1

Тема: Плохой блютуз

Всем привет! При разговоре через громкую связь иногда плохо слышно.Где-то 2-3 звонка из 10.При плохой слышимости выключаю магнитолу,включаю громкую связь на телефоне и сразу связь восстанавливается.На сервисе сказали, что могут перепрошить,но не факт что поможет.Могу ли я требовать что-бы поменяли магнитолу по гарантии? И как им показать неисправность если она редко случается?

Renault Logan 1.2 + ГБО 2017
  0



2 Відредаговано anry77 (2018-03-22 11:35:04)

Re: Плохой блютуз

Pionner написав:

Всем привет! При разговоре через громкую связь иногда плохо слышно.Где-то 2-3 звонка из 10.При плохой слышимости выключаю магнитолу,включаю громкую связь на телефоне и сразу связь восстанавливается.На сервисе сказали, что могут перепрошить,но не факт что поможет.Могу ли я требовать что-бы поменяли магнитолу по гарантии? И как им показать неисправность если она редко случается?

Наверное будет сложно что то требовать так как блютуз на телефоне тоже может глючить.
Я, когда перепрошил магнитолу, телефон стал гораздо быстрее подключаться и тел книга стала на русском, а не иероглифами Но потом откатил прошивку, потому что заметно хуже стало работать радио.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

3

Re: Плохой блютуз

Pionner, а телефон який?

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

4

Re: Плохой блютуз

anry77 написав:

блютуз на телефоне тоже может глючить.

Причем очень вероятно. Нужно попробовать другой телефон в первую очередь. Другого производителя (с другой схемотехникой, а то случаются общие решения у разных брендов).
У меня встроенная в ГУ (Prology) громкая связь так и работает сикось-накось с разными телефонами. Нормально - со старыми LG/Samsung-ами. Приходится внешнее устройство громкой связи задействовать (Jabra) - вот оно без вопросов со всеми окрестными устройствами работает.

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

5

Re: Плохой блютуз

У меня самсунг тоже хорошо работал. Сейчас мейзу- подключается быстро, косяков тоже не замечал. А вот леоново бывало отваливался, и подключаться не хотел пока не перезагрузиш.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

6

Re: Плохой блютуз

Larsen написав:

Pionner, а телефон який?

Sony XA1 Plus

Renault Logan 1.2 + ГБО 2017
  0

7

Re: Плохой блютуз

Решил проблему с плохой громкой связью.Поменял магнитолу штатную на магнитолу из Китая и проблема ушла.

Renault Logan 1.2 + ГБО 2017
  0

8

Re: Плохой блютуз

а какая была штатная? 1 дин?

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

9

Re: Плохой блютуз

Migen написав:

а какая была штатная? 1 дин?


Сама магнитола 1 дин,а размер лица 2 дин.

Renault Logan 1.2 + ГБО 2017
  0