1 Відредаговано Pionner (2019-03-03 20:26:58)

Тема: Время впрыска

Кто подскажет с помощью какой приблуды можно видеть время впрыска? ELM-327 не видит увы.

Renault Logan 1.2 + ГБО 2017
  0



2

Re: Время впрыска

ELM + Torque

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

3

Re: Время впрыска

Сіренький написав:

ELM + Torque

Разве торк видит?

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

4

Re: Время впрыска

Pionner, время впрыска можно увидеть в газовой проге, при отключении газа -- только бензин, при подключенном -- бензин и газ.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0

5

Re: Время впрыска

alexei74 написав:

время впрыска можно увидеть в газовой проге

Но это сложно.У меня нет газовой проги.В интернете не нашел.У меня brc,а у них сложно найти программу.Я думал что какой-то сканер будет показывать.

Renault Logan 1.2 + ГБО 2017
  0

6

Re: Время впрыска

Pionner, pyren пробовали с ELM-кой? Машина какая? если Ф1 или Ф2 можно DDT2000 так же, но  надо заморачиваться с KL- адаптером

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0

7

Re: Время впрыска

Что значит машина какая? Вроде бы видно какая.Или нет? Программа Torque Pro не дает время впрыска.А остальные программы я думаю что тем более.

Renault Logan 1.2 + ГБО 2017
  0

8

Re: Время впрыска

Pionner написав:

какой-то сканер будет показывать

можно таким БК посмотреть https://130.com.ua/product/trip-compute … cs-cl-590/ или что то из профессионального оборудования.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0

9

Re: Время впрыска

Pionner, Ой, подпись проморгал... попробуй pyren + ELM, есть тема с ссылкой на это дело. Так же вариант ddt4all + ELM.

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0

10

Re: Время впрыска

Pionner написав:

Кто подскажет с помощью какой приблуды можно видеть время впрыска? ELM-327 не видит увы

Единственно правильный ответ на этот вопрос сидит здесь:

Pionner написав:

У меня нет газовой проги.... У меня brc,а у них сложно найти программу.

Сложно, но возможно. Постучись на кархелп.
Yeka поставил BRC, спроси у него.

  0