126

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

sdj387jsd написав:

Я про те що Вам нафіг не треба, куплять приставку, купіть, якись самий дешеввий неттоп на olx.  да повчить що таке linux....І вище що написав це займе у вас трішки часу....

У мене супутникове на лінуксі. Трошки розуміюся.
Стосовно решти.... ееееее

sdj387jsd написав:

Приклад з життя щоб понятно було...
Інший 250 грн за інет і тв - а я нічого
Інший платить 75 грн за мобілку - а я нічого
Інший платить за світло 600-750 грн у нас 150 ледь і то...Не втримався пішов взяв книжку, 84 грн с копіками за той місяць...

"То може ви і м'яса не їсте?" (С) Лесь
Цитату можу продовжити smile
Але, у мене нема будь-якого бажання купувати щось на ОЛХ, особливо леттоп.
Нема потреби і бажання сидіти в потімках за 84 грн/міс. без ТВ, мобілки, інтернета.
Нема бажання неплатити в міському транспорті - їм же теж жити треба.
Нема бажання неплатити лікарям, учителям і вихователям - у них теж сім'ї, діти, їм же теж жити треба.
Нема бажання неплатити комнальникам, бо в цьому місті ти живеш.
Нема бажяння неплатити там, де воно іде на користь, а якщо іде на користь, то воно поверниться сторицею.
І це дійсно так, і це працює.

Ну і зворотній приклад, про граблі........ Думаю розписувати не потрібно? - Це не в удокір, це приклад людської необ'єктивності.
Ладно, не буду більше  storstark

  0



127

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

sdj387jsd написав:

Який ви можете сформувати самі нічого нічкому не платити варто тільки в гуглі набрать торрент тв або acestream - а нафіга

  У нас провайдер предоставляет айпитиви во всех пакетах, разница только в количестве каналов. Да, есть куча ресурсов, где плей листы можно скачать, но в этом нужно таки разобраться, да и следить за ними нужно. А человеку нужно как попроще.

sdj387jsd написав:

Также само з телевізором

  А вот тут непонятно. Ситуации разные бывают. Например, мы в вышеуказанной квартире появляемся пару раз в неделю зимой протопить, летом реже. На кой покупать туда новый ТВ, если мы в семье и дома фильмы-передачи "смотрим" фоном, когда занимаемся попутно другими делами.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

128

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

sdj387jsd написав:

Це добре якщо там енігма, хоть щось з його зробити ще можна...а так яакий там linux..... такие я з мене балярина, ото мае назву на коробочці linux, хомяк дивиться о круто цеж linux тереба купить всі кажуть це добре..)

Взагалі Enigma2.
а ви, дядьку, цинік.

  0

129

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

сяся написав:

шо купить шоб тырнет смотрела жена по телеку

На дачу себе купил  тюнер Т2 и квбельного: https://satmaster.kiev.ua/product/world-vision-t62d
если докупить https://satmaster.kiev.ua/product/usb-w … k-mtk-7601, то будет Ютуб и еще что то.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0
Спасибо сказали: Георгич1

130

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

Evgenий, WIFI адаптер MT7601 а зачем эта приблуда ? ведь World Vision T62D можно проводами к нету подключить ?

  0

131

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

сяся написав:

можно проводами

только через WIFI адаптер smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

132 Відредаговано сяся (2019-02-21 15:23:09)

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

Evgenий написав:
сяся написав:

можно проводами

только через WIFI адаптер smile

sad вот сцуки , лень им гнездо было присобачить ир чё тогда адаптер отдельно а не встраиваемый раз без него никак .

  0

133

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

сяся написав:

лень им гнездо было

imho2 вопрос цены. Перезвоните в магазин. Выбор у них огромный . Подскажут что то другое smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0
Спасибо сказали: сяся1

134

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

Evgenий написав:
сяся написав:

шо купить шоб тырнет смотрела жена по телеку

На дачу себе купил  тюнер Т2 и квбельного: https://satmaster.kiev.ua/product/world-vision-t62d
если докупить https://satmaster.kiev.ua/product/usb-w … k-mtk-7601, то будет Ютуб и еще что то.

Пользуюсь похожими приблудами, периодически скачивая/вставляя плейлисты. И через HDMI и через тюльпаны идет на ТВ нормально. Неплохая альтернатива ТВ-боксам, когда особо времени нет смотреть телик на дому. Тем более, что это стоит 20 у.е., а бокс 100 у.е.

  0

135

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

svserj написав:

И через HDMI и через тюльпаны идет на ТВ нормально. Неплохая альтернатива ТВ-боксам, когда особо времени нет смотреть телик на дому. Тем более, что это стоит 20 у.е., а бокс 100 у.е.

Сяся, ну вот те и бюджетное решение.
В твоей местности Т2 ловится?

  0

136

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

Георгич написав:

Сяся, ну вот те и бюджетное решение.
В твоей местности Т2 ловится?

у меня тырнет и я хочу от тырнета шоб телек показчвал , а с антенами - беда либо кабельное либо тарелка .

  0

137

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

сяся написав:
Георгич написав:

Сяся, ну вот те и бюджетное решение.
В твоей местности Т2 ловится?

у меня тырнет и я хочу от тырнета шоб телек показчвал , а с антенами - беда либо кабельное либо тарелка .

а скорость какая инета?

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

138

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

Итак,  коллеги.  Теперь,  когда очередной Д'артаньян с желанием поучить окружающих как жить слился, предлагаю все же поделиться опытом использования ненавистных товарищу Д'артаньяну приставок.  Я имею в виду именно медиаприставки.  Кто-нибудь приобретал или присматривал подобное в недавнем прошлом?

Renault Megane 3 1.5 dCi <- Dacia Logan 2006 1.4 <- Opel Kadett 1,4 MT <- Ford Sierra 2.0 MT
  0

139

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

shurkis написав:

а скорость какая инета?

а где это и как посмотреть или узнать ?

  0

140

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

сяся написав:
shurkis написав:

а скорость какая инета?

а где это и как посмотреть или узнать ?

Много вариантов. Я смотрю через сайт speedtest.net на компе или на телефоне. уже 4й год смотрю ТВ через инет. Но он у меня от Укртелекома, ибо другого варианта у меня в селе нет. В идеале скорость не ниже 10 мбит. Хотя если и меньше тоже неплохо идет. Что обычные каналы, что в качестве HD. Купил приставку как альтернативу. Телекомовская приставка подключена к роутеру кабелем, а приставка через вай-фай. Показыаает неплохо. Доволен.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

141 Відредаговано Сарданапал (2019-02-21 21:36:57)

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

Deniskov написав:

Кто-нибудь приобретал или присматривал подобное в недавнем прошлом?

Ну я две запустил. KIII pro(Mecool) с перепрошивкой сходу, а то стоковая - хрень полная) - там еще антенный вход под Т2 и спутник, сама железяка бодрая.
И X96 (маме), в "максималке". Собственно, к X96 претензий нет, самое оно. Только не помню, есть ли там AV-выход.
Еще есть AuraHD, но там не андроид, с приложениями напряги (ТВ, Youtube-клиент, прочее - все эксклюзивное, геморрой). Но все просто и дубово, как валенок. и A/V выход даже есть. HDMI, собственно, тоже. Но как выше говорили, подключение тюльпаном на старый телевизор по A/V - полная хрень. Фильмы еще можно смотреть, но так, уже не тот фасон. И ТВ-каналы появляются и исчезают как привидения. Не, ну Диван или All.TV есть, оформляй подписки и радуйся.

Еще что - КIII Pro управляется любым пультом(что от приставки, что от ТВ, там по HDMI синхронизация проходит), насчет X96 - не знаю. Тоже должна, по идее, но маме оно и не надо.

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0
Спасибо сказали: Deniskov1

142

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

Тоже думал про Х96. Хороший вариант. Но по факту взял модель трошки подороже.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

143

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

Имеется  телевизор  LG 42 LM 620 S   http://piccy.info/view3/12989324/a3fdc8 … 13237241d/    http://piccy.info/view3/12989340/30012d … 95d430eaa/   Подскажите чайнику, что нужно чтобы смотреть прямо с инета фильмы, ютуб и т.д. В доме Укртелекомовский интернет до 10 Mbs, пока устраивает. При необходимости могу увеличить скорость.

Sandero Stepway,  2014 г.в.,  1.5 dci,  84 л.с. ;  DACIA LOGAN MCV  1.6. 16 кл.  2009 р.в.
  0

144

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

знд написав:

Подскажите чайнику

Выше для Саси написано (бюджетный вариант). Ну и дальше- подороже smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

145 Відредаговано Георгич (2019-02-23 02:43:21)

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

знд написав:

Имеется  телевизор  LG 42 LM 620 S

Да ничего не нужно. Зачетный польский ящик. С 3Д, спутниковым, смартом. Честные 400 Гц.
Сейчас такие не делают, увы...
Ютуб, тырнет, скайп и пр. сервисы в нем есть.
Скажу по секрету, что в нем есть и 380МБ для установки прог и игр.
К вайфаю цепляеnся автоматом, если ЛАН отключен.
Управляется со смартфона через LG TV Remouter и при включенном wifi управляете телевизором по сети, вводите текст с клавиатуры телефона? двигаете курсор и листаете страницы:)
Мурзилки: http://ww38.lgiptv.eu/faq/index.html

Что касается нелегального контента, то выше я писал что и как.

  0
Спасибо сказали: знд1

146

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

Вибираю девайс, відпишіться, плз, у кого який TV бокс Андроідний  (із свіжих 2018-2019) з "+" "-" коротко?

Stepway 1.6 8V  '2011 (+ГБО)
  0

147

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

gatuno, Mibox S - меня полностью устраивает. Особенно голосовой поиск

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

148 Відредаговано Migen (2019-12-24 14:46:33)

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

Zevs написав:

Mibox S

Повністю згоден. Але "потанцювати з бубном" таки доведеться, щоб налаштувати все.

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

149

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

Migen написав:

Повністю згоден. Але "потанцювати з бубном" таки доведеться, щоб налаштувати все.

Я не парился особо. Поставил пару-тройку приложений, обновил прошивку и все.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

150 Відредаговано gatuno (2019-12-24 17:43:59)

Re: Cмарт приставка к телевизору (TV-Box)

Mibox S тут брали чи з АЛІ?

Приглядаюсь до минулорічного хіта Х96 max - на АЛІ 4/64 з  гіроMouse G10 - 1160 грн (новішу X96 Air не хочу, хоч  там i Cotrex A55, бо по відгуках оглядах гріється/тротлить треба "напільніком" охолодження колхозить).

Stepway 1.6 8V  '2011 (+ГБО)
  0