1

Тема: Чехлы на Логан!

А нужно ли?
Но такие классные и написано на них Дачия Логан - 230грн.
Вот думаю!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0



2

Re: Чехлы на Логан!

OZZY написав:

А нужно ли?
Но такие классные и написано на них Дачия Логан - 230грн.
Вот думаю!

Это на сидухи? Комплект, на все сиденья?

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

3 Відредаговано Ant (2007-03-15 16:55:59)

Re: Чехлы на Логан!

такие серого цвета? хороши
вопрос только в желании расстаться с деньгами

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

4

Re: Чехлы на Логан!

OZZY написав:

А нужно ли?
Но такие классные и написано на них Дачия Логан - 230грн.
Вот думаю!

Нужно.
Тем более.
Бери!

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

5

Re: Чехлы на Логан!

OZZY написав:

А нужно ли?
Но такие классные и написано на них Дачия Логан - 230грн.
Вот думаю!

У нас такие по 400 грн. подходят идеально но кеш жалко все-таки материальчик житковат. :smoke:

  0

6

Re: Чехлы на Логан!

Ant написав:

акие серого цвета?

Да!

shtar написав:

Это на сидухи? Комплект, на все сиденья?

Да!

ManowaR написав:

У нас такие по 400 грн.

Почти уговорили

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

7

Re: Чехлы на Логан!

Личное дело каждого - на прошлой машине 21099 ездил без чехлов 3 года - ну порвалось в одном месте на водительском сидении - зашил - и дальше ездил. Но там темные были сидухи. А так - если деньги некуда больше потратить - то бери... Но поездил бы - потрепал трохи... а потом бы и прикупил - чтобы скрыть износ... А оставшиеся деньги -  :storstark:
П.с.   у меня самого в Логане стоят чехлы - предыдущий владелец поставил...  :lol:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

8

Re: Чехлы на Логан!

Доброго времени суток всем...
Где-то ранее (не помню ветки) было выложено фото (поставленных) чехлов  (серый+голубо-синий) на логанчик и очень понравилось... На Перова (г.Киев) за такие просили 420 грн  :acklad: (за 400 бы отдали...), на выходных был в г.Харьков (наконец-то увидел воочию логанчик со значком "рено") авторынок "ЛОСК" - 250 грн (за 230 отдали  :app:, еще раз спасибо продавцу). Прокуренное (пропаленное ) сидение закрывают отлично, цвет совпадает идеально (красиво....  :app:). Единственная проблемочка - "одевали" - втроем (заднюю спинку снимали более 20 мин (торцевой ключ на 13" найти 9 марта проблематично...)). Крепления на резиночках + крючки (в комплекте).
Остался доволен...., с ув., Ал-др.

DACIA Logan Ambiance 1,4 2006
SSANG YONG Actyon 2,3 DLX2 2008
  0

9

Re: Чехлы на Логан!

Ребята! Сколько можно плодить ветки?! отрудитесь поискать то, что на форуме уже много раз обсуждалось! О чехлах писали, продолжайте существующие ветки.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

10

Re: Чехлы на Логан!

Crazy Poison

Я в принципе искал, но специально отведенной темы о чехлах так и не нашел, согласен, что обсуждения были и не раз, но все они были продолжением обсуждения общих тем или историй о личных авто ("Интерьер салона", "Мой Логан", "Тюнинг салона", "Тюнинг своими силами !!!!!!!")
Если я согрешил извините меня Ув. Crazy like

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

11

Re: Чехлы на Логан!

OZZY
ну и чем тебе Интерьер салона не подошёл для того, чтобы задать вопрос?)))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

12

Re: Чехлы на Логан!

интересуют чехлы на универсал. Цена?

  0

13

Re: Чехлы на Логан!

Inna K а в Майорск на авторынок съездить? crazy_pilot

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

14

Re: Чехлы на Логан!

Inna K написав:

интересуют чехлы на универсал. Цена?

Вот тут Чехлы сидений на LOGAN/MCV/SANDERO/DUSTER&p=1

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

15

Re: Чехлы на Логан!

Посоветуйте нормальные и недорогие))) чехлы на логан 2  2017 кто что себе брал?
на рынке понравились винницкие....

Renault Logan 1.2  2017 Снеговик
https://www.drive2.ru/r/renault/logan/5 … 734926020/
  0