1

Тема: Торба компрессору кондиционера MCV?!!?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! На СТО сказали, что судя по звуку с которым включается и работает кондиционер, в скором времени нужно будет менять компрессор, либо все это накроется медным тазом, погонит стружку по всей системе, и тогда уже расходы возрастут в разы. Пробег 94 тыс. км. Разрешите задать пару вопросов:
1) А у вас звук работы кондиционера при включении и работе похож на то что скоро будет ремонт?)
2) Какой ресурс работы компрессора на вашем Logan MCV? Какой пробег у вашего авто smile

  0



2

Re: Торба компрессору кондиционера MCV?!!?

terryberry написав:

На СТО сказали

Обычное СТО?

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

3 Відредаговано Лево (2018-05-02 14:10:13)

Re: Торба компрессору кондиционера MCV?!!?

terryberry,
-практически в любой системе авто кондиционирования есть фильтр.
-компрессор кондиционера сильно изнашивается при отсутствии фреона, смазки внутри компрессора. Они что то из этого вообще проверили?
upd: их обычно просто клинит и всё.

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0

4

Re: Торба компрессору кондиционера MCV?!!?

Какой мсв,год, объем мотора? К меня был логанОвич 1,4 бензин. 10 лет компрессор рычал при температуре около 30 на улице, очень шумно работал,но холодил отлично,ни разу фреона не доливал. Официалы говорили,что конструктивная особенность)))

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

5

Re: Торба компрессору кондиционера MCV?!!?

Evgenий написав:
terryberry написав:

На СТО сказали

Обычное СТО?

Сказали на обычном. СТО у Бобчека. Раньше , вроде бы клубное было. Ездил на специализированное - диагноз не подтвердился!).
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-05-03 09:26:49[/merge_posts_bbcode]

Игорь Петрович1 написав:

Какой мсв,год, объем мотора? К меня был логанОвич 1,4 бензин. 10 лет компрессор рычал при температуре около 30 на улице, очень шумно работал,но холодил отлично,ни разу фреона не доливал. Официалы говорили,что конструктивная особенность)))

Logan MCV 2014 1.5 DCI. Вот и я думаю что ему за 94000 км. станется то? Звук да... интересный такой...

  0

6

Re: Торба компрессору кондиционера MCV?!!?

Відео звука в студію!)

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

7

Re: Торба компрессору кондиционера MCV?!!?

Andriy1352 написав:

Відео звука в студію!)

Видео? Звука ? )))
Это как цифры буквами ? )))

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

8

Re: Торба компрессору кондиционера MCV?!!?

Rothmanz, ну шось типу наче якось так smile

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

9

Re: Торба компрессору кондиционера MCV?!!?

ну у меня при включении, раз 5 иногда бывает клацает клацает так серьезно а потом запускается.

Renault Logan MCV LAUREATE 1,6 8кл 2010г.
  0