2,351

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

Что то с акаунтом стало. Пытаюсь редактировать свой

Не месный  wink
Я на работу на 7 утра еду, в 8ч уже пробки.

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0



2,352

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

Пытаюсь редактировать свой же пос

плюсик поставили вам. Потому и нельзя. smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

2,353

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Уж если совсем скука по дорогам, то вэлкам в Чернигов! 500м за Коптями начинается свежий асфальти до самого Чернигова, с выездом на Гомель! + посетить исторический Вал, потом вкусить мигдаль с горячим львовским шоколадом - и моно назад, у столицу. Я давече в а/п "Борисполь" смотался - давно такого стресса не испытывал. Дороги стали просто " сельскими", + без всяких предупреждений( в виде информационных знаков) перекрыта дорога между Сумской и Бориспольской трассами, а самолёт уже на заходе, надо было встречать инограждан, которые 10 лет не были в Украине... Еле успел. А зал прилёта нового терминала "Д"- прости ..осподи, позор для 21-го века! Старый добрый "Б" был уютней и теплее...
Ещё отвозить в Борисполь, мимо 2-х оставшихся складов от прилукской базы ДА...

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

2,354

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

ivalent написав:

А зал прилёта нового терминала "Д"- прости ..осподи, позор для 21-го века! Старый добрый "Б" был уютней и теплее...

То вы аэропорт Запорожья не видели...  lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

2,355 Відредаговано alex.cver (2018-10-11 22:45:07)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Evgenий написав:

плюсик поставили вам. Потому и нельзя.

Теперь дошло. Спасибо. Не знал. Теперь буду в курсе smile
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-10-11 21:44:13[/merge_posts_bbcode]

Aprox написав:

И чего жаль? Щимят наших? ))

При выезде например на одесскую трассу два раза был остановлен на посту. Они ссска как видят не местные номера то бежит аж в третью полосу шоп меня остановить. Для гайцев это как красная тряпка для быка номера не АА. Плюс да щимят. Киеаляне видя НЕ местные номера начинают подрезать резко проситься справа и обгонять по полосе общественного транспорта. Типа не местный знач пропустит. Мне даж на фирме местные сказали, если видят номера не АА то большой шанс шо можно влезть в наглую ибо "боится" знач пропустит. Это напрягает немного ибо если всех пропускать в пробках можно стоять тупо бесконечно.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-10-11 21:48:37[/merge_posts_bbcode]

Александр007 написав:

Не месный  wink
Я на работу на 7 утра еду, в 8ч уже пробки.

Я в 7.25 где то выезжаю и тогда успеваю. Раз выехал в 8.15. Ж...о...п...а это мягко сказано. Вечером тож самое. Нужно уехать до 17.30 ибо в 18.00 уже можно ехать бесконечно вместо 25 мин часик запросто. Так шо уже местный smile

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-10-11 21:52:37[/merge_posts_bbcode]

Aprox написав:

То вы аэропорт Запорожья не видели... 

Та ладно шо ты так. Можно даже в пример Днепровский аэропорт привести. То они тут балувани. Ибо между жопой мира(днепровский аэропорт) и анусом вселенной(запорожский аэропорт) и Европой( терминал Д) таки существенная разница smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

2,356

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

Можно даже в пример Днепровский аэропорт привести.

По сравнению с ЗП, даже в Днепре уже цивилизация! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,357

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

[/quote="alex.cver"] Здравствуйте. Сам присматриваюсь к степвею...  есть несколько вопросов с позволегия...  1. Как оцените кузов... лкп... толщина металла... 2. Как ведет себя кузов под пластиком? Ржа..
Потертости и прочее? 3.  Как заводился в морози дизель? Как бистро греется?   4. Места сзади много меньше чем в том же логане? 5. Как держит трассу на 100-130 км/ч?


Если не затруднит... 100 страниц осилить сейчас не могу... спасибо.

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

2,358 Відредаговано alex.cver (2018-10-14 17:03:56)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Oleg Pili написав:

  1. Как оцените кузов... лкп... толщина металла... 2. Как ведет себя кузов под пластиком? Ржа..
Потертости и прочее? 3.  Как заводился в морози дизель? Как бистро греется?   4. Места сзади много меньше чем в том же логане? 5. Как держит трассу на 100-130 км/ч?

1. Не спец но могу сказать что много лучше чем было у КИА Сид укро-сборки. Там оно лущилось до метала и было тонкое. Тут при открытии дверьми торцом царапнул чуток стенку и до метала не достало. Вас реально волнует ЛКП когда машина такая лет на 7 максимум?
2. Не знаю как ведет кузов под пластиком smile Ржавчины не видел но не смотрел и даже не знаю как это делается smile В салоне пластик аля-жигули мож чуть лучше. Ожидаемо за такую цену. В мороз если ручку внутри двери взяться то скрипит и пищит как и положенно дешевому пластику.
3. Раньше стояла в гараже то при -24 на улице внутри было не ниже -17. Максимально секунд 30 и спиралька тухнет. Заводилось с пол оборота. Минимально заводил при -18 на парковке 3го этажа. Один раз были проблемы (за 4+ года) - завел раза с 4-5 и еле доехал до жены (было около -22) потом когда прогрелась то ехала уже норм без дерганий. Это было один раз и я до этого заправлялся на ВОГ. Грешу как на себя так и на ВОГ. Я все время держу полный бак и раньше ездил по 15 км в день и не успел выездить летнее топливо до резких морозов. Когда резко морозы ударили -  долил пол бака вроде как Арктики, но на пол бака летнего не помогло при сильном морозе. У кого маленький пробег в межсезонье или нужно не полный бак держать чтобы при появлении зимнего топлива его максимально разбавить в баке или раз-два залить антигель в бак для успокоения души.
Насчет греется - ДОЛГО. Не помогает сильно и даже внутренний тен (который кста включается только если крутилка на макс выставлена). До работы 8 км раньше было. Пока доезжал и парковался скажем при -10-15 только тогда минут через 20 уже теплый воздух дул в салон. До этого без зимней куртчоки хрен поедешь. Дизель же ш.
4. Не знаю как в Логане но думаю по ширине так же а вот по длине ног до переднего кресла все таки думаю будет меньше. Если рослые люди сзади и вы далеко отодвинули переднее вод. кресло - то будут вам в кресло ногами упираться. Для средних пасажиров все нормально как по мне.
5. Максимально разгонялся до 145 но уже страшно ибо клиринс + задувает под низ + она легкая же. Я бы сказал что до 130 еще комфортно. После уже стремно особенно если ветер на трассе. Плюс после 130 она уже почти НЕ разгоняется. Машинка не для этого. Но до 130 разгоняется очень резво. При 125 едет хорошо и это ее крейсерская скорость чтобы не стрематься.
Минусы - у текущего Степвея уже есть сажевый фильтр. У моего поколении его еще нет (слава ядрам). Если короткие пробеги и пробки и город, то это плохо для его регенерации (переодически нужна трасса км на 40-50). В этом случае лучше взять малолитражку турбо бенз наверное а не дизель. Из плюсов - подвеска от нее почти в экстазе + клиренс и для города это мега суппер и для плохих дорог.  Из минусов моего поколения - топливная система Delphi которая треубет очень качественного топлива. У Новых дизелей Степвея уже топливная Бошь и вроде как не так критично. А там сами думаете стоит ли дизель мучений зимы, присадок, долго прогрева, мониторить у кого появилось уже "настоящее "зимнее топливо или нет (в межсезоне все врут ибо зимнее вливается в цестерны с летним и сразу заявленные минусы довольно далеки до реальности, пока в их цистернах не произодет полная смена топлива после 2-3 циклов). Из плюсов дизеля динамика (какое ни какое но турбо) + не большой расход + много НМ-ов (у нового Степвея крутящий +20Нм к моему и = 220Нм!) и потома машина груженная по самые помидоры едет так же само как и пустая. Для дизеля почти нет разницы. Не заправляюсь ВОГ больше. Заправляюсь пока только ОККО топовый дизель все время.
Вывод - если для города машинка то я бы брал турбо-бенз. Но среди 0.9 (3 горшка) я бы выбрал все равно опять дизель ибо боюсь 3-х горшковых, вот если бы 1.2 турбо стоял на Степвее(как у Каптюра с 4мя горшками) тогдя для города выбрал бы его возможно.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

2,359

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

Для гайцев это как красная тряпка для быка номера не АА

С 2005 на своих СА по Киеву катаюсь и хоть бы шо.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

2,360

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Oleg Pili написав:

[/quote="alex.cver"] Здравствуйте. Сам присматриваюсь к степвею...  есть несколько вопросов с позволегия...  1. Как оцените кузов... лкп... толщина металла... 2. Как ведет себя кузов под пластиком? Ржа..
Потертости и прочее? 3.  Как заводился в морози дизель? Как бистро греется?   4. Места сзади много меньше чем в том же логане? 5. Как держит трассу на 100-130 км/ч?


Если не затруднит... 100 страниц осилить сейчас не могу... спасибо.

Отвечу тоже ))) У меня степвей 2013 года.. уже 120 тыщ пробега ( предыдущий владелец наездил 50).

1. Кузов ЛКП отлично! Ржавчины не замеченно... Есть небольшие сколы от камушков и на дверях  (от парковки, до меня были). Все сколы до грунтовки, не ржавеют.
2. Кузов под пластиком не заглядывал. Но ржавчина не сыпиться да и не заметно.
3. В морозы заводиться хорошо. Раз была проблема, машина стоит на улице.. морозы были по -25 и снега куча, не ездил дней 5. Потом в -20 завелся... проехал не больше километра и начал глохнуть на малых оборотах. Постоял, почесал репу, завел, поехал залил еще 20 литов топлива арктики (-33) и проблем больше небыло. До этого была обычная зимняя воговская до -22.

4. Греется паскудно в мороз, в салоне холодно ))) киломметров через 5 начинает теплеть. Но греть дизель на холостых сильно не надо. Пока отшкребается стекло то времени достаточно.
5. В логане с зади не ездил... место маловато , но никто не жаловался ) А ездили мы в 4-м и 500 и 900 км за день , и пенсионеров возил.
6.110-130 держит нормально , к валкости привыкаешь. Ездил и 140-150 в постоянном режиме, но то Киев-Чоп. Максимум что едет по прямому участку это 165км, но там расход около 8 литров уже ))). Оптималная скорость на нем это 110. Если ехать 100 то расход 5.6. при загрузки в 4 чел. и сумок полный багажник со снятой полкой.
7. Пластик в салоне конечно дерьмо... чем дальше, тем больше все скрипит ) Но на это закрываю глаза... всетаки клиренс, дизель, хетч, за такие деньги оптимальный выбор.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

2,361

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Grafik87 написав:

До этого была обычная зимняя воговская до -22

Не заливайте зимою воговську соляру, вони щось мутять з літньою, не має там ніяких -22, працював в автосалосалоні (2010-2013) купа клієнтів та співробітники мали гембель з фільтрами через їх сорярку та на м'ясокобінаті Ятрань (2013-2017) грузовики заправлялись на вогі то теж мали гембель з солярою, так що з солярою стабільно фігово в них взимку.

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

2,362

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

А там сами думаете стоит ли дизель мучений зимы, присадок, долго прогрева,

Кто это писал??? Ак украли?  shok
lol1

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

2,363

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Дякую за відповіді. Я мав на увазі пластик на крилах... чи не має під ним ржі і тд. Погано що гріється довго... я тепло люблю... алк і бенз вже не хочу. Хочу дизель. На попередньому логані награвся з тим гбо... більше не хочеться.

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

2,364

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Oleg Pili написав:

На попередньому логані награвся з тим гбо..

shok а скоко был во владении логан и какой пробег ?

  0

2,365 Відредаговано Александр007 (2018-10-15 12:52:22)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Oleg Pili,
Дизель  зимой радиатор полностью закрывают тогда греет.
У жены 0.9 турбо степвей ,. Газ нет и дизель нет.
Кому как удобнее, но дизель на короткие поездки жрет как бензин.

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

2,366

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Kap1toshka написав:

Не заливайте зимою воговську соляру, вони щось мутять з літньою,

Всеми руками дико плюсую. От ВОГ а держусь как черт от ладона особенно зимой а если чесно то второй год ни одной заправки на ВОГ. Зимой могу ливонуть разок Шелл Арктику самую дорогую для успокоения души. У них всегда цена топ и качество и заявленный минусы тоже в топе. А так на 99% только ОККО пульс.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-10-15 16:47:08[/merge_posts_bbcode]

Evgenий написав:

Кто это писал??? Ак украли? 

При маленьких городских пробегах в 15км на день зимой дизель себя не оправдывает тем более с сажевым фильтром. Если бы у нас был Кипр или Греция я бы дико орал онли дизель. smile

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-10-15 16:53:22[/merge_posts_bbcode]

Oleg Pili написав:

я тепло люблю... алк і бенз вже не хочу. Хочу дизель. На попередньому логані награвся з тим гбо... більше не хочеться.

  У знакомого джета 1.8 дизель. Проблемы с прогревом в разы меньше ибо тен сильнее и дизель мощнее. А если возьмете 2.0 с каким нидь Спортейджем то я думаю проблем с прогревом не будет. Опять же прогрев тоьько первые 10-20 мин медленный. Если вы на трассе то в салоне тепло и уютно даже если за бортом -20. Просто реальное тепло будет чере минут 20 smile первые 5 мин даж за руль взяться будет не просто. А посему дизель берите с попоподогревом, подогревом руля и нормальным теном

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

2,367

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Kap1toshka написав:
Grafik87 написав:

До этого была обычная зимняя воговская до -22

Не заливайте зимою воговську соляру, вони щось мутять з літньою, не має там ніяких -22, працював в автосалосалоні (2010-2013) купа клієнтів та співробітники мали гембель з фільтрами через їх сорярку та на м'ясокобінаті Ятрань (2013-2017) грузовики заправлялись на вогі то теж мали гембель з солярою, так що з солярою стабільно фігово в них взимку.

Я в основном по талонам заправляюсь... так что выбор не большой.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

2,368 Відредаговано eglantier (2018-10-17 12:03:05)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Oleg Pili написав:

[/quote="alex.cver"] Здравствуйте. Сам присматриваюсь к степвею...  есть несколько вопросов с позволегия...  1. Как оцените кузов... лкп... толщина металла... 2. Как ведет себя кузов под пластиком? Ржа..
Потертости и прочее? 3.  Как заводился в морози дизель? Как бистро греется?   4. Места сзади много меньше чем в том же логане? 5. Как держит трассу на 100-130 км/ч?


Если не затруднит... 100 страниц осилить сейчас не могу... спасибо.

1. ЛКП вроде нормальное. У Рено вообще все хорошо с ЛКП. Толщина металла, как у всех современных машин: не броня. Но и не фольга. Гораздее, чем у китайцев, например.

2. Не знаю, машина еще новая. В принципе, проблем быть не должно. Вроде, народ не жаловался.

3. Пока ни разу не подвел. Абы солярка была зимняя. Греется - смотря что. Движок зимой ест ощутимо больше, так что чудес с прогревом движка нет. А салон прогревается нормально за счет тенов. Сравниваю, конечно, с прошлой машиной, а это был старый Гольф 3 на бензине, но печка там была Ташкент. Тепло в салоне становится примерно к тому же моменту, что на прошлой машине. Но у меня 17-го года. Алекс, вот, жалуется, что 13-го греется долго. Может, тены мощнее сделали, а может индивидуальная переносимость холода...

4. Места примерно так же. Багажник, естественно, меньше, т.к. хетчбек.

5. 100-130 абсолютно спокойно. Мне на нем после 140-150 становится стремненько.

Renault Sandero Stepway 1.5 dci -2017
VW Golf MK III 1.8 1994 - был
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

2,369

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

eglantier написав:

Алекс, вот, жалуется, что 13-го греется долго. Может, тены мощнее сделали, а может индивидуальная переносимость холода...

Та не. Врядли они тен меняли. Там 0.8квт де то пробегало. Греется долго в сравнении с любым бензиновым и заметно уже долго от -10 и ниже. И с расходом зимой средний вырастает на +1 литр точно и почти равен бензиновому какому то 3 горшковому турбо эко бусту. Но только зимой так, весна, лето, осень расход снова минус литр.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

2,370

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

eglantier,
2017г капот стал тоньше чем был раньше.
Металл с виду не плохой но мягкий......
Реношные модели тверже..... не дачия

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

2,371

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

eglantier написав:

Но у меня 17-го года. Алекс, вот, жалуется, что 13-го греется долго. Может, тены мощнее сделали, а может индивидуальная переносимость холода...

А скорее всего просто возраст, что то подзагаживается и прочее.
Мне субьективно кажется, что первые пару лет печка работала лучше...но это не точно smile

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

2,372

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

KorteS написав:

первые пару лет печка работала лучше...но это не точно

А потом начинают забиваться радиаторы... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,373 Відредаговано KorteS (2018-10-19 12:08:09)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Aprox написав:

А потом начинают забиваться радиаторы... )))

Вот на это и грешу, дело к зиме...надо будет заняться этим что ли smile
По первой думал - тены. Заехал к диллеру...подиагностировали тены - все ок...и забил после этого.

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

2,374 Відредаговано alex.cver (2018-10-21 22:32:10)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Сегодня сделал две(три) вещи в Киеве.
1. Заправил 30л ДТ Пульс через ОККО Pay самостоятельно с мобилы оплата. Вроде дало доп -1 грв за это. Понравилось. Если у касы очередь из бутербродников то так в разы быстрее.
2. Переобулся на зимнюю резину. Где то на очередном шино-ларьке по Борщаговской ул. 300гр цена вопроса. Вместе со мной переобулись 3 чел у них. Не могу найти норм шиномонтаж у себя тут типа как в Днепре огромный стационарный с магазином резины с 0.5га площади и тд. smile В Киеве они все аля ларек-шарашкина-кантора. Мож где то ближе к окраинам Киева много по лучше с этим. В любом случае решил не рисковать и переобуться заранее. Могу представить что тут твориться в Киеве в начало сезона когда все эти миллионы авто Киева резко пытаются переобуться. supermario
3. Всей толпой поехали на Труханов остров. Красиво. Последний полу-теплый день осени.
Где так
https://www.logan.in.ua/gallery/Ustas/2207/
Что еще понравилось это обилие велосипедов и людей на них. Вело прокат рулит и процветает. Нада буит по весне поТруханить там снова по свободе.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

2,375

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

...Переобулся на зимнюю резину...

А яка у вас зимова гума?

  0