не работал в серьезной компании.
Не в тему твои админо-серверные ленивые инстинкты.
У программеров, и в первую очередь у PLC-шников, сейчас очень ответственная и напряженная работа. Более 200 дней в году в командировках и не только по Украине, но и в Африке, Северной Корее, Вьетнаме, Индии, Штатах, Чернобыле и необъятных просторах Сибири и Заполярья.
Се ля ви.
Не завидую.

Zevs написав:

Ну и так, для справки - форум мне денег не приносит, а скорее наоборот.

Думаю, что это все понимают, и благодарны тебе.

Zevs написав:

Сам, я к сожалению, исправить не могу - не программер я, а админ.

Ну кто ж знал, ну нет так нет, хрен с ним с банным листом.
С флудом завязываю - кто хотел, тот меня услышал.
Сорри за негатив.
Точка.

  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

844

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

Це у мене тільки в Active Topics зявляється тема Новой жизни в Украине дан зеленый свет а по кліку виходить ?:
"Хибний запит. Посилання, за яким ви перейшли, хибне або застаріло."
Перечит сторінку - зникає.
На головній https://www.logan.in.ua/ вона теж є в "СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ" (можу скріншот зробити). Клік - "Хибний запит... Ватаф?!

Stepway 1.6 8V  '2011 (+ГБО)
  0

845

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

gatuno, Тема в закрытом форуме - у Вас нет прав на ее просмотр

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

846

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

При попытке изменить/обновить в разделе "Logan-Клуб в Україні (Logan-Club in Ukraine) → Профиль пользователя Starosta → Персональное"
http://i.piccy.info/i9/08dbfe3f2c91f489887f3d3bb2ca0483/1575549647/7563/1351134/Bezymiannyi_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-12-05-12-40/i9-13537699/500x86-r/i.gif

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

847

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

При попытке открыть JPG-жки из галереи через ссылку.
Например: https://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=9081
http://i.piccy.info/i9/518f1c7990f0b80811eb6463870196c4/1575555001/43328/1351134/Bezymiannyi_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-12-05-14-10/i9-13537889/787x542-r/i.gif

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

848

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

Starosta, это со старой галереи. Попробую найти эти картинки и сделать так, чтобы они отображались

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

849

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

Zevs написав:

Попробую найти

там их много потерялось...

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

850

Re: Обязательно сообщайте об ошибках форума

Серёга, там ещё:

Starosta написав:

При попытке изменить/обновить в разделе "Logan-Клуб в Україні (Logan-Club in Ukraine) → Профиль пользователя Starosta → Персональное"
http://i.piccy.info/i9/08dbfe3f2c91f489887f3d3bb2ca0483/1575549647/7563/1351134/Bezymiannyi_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-12-05-12-40/i9-13537699/500x86-r/i.gif

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0