5,176

Re: Следующий автомобиль

Bob3000,
ну шо ж скажеш - красиво жить не запретишь  upp
а мне мо прийдётся и ето авто продавать - жену сокращают с 15 октября , а меня обещают до нового года подержать и то мабуть .

  0



5,177

Re: Следующий автомобиль

Тест-драйв в Бахмуте
http://bahmut.com.ua/news/topnews/6523- … abrya.html

  0

5,178

Re: Следующий автомобиль

https://cnet3.cbsistatic.com/img/vkWfUtJg49DD6jc5QYhOyrhgNJ0=/936x527/2017/11/27/83ea143d-0449-47bc-8c33-c585bc0331f2/h-3737.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

5,179

Re: Следующий автомобиль

Don Kortes, ху из диз?

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

5,180

Re: Следующий автомобиль

Автоматчик написав:

ху из диз?

Tiguan R-Line вроде

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

5,181

Re: Следующий автомобиль

сяся написав:

а мне мо прийдётся и ето авто продавать - жену сокращают с 15 октября , а меня обещают до нового года подержать и то мабуть .

Сяся,я ни на что не намекаю,но все же...Вчера вернулся с отпуска в столицу,на дверях подъезда объява-Нужны грузчики,ЗП от 9000грн.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  1

5,182

Re: Следующий автомобиль

Yekalike

  0

5,183 Відредаговано Harddriver (2018-09-14 20:37:07)

Re: Следующий автомобиль

От і мені прийшла пора розглядати, на що поміняю свою вірою-правдою відслужившу машинку. Спочатку дивився на черевички, як найбільш практичний варіант для моєї роботи, але нема достойних. MCV класний, але не розглядаю, так як довга база, не влізе в мій гараж в підвалі, вистота якого 189 см. + поріг.  Є ризик пом'яти дах взимку, коли лід на вході понамерзає.

Є Фіат Qubo, той влізе, низький і коротка база. Навіть  катався на такому. Не сподобалась динаміка 1.4 бензин (потужніших-нема), він тупо "не їде". Дизель той їде, але дизеля не хочу, хоч стріляйте smile Місто маленьке, майстрів - катма, черги на 2 неділі, турбін взагалі ніхто не реставрує. Тай дороге ТО, форсунки - золоті, зимою як в холодильнику, ну не лежить душа.

Розгдялав ще Ford Fusion, з виду - як джип, дівчатам подобається smile Але почитав відгуки - "нескучна машина", то одне, то друге, а фордівські запчастини недешеві, навіть для ультрабютжетної фієсти на базі якої його робили.

Поки зупинився на Nissan Leaf, так як з міста не виїжджаю і маю опалюваний гараж, де є 380 v. По-формату місткий, як черевик. Особливо приваблює те, що ламатися там впринципі нічому, а трата часу  на роз'їзди по-майстрам замість роботи  викликає у мене стійку депресію.  Мінуси - тонке залізо (якщо акуратно їздиш, той не взнаєш), батарея на 8 років (можна частково "перепакувати" і їздити далі). Ну і з міста не виїдеш, але в швагра є Kangoo, і можна "махнутися" smile

Dacia Logan 1.6, 2006, Ambiance, 2-й власник, ГБО Stag >150 т.к.
  0

5,184

Re: Следующий автомобиль

Harddriver написав:

Місто маленьке, майстрів -

Откуда: Луцьк
Зарегистрирован: 02-07-2008
Сообщений: 227
Репутация : 0
Спасибо: 11
у Вас и размах если Луцк для Вас мелэнькый

  0

5,185 Відредаговано Harddriver (2018-09-14 22:04:37)

Re: Следующий автомобиль

Без особливих черг  тільки СТО по ходовці. На даний момент - електрик - забито на 5 днів вперед, моторист - так само, дзвонив до офіціалів щодо калібровки РХХ - 6 днів черга shok Це офіціали, які нафіг нікому не впали з своїми цінами.  Помахався і зробив сам. Електрику напевне теж сам буду робити (моргає датчик масла)

Dacia Logan 1.6, 2006, Ambiance, 2-й власник, ГБО Stag >150 т.к.
  0

5,186

Re: Следующий автомобиль

Harddriver написав:

ще Ford Fusion, з виду - як джип, дівчатам подобається smile Але почитав відгуки - "нескучна машина", то одне, то друге

На работе 3 форда. С-max, пробег под 2 сотни, чувак говорит надо бы в ходовку слазит )) (шутит видать, но так понял особо не лазил никуда еще). Куга на ручке, 4 года правда, но пока вообще без хлопот. Ну и собственно фьюжен, вроде лет 8-9 ему, пробега правда чуть больше сотни, но тоже особо ничего не делалось.
Выглядит форд конечно бюджетненько, но откуда уши тотальной ненадежности растут - хз smile

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

5,187 Відредаговано Harddriver (2018-09-15 00:06:46)

Re: Следующий автомобиль

Жорстка підвіска (така що спіралі лампочок в фарах відриваються раз в півроку). Але я не про ненадійність, а про вартість з/ч., жаліється народ на форумах загалом.

Dacia Logan 1.6, 2006, Ambiance, 2-й власник, ГБО Stag >150 т.к.
  0

5,188

Re: Следующий автомобиль

Новый доступный пикап Renault скоро будет в Украине

рынок автомобилей | Опубликовано - 2015-09-16 18:51:59 (14600 раз прочитано)
Новый доступный пикап Renault скоро будет в Украине - RenaultНа международном форуме коммерческих автомобилей Renault, состоялась европейская премьера нового пикапа Oroch, созданного на базе внедорожника Duster. Корреспондент AUTO-Consulting выяснил подробности на месте – в Париже.
Пикап Renault Oroch впервые был показан на автосалоне в Буэнос-Айресе еще в прошлом году. А месяц назад его продажи стартовали в Бразилии. Но в Европе эту новинку Renault еще не видели, поэтому демонстрацию Oroch на международном форуме Renault LCV можно считать европейской премьерой пикапа.
http://autoconsulting.ua/article.php?sid=34313 я от поверил , ждал , ждал , а нифига и не дождался  grater
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 15-09-2018 10:17:22[/merge_posts_bbcode]

получается Бразилия приоритетная страна для новинок , чем какая то Эвропа .

  0

5,189

Re: Следующий автомобиль

сяся написав:

получается Бразилия приоритетная страна для новинок , чем какая то Эвропа

В Европе просто пикапы не в моде... Это ж не Америка...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

5,190

Re: Следующий автомобиль

Aprox, блин ну обещали же , мне наприклад очень хоцца  такое авто

  0

5,191

Re: Следующий автомобиль

сяся написав:

Aprox, блин ну обещали же , мне наприклад очень хоцца  такое авто

Берёте обычный дастер, берёте болгарку... И вуаля! Сбыча мечт! )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

5,192

Re: Следующий автомобиль

Aprox,
Ты свою машину будешь болгаркой резать?

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

5,193

Re: Следующий автомобиль

Aprox, для болгарки у меня есть ГАЗ69 и стоит космич 41 тот уже и для болгарки для молотка и для шо хош
а хоцецца с магазина авто шоб надо и - поехал , оманули жабоеды  dash1

  0

5,194

Re: Следующий автомобиль

Александр007 написав:

Aprox,
Ты свою машину будешь болгаркой резать?

Если будет безвыходная ситуация "надо" - то буду... Пока не надо - конечно не буду...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

5,195

Re: Следующий автомобиль

https://scontent.fiev8-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/41474495_2229542763739860_6853989015176085504_n.jpg?_nc_cat=107&oh=8373787e09194fa6117d985c5a11ed1c&oe=5C2A062F

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Георгич1

5,196

Re: Следующий автомобиль

Don Kortes, ну вот точно такая, только белого цвета у меня в подписи smile
Офигенная машина!

  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

5,197 Відредаговано Don Kortes (2018-09-26 22:51:01)

Re: Следующий автомобиль

Георгич,  может я консервативен, но эти новомодные тенденции у Рено и Тойоты с узкой ехидной ухмылкой и эмблемой в центре улыбки ну не по мне  coffee 
https://www.masmotors.ru/colors/renault-fluence/1.png
http://avtopub.com/wp-content/uploads/2014/02/Toyota-Corolla-2014-new.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

5,198

Re: Следующий автомобиль

Don Kortes, так Рено (Лагуна в частности) уже давно морду затачивает, с женским половым органов в центре smile
Приоритеты у каждого свои, лично для меня вопрос дизайна дело десятое. Мне важна сама техника - чтоб машинка рулилась и ехала.
Вот к Тойоте у меня полный антагонизм. Ну вот сам при случае заскочи в их салон и пощупай руками туже Короллу, или Рав - дешеван в каждой детали, кузовные детали страшно руками трогать, дабы не помять, двери весом как из бумаги, моторы архаичные, электроника древняя, противоугонная стойкость нулевая, динамика и расход топлива посредственные. Да, цена на нее сейчас демократичная, но а за что там платить? Все же Хюндай, КИА или Рено будут более удачной покупкой. ИМХО.

У Октавии, кстати, глухая площадка в центре черной радиаторной решетки это не дизайнерская фишка.
За этой площадкой ставится крутая фича  tongue

  0

5,199

Re: Следующий автомобиль

Георгич, может румыны берут пример с фолькс группы, но дизайн DACIA  мне в разы ближе
https://i.ytimg.com/vi/r5VHimR25x4/maxresdefault.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

5,200

Re: Следующий автомобиль

Don Kortes написав:

может румыны берут пример с фолькс группы, но дизайн DACIA  мне в разы ближе

Я бы сказал так - дизайн Дачии привычнее. Мне он тоже ближе, но, повторюсь, лично мне дизайн пофиг, а вот аэродинамика, парусность, управляемость Дачий желают лучшего, увы.
В плане техники плюс Дачии разве что в самом дешевом дизеле, но ведь и дизеля уже выходят из моды по миру, а толковых бензиновых моторов у нее нет...

  0