1

Тема: мсв 2019

Каждый владелец хвалит свой автомобиль и никогда не говорит правду! Только владельцы с автосалона иногда говорят правду! Поммотрел темы МСВ с 2012 года это деградация....

  0
Спасибо сказали: kiyn731



2

Re: мсв 2019

блин а я трезвый и не сплю.

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0

3 Відредаговано kiyn73 (2019-01-12 08:05:27)

Re: мсв 2019

VH написав:

блин а я трезвый и не сплю.

crazy  crazy  crazy
Кристал слогом Кличко напомнил.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

4

Re: мсв 2019

kiyn73, так не в урочное время , kristal, припизднился - тему начал в субботу а не в п"ятныцю roll

  0

5

Re: мсв 2019

сяся написав:

kiyn73, так не в урочное время , kristal, припизднился - тему начал в субботу а не в п"ятныцю roll

Та він же тепер на два форуми працює   big_smile

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

6

Re: мсв 2019

anry77 написав:

Та він же тепер на два форуми працює

першый - наш
а другый ?

  0

7

Re: мсв 2019

сяся написав:
anry77 написав:

Та він же тепер на два форуми працює

першый - наш
а другый ?

Так вроде шкоду купил

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

8

Re: мсв 2019

anry77 написав:

Так вроде шкоду купил

я шо то пропустил - ён жеж за таврию тут расписывался , правда по моему то ребёнка була .... dntknw

  0

9

Re: мсв 2019

сяся написав:
anry77 написав:

Так вроде шкоду купил

я шо то пропустил - ён жеж за таврию тут расписывался , правда по моему то ребёнка була .... dntknw

Шкода у него.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

10

Re: мсв 2019

Да у меня лучший автомобиль в Украине Skoda  octavia  A5 с самым крутым багажником лифтбэк.все темы сощданные на этом флруме это труд и время. Но мой результат  в 2012 году писал письма во Францию о позоре рено за  отсутствие ручек над дверями у пассажиров, нет центрального замка за 120 грн это отдельный позор и просто нет кондиционера, да на нищите наживалась кампания продавая деревянные авто и теперь в этом разделе нет больше тем. Это результат бездарности кампании Рено, которые больше в этой теме не обсуждают.сегодня владельцы рено это устаревшие ланосы

  0

11

Re: мсв 2019

kristal написав:

Да у меня лучший автомобиль в Украине Skoda  octavia  A5 с самым крутым багажником лифтбэк.все темы сощданные на этом флруме это труд и время. Но мой результат  в 2012 году писал письма во Францию о позоре рено за  отсутствие ручек над дверями у пассажиров, нет центрального замка за 120 грн это отдельный позор и просто нет кондиционера, да на нищите наживалась кампания продавая деревянные авто и теперь в этом разделе нет больше тем. Это результат бездарности кампании Рено, которые больше в этой теме не обсуждают.сегодня владельцы рено это устаревшие ланосы

негони, ауди вот автомобиль, а шкода нищета недоразумение

логан 0.9 ГБО мсв Stepway. Citroen C5 aircros 2.0 HDI
  0

12

Re: мсв 2019

опять пятница! синий день календаря  alc

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0

13

Re: мсв 2019

yanus, да он самый безобидный из бредоносителей нашего форума .

  0

14

Re: мсв 2019

Придбав Логан МСВ  5 днів тому.
Версія Media-Nav 1.0.13.1
Хочу обновити карти, і реношна програма Renault Media Nav Toolbox не бачить флешку.
Хтось стикався з такою ситуацією?

  0