1

Тема: Зеркало заднего вида

Всем привет, хочу поменять зеркало заднего вида но при этом не менять заднею камеру, если кто разбирается подскажите реально такое сделать?

1. У меня установлено сейчас зеркало RS RVM-400 https://www.azvuk.ua/zerkala-zadnego-vi … rs-rvm-400 с задней камерой (устанавливал не я и даже не знаю кто) - но его подключили к задней передаче, то есть при включении задней передачи у меня активируется камера заднего вида.

Самое интересное что зеркало которое у меня сейчас установлено, провод впаян в плату и отсоеденить его нельзя только *оберезать, ну и собственно тюльпан...
/upload/iblock/347/rs.jpg

2. Я же хочу поставить зеркало технологичней и где есть разъем Mini USB и отдельным входом для второй камеры....

/upload/iblock/d22/RS1.jpg

СОБСТВЕННО ЛОГИЧЕСКИЙ ВОПРОС...

Возможно ли обрезать у Зеркала RS - кабель питания у основания и обрезать штекер (пистолет на картинке ниже) задней камеры

/upload/iblock/d4b/rs2.jpg

То есть соединить писталет и старую заднею камеру (чтоб занова не перелаживать новую камеру через весь салон) ! Будет ли работать так ? или может у каждой камеры свой подход и лучше переложить полностью новую камеру ?

Jetta 2011 (2.5 Usa, Акпп)
  0