51

Re: Фильтры на Логане с заводским ГБО

Ещё пластиковых стяжке больших черных штук 15-20

  0



52

Re: Фильтры на Логане с заводским ГБО

сяся написав:

меняли фильтра на моём логаше - это писец , фильтр грубой очистки был наполовину засыпан то ли ржавчиной то ли песком коричневым , поскольку сто газовое от сети заправок то они грят шо это из-за трубок , а я думаю из за газа - раз заправился , авто как будто захлебыватся стало ну я к ним и поехал , паровой чуть запачкан

Такая ж фигня была пока не поменял магистраль на пластик года 2 назад. делал у официалов, под акцию какую-то попал.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

53

Re: Фильтры на Логане с заводским ГБО

сяся написав:

шо для этого нужно купить

мой тел. есть у вас в личке

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0
Спасибо сказали: сяся1

54

Re: Фильтры на Логане с заводским ГБО

alexei74 написав:

К штуцерам нужно докупить бонки на 6мм 2 шт

Мне, после покупки пластиковой магистрали на lpgtech, за этими бонками пришлось в субботу через весь город на перова тулить)
Больше топлива увалил, чем те бонки стоят) Могли бы и в комплект их класть, копеечные же, но нет..

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

55

Re: Фильтры на Логане с заводским ГБО

Serega® написав:

Мне, после покупки пластиковой магистрали на lpgtech, за этими бонками пришлось в субботу через весь город на перова тулить)
Больше топлива увалил, чем те бонки стоят

прочитавши подсказки Serega®, заранее договорился с Migen, шоб он сам всё скомплектовал , приехал и Миша поменял медь на пластик , одно тупонул - надо таки было и фильтр в редукторе заменить , хоть он и прошёл 2.5 т.км.

  0